Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные кольца с бриллиантами: сияние для влюбленных

Символом любви и преданности супругов являются обручальные кольца. Оригинальные и яркие, простые и утонченные, золотые и серебряные – все они поражают наше воображение. Эксклюзивные свадебные кольца с бриллиантами считаются вершиной хорошего вкуса, свидетельством достатка пары и любви жениха к невесте. Их сияние ни с чем не сравниться. Обручальные кольца с бриллиантами всегда отличаются стильным дизайном и высокой ценой. Но все же с их помощью так просто сказать о своих чувствах.

Выбор обручальных колец

Ювелирный шедевр способен удивить своей красотой и блеском. Если обручальное кольцо инкрустировано бриллиантами, то оно становится не только атрибутом брачной церемонии, но и роскошным украшением. Свадебные кольца с бриллиантами как нельзя лучше символизируют преданность молодоженов друг другу в виде звеньев одной цепи, которая связывала навечно судьбы двух влюбленных.

Обручальные кольца с бриллиантами

Преимущественно кольца с бриллиантами изготавливаются из золота: белого или желтого. Этот благородный металл прекрасно подчеркивает ценность этих камней. Мужчины всего мира стараются преподнести своим будущим женам именно кольца с бриллиантами, делая предложение руки и сердца. Во многих странах это давно считается уже традицией: каждый уважающий себя мужчина, прося руки любимой, должен обязательно подарить ей свадебное кольцо. Сейчас многие пары заказывают себе кольца по собственному эксклюзивному дизайну. Такая услуга весьма распространенная среди ювелирных салонов. Нередко прототипом для обручальных колец становятся кольца известных супружеских пар. В целом же, у нас предпочитают создавать подобные украшения в сдержанном европейском стиле. Именно он полностью соответствует формату события. Ведь обручальное кольцо должно быть в меру ярким, в меру скромным и одновременно многоговорящим.

Конечно, если вы сами примете участие в создании свадебных колец с бриллиантами, это внесет некую романтику и символичность во всю дальнейшую свадебную жизнь. Кроме того, это престижно и, безусловно, подчеркнет ваш статус. Для большей индивидуализации своих колец молодожены могут выгравировать на них свои имена, обеты или просто признания в любви.

Выбор обручальных колец

Роскошь бриллиантов

Совершенный вид бриллиантов отличает их от других камней. Огранка, естественно, тоже важна, но именно сверкание бриллианта делает кольцо особенно ценным. Многие люди считают, что все бриллианты бывают исключительно белого цвета. Но часто встречаются свадебные кольца с бриллиантами желтого оттенка. Однако самые дорогие цветные бриллианты увидеть в обручальных кольцах можно крайне редко.

Обычно в случае в обручальными кольцами бриллиант ограняют в классическую круглую форму, в грушевидную, овальную. Девушки иногда предпочитают огранку в виде сердца. Но в любом случае такое украшение смотрится роскошно и дорого всегда. Правда, для этого надо выбрать удачную форму для конкретного камня.

Свадебные кольца с бриллиантами

Цены свадебных колец с бриллиантами могут бить абсолютно разные. Все зависит от качества камня и его величины. Даже человек с довольно небольшим достатком может позволить себе кольцо с бриллиантом, если камешек будет маленьким. Но, согласитесь, от этого он не будет меньше сверкать и приносить радость счастливой обладательнице кольца. И не забудьте, что настоящий бриллиант должен иметь сертификат качества. Если вы не слишком хорошо разбираетесь в ювелирных украшениях, обязательно проверяйте наличие сертификата, покупая в магазине свадебное кольцо.

Такими свадебными кольцами с бриллиантами молодоженам обязательно удастся удивить и очаровать всех присутствующих людей на церемонии бракосочетания, потому что искрящееся сверкание этих камней нельзя не заметить. Пусть эта неповторимая аура остается в вашей семье навсегда, его вы уж выбрали себе в друзья бриллианты.

Комментарии

  • 0 + -
    Станислава
    13 апреля 2012 в 02:17
    Станислава
    Мне не очень нравятся обручальные кольца с камнями. Кольцо с камнем можно купить и по любому другому поводу, а на свадьбу будет лучше выбрать традиционный вариант.
    Ответить
  • 0 + -
    erastova.lidia
    9 мая 2012 в 17:24
    erastova.lidia
    Я тоже за традиционный вариант. Пусть камни украсят любое другое кольцо. А обручальное - оно особенное. Да и без камней оно красиво.
    Ответить
  • 1 + -
    olesyakiss
    10 июня 2012 в 22:06
    olesyakiss
    Какая женщина откажется от обручального кольца с бриллиантом? Ведь этот камень символ любви и прочности.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3692 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1649 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1554 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1971 просмотр
Все о свадьбе