Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-5 вариантов обуви на летнюю свадьбу

Лето – прекрасная пора для свадеб, которая, однако, может быть слишком жаркой. Потому невесте стоит продумать не только свой наряд, который должен быть легким, но и свадебную обувь, которая должна быть комфортной. И если обычно невеста обувает на свадьбу туфли-лодочки с закрытым носиком, так как приметы гласят, что это самая подходящая обувь для торжества, то портал Свадьбаголик.ru предлагает вам отказаться от надоевшей классики в пользу более интересных вариантов.

Свадебные босоножки
Летняя обувь для невесты

Свадебные босоножки

Самой удобной свадебной обувью для невесты летом, конечно же, являются босоножки. И невеста вполне может отдать предпочтение такой обуви, тем более что моделей босоножек существует огромное количество: на высоком и низком каблуке, белые и цветные, с декором или без. Выбирайте такие босоножки на свадьбу, которые идеально впишутся в ваш праздничный образ – и вы будете выглядеть неотразимо!

Свадебные босоножки
Свадебные босоножки

Главное, не забудьте при выборе модели учесть не только ваши личные предпочтения, но и подобрать босоножки под свадебное платье, чтобы все детали праздничного образа гармонировали друг с другом. Если говорить про каблук: то выбирайте тот вариант, который вам удобнее. В тренде как шпилька, так и толстый каблук интересной формы.

Свадебные босоножки
Летняя обувь для невесты

Свадебные туфли: не только лодочки!

Никто не предлагает покупать на свадьбу классические туфли-лодочки. Хоть они и являются нестареющей классикой, они уже порядком надоели! Отдайте предпочтение необычным моделям, например, туфлям с открытыми боками, интересными дополнительными шлейками, открытым носиком и т.п.

Мода на форму носа и высоту каблука меняется каждый год, и если сейчас в тренде острый нос, то через пару лет к нам снова «вернется» полукруглый носик или даже квадрат. Не гонитесь слепо за модой – ищите тот вариант, который поможет выразить вашу индивидуальность и стиль.

Свадебные туфли
Свадебные туфли

Балетки и аналоги

Если вы не носите в повседневной жизни обувь на каблуке, то не стоит начинать это делать на свадьбе, ведь вам просто будет некомфортно. Отдайте предпочтение стильным балеткам, которые сейчас как раз в моде. Легкие и удобные свадебные балетки станут вашим «спасением», если вы не хотите просто сидеть за столом на свадьбе, а и активно принимать участие в танцах и конкурсах.

Балетки и аналоги
Балетки и аналоги

Какие балетки подойдут в качестве свадебной обуви для невесты? Белые или пастельные, можно с небольшой перфорацией, чтобы ноги не потели в жару. Изюминкой балеток может стать цветочный принт или небольшое украшение в виде броши на носике.

Если вам не по душе балетки, есть и альтернативные варианты в схожем стиле, например, лоферы или мокасины. Но они подойдут только под специфический наряд невесты.

Балетки и аналоги
Балетки и аналоги

Свадебные сандалии

Если ваше торжество будет проводиться на природе, особенно, на берегу озера или реки, то отличным вариантом станут сандалии. В свадебных сандалиях будет удобно передвигаться по песку и траве! Конечно же, на торжество следует подобрать более нежные модели, чем вы обычно носите в повседневной жизни, чтобы они вписывались в атмосферу такого праздника, как свадьба. Приветствуются украшения в виде жемчуга, камней или текстильных цветочков, которые подчеркнут романтичность образа невесты.

Сандалии на свадьбу
Сандалии на свадьбу

Сабо на свадьбу

Это еще один отличный вариант свадебной обуви для летней невесты на природе. Такая обувь идеально подойдет девушке, которая хочет участвовать во всех играх и танцах на свадьбе, ведь в сабо намного удобнее веселиться, чем в туфлях на каблуке.

Совет: если вам очень хочется надеть на свадьбу туфли или босоножки на каблуке, но вы боитесь, что не сможете провести в них целый день, просто купите себе сменную пару обуви в виде балеток или сандалий. Когда придет время танцев и конкурсов – вы просто переоденете обувь на более удобную!

Сабо на свадьбу
Сабо на свадьбу

Как выбрать обувь на летнюю свадьбу?

Как видите, не только туфли можно надеть на свадебное торжество летом! Но как среди множества моделей найти подходящий вариант? Обратите внимание на следующие моменты:

  • Учтите формат торжества: если у вас классическая свадьба, то идеальным вариантом обуви станут босоножки или свадебные туфли на каблуке, если же у вас неформальное торжество – то вы можете позволить себе любую обувь: от сабо и необычных босоножек на платформе до сандалий и балеток.
  • Летняя обувь для невесты
    Летняя обувь для невесты
  • Обувь стоит подбирать под свадебное платье, а не просто руководствоваться вашими личными предпочтениями: под классический наряд летом лучше обуть туфли или босоножки на свадьбу, а вот под платье в стиле бохо или кэжуал вполне можно обуть красочные сандалии или сабо.
  • Летняя обувь для невесты
  • Обувь должна гармонировать с платьем по стилю, цвету и материалу. Если же вы хотите, чтобы обувь и наряд контрастировали друг с другом, тогда в вашем образе должны присутствовать другие аксессуары, сочетающиеся с обувью, например, сумочка или букет.
  • Летняя обувь для невесты
    Летняя обувь для невесты
  • Не заставляйте себя! Если вы не носите в повседневной жизни обувь на каблуке, не стоит покупать на свадьбу туфли на шпильке – вы просто испортите себе праздник, ведь вам будет настолько некомфортно, что вам будет не до веселья. Сейчас в магазинах можно найти множество красивых моделей свадебной обуви без каблука или на низком ходу.
  • Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, какую обувь можно надеть на летнюю свадьбу. Будут это туфли, босоножки или сандалии – решать только вам. Главное, вы уже знаете, как сделать правильный выбор, чтобы в день торжества не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1663 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе