Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Летний образ невесты: что надо учесть?

Самой популярной порой года для свадьбы является лето. И неудивительно, ведь погода балует теплом, а природа радует яркими красками. Но есть и обратная сторона медали: на улице может быть не просто тепло, а безумно жарко. И это стоит учитывать невестам при создании свадебного образа, чтобы все не испортила летняя жара. Как все предусмотреть и выглядеть в день торжества просто безупречно, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Летний образ невесты
Летняя невеста

Каким должен быть свадебный образ невесты летом?

Стильным, эффектным, модным… Это все понятно! А еще все детали лука новобрачной должны быть устойчивыми к жаре и комфортными в носке при высокой температуре. Звучит немного сложно, но на деле все намного проще. Сейчас расскажем, что стоит учесть при создании образа невесты на свадьбу, если она запланирована на жаркое лето.

Легкое платье

Первое, о чем следует подумать, – это свадебный наряд. Чтобы в нем было комфортно летом, он должен быть выполнен из легких материалов и иметь простой крой. Отличным решением для свадебного образа невесты летом станет наряд с полупрозрачным подолом, который, к тому же, будет красиво развеваться на ветру. Комфортно также будет в платье в бельевом стиле из натурального шелка.

Легкое платье на летнюю свадьбу
Легкое платье на летнюю свадьбу
Легкое платье на летнюю свадьбу

Если же у вас красивые ножки, то вообще можно отдать предпочтение короткому платью, наряду с разрезом от бедра или платью с асимметричной юбкой, укороченной спереди и удлиненной сзади. Посмотрите, как стильно выглядят такие модели.

Легкое платье на летнюю свадьбу
Легкое платье на летнюю свадьбу
Легкое платье на летнюю свадьбу
Легкое платье на летнюю свадьбу

Не стоит выбирать для образа невесты летом платья с закрытым верхом: отличной идеей станет наряд с тонкими бретелями или вовсе без них. В таком вам точно не станет жарко. А если к вечеру похолодает, то можно просто дополнить свой образ красивой накидкой. Открытая спинка также приветствуется, ведь это не только удобно, но и весьма элегантно. Когда, как не летом, вы сможете показать всем красоту вашей осанки!

Загрузка...

Открытая обувь

Согласно свадебным приметам, туфли невесты должны быть закрытыми, иначе счастье от нее может убежать через открытый нос обуви. Но мы предлагаем забыть про эти суеверия и подобрать на летнюю свадьбу что-то более комфортное: босоножки, туфли с открытым носом или пяткой, а может даже утонченные сандалии. Все зависит от стиля новобрачной и особенностей праздничной локации. На природе удобнее всего будет в босоножках на низком каблуке или даже сандалиях, а в ресторан можно обуть туфли на шпильке.

Обувь на свадьбу летом
Обувь на свадьбу летом
Обувь на свадьбу летом
Обувь на свадьбу летом

Прическа с собранными волосами

Конечно, никто не запрещает вам распустить волосы на свадьбу, но будьте готовы к тому, что они будут навязчиво прилипать к лицу, шее или плечам во время летнего зноя. Совсем другое дело – стильные воздушные пучки, модные высокие хвосты, всевозможные плетения и косы или хотя бы прически с собранными назад волосами. Посмотрите, как стильно на фото выглядят такие укладки в летнем образе невесты.

Прическа на свадьбу летом
Прическа на свадьбу летом
Прическа на свадьбу летом
Прическа на свадьбу летом

Стойкий и легкий макияж

Свадебный мейк ап невесты в принципе должен быть стойким, но особенно это касается лета, когда тональный крем может потечь, испортив весь образ. Обсудите эти моменты со свадебным визажистом и обязательно воспользуйтесь спреем-фиксатором для макияжа. Тогда в день торжества вы будете выглядеть просто безупречно. Если у вас нет особых высыпаний на коже, лучше вообще отказаться от обилия тональных средств и пудры. Тогда кожа будет дышать, и вы будете чувствовать себя комфортнее. Кроме того, не забывайте, что естественность до сих пор является одним из главных трендов свадебного макияжа.

А еще не перебарщивайте с тенями. Во-первых, это не сильно уместно на летней свадьбе днем, а во-вторых, опасно: в жару тени могут «поплыть» или скататься, испортив образ.

Летний свадебный макияж
Летний свадебный макияж
Летний свадебный макияж

Букет из стойких растений или сухоцветов

Капризные цветы типа герберов, ирисов, пионов лучше не использовать для составления летнего букета. Идеальным решением станут неприхотливые соцветия или даже сухоцветы, которым жара нипочем. Они выдержат весь свадебный день, более того – будут радовать невесту своей красотой еще несколько месяцев или даже лет.

Букет на летнюю свадьбу
Букет на летнюю свадьбу

Головной убор и другие летние аксессуары

Вместо стандартной и уже всем надоевшей фаты можно дополнить летний образ невесты шляпкой или короткой вуалеткой. Эти аксессуары снова в моде! В тренде вуалетки на обруче и широкополые шляпы – отличный выбор для необычного образа невесты, который можно создать на свадьбу летом.

Аксессуары для летней свадьбы
Аксессуары для летней свадьбы

Для свадебной фотосессии и прогулки можно подготовить стильные солнечные очки. Они защитят глаза от яркого солнца, и вы будете меньше щуриться, что явно пойдет на пользу вашему макияжу. Кроме того, очки могут стать изюминкой праздничного лука. Особенно, если ваш партнер подберет для себя аналогичный аксессуар на свадьбу летом. Тогда у вас выйдет эффектный тандем образа жениха и невесты.

Аксессуары для летней свадьбы
Аксессуары для летней свадьбы

Важные мелочи

Кажется, что все уже обсудили выше, но есть небольшие мелочи, которые способны сделать вас «счастливее» в день торжества. Речь идет о подушечках для летней свадебной обуви. Благодаря им туфли будут сидеть идеально и не натрут вам ноги, даже если они отекут из-за жары. А для платья с короткими рукавами можно приобрести вкладыши для подмышек, которые впитают пот и не дадут ему испортить одежду.

Вкладыши в обувь
Вкладыши от пота

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, каким должен быть летний образ невесты, чтобы вы не только выглядели стильно, но и чувствовали себя комфортно. Тогда ничто не сможет испортить ваш эффектный праздничный лук в день торжества!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1617 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1652 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе