Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Несколько советов женихам о том, как сделать предложение

Разумеется, у каждой пары своя история любви. Некоторые готовы жениться по страстной любви уже через несколько недель после знакомства, у других путь к семейной жизни очень сложный и долгий. Тем не менее, узаконить свои отношения стремятся практически все, кто не представляет жизни без своей второй половинки… И предложение – один из самых ответственных моментов в жизни влюбленной пары до свадьбы. Конечно же, стиль предложения весьма зависит от характера отношений между молодыми людьми, но существуют правила, точнее сказать, советы, полезные и универсальные для любого стиля предложения. Сегодня свадебный сайт Свадьбаголик.ru и расскажет Вам о них.

До того, как сделать предложение, даже до того, как решить жениться на Вашей любимой, обязательно поговорите (т. е. ненавязчиво «помечтайте») с ней о семейной жизни. Как Ваша девушка представляет ее себе? Что для нее важно, приоритетно, а что – второстепенно? Обозначьте и свое мнение по этому поводу. Таким образом Вы «подготовите почву»: предложение должно быть неожиданным, но только слегка, оно не должно ошеломлять :).

Предложение выйти замуж

Серьезно отнеситесь к выбору обручального кольца. Обратите внимание на материалы, из которого оно сделано, на модель и размер. Хорошо бы заранее знать, какое именно обручальное кольцо по вкусу Вашей возлюбленной. Вы можете «подсмотреть» это, обратив внимание на ювелирные украшения, которые уже есть у нее, причем именно на те, которые она любит носить. Можете и смоделировать ситуацию, «случайно» забрести вдвоем в ювелирный магазин. Ваша подруга обязательно намекнет Вам о своем вкусе.

Нередки ситуации, когда невеста хочет непременно сама выбрать обручальное кольцо, и это не удивительно, ведь его предстоит носить всю жизнь. Вам стоит узнать заранее, относится ли Ваша дорогая к числу таких капризных девушек. Это сделать несложно: «завербуйте» в лазутчики одну из ее подруг – и полезная информация вскоре будет Вами получена.

Предложение руки и сердца

Ненавязчиво обсудите тему женитьбы со своими родителями и родителями Вашей девушки. Будет замечательно, если обе стороны дадут свое согласие. Но иногда случается, что родители против. И идти наперекор их воле не всегда мудрое решение. Но даже если Вы ради женитьбы на Вашей королеве готовы на все, у Вас будет время и возможность заранее предупредить будущую невесту о предстоящих неприятностях.

Очень важно выбрать правильное место для того, чтобы сделать предложение. Во-первых, желательно, чтобы Вы с возлюбленной в этот момент были наедине: предложение – это не игра и не спектакль, а важный и ответственный шаг, поэтому реакция Вашей девушки проявится ярче, а сама девушка будет более искренней с Вами наедине. К тому же, есть вероятность, что Вам сразу ответят «нет», а это вызовет конфуз. Мы привыкли, что в романтических мелодрамах героиня на предложение сразу отвечает «да», но это далеко не по правилам: девушка не должна торопиться с ответом, и Вы как истинный джентльмен обязаны предоставить ей время на размышление. Идеальный вариант – уединенное и тихое место, где Вы сможете сделать предложение.

Сговор с родителями

Ну а особенности и форма, в которой Вы предложите свою руку и сердце, – дело Вашего воображения и Ваших жизненных обстоятельств. Однако www.svadbagolik.ru советует включить в стиль Вашего предложения элементы романтики: каждая девушка – романтик в душе, каждая мечтала когда-то о сказочном принце

Комментарии

  • 2 + -
    Василиса
    10 июня 2012 в 02:04
    Василиса
    Очень важно, чтобы предложение не было спонтанным! Необходимо, чтобы мужчина точно был уверен в своих намерениях и всё обдумал и приготовил для того, чтобы сделать предложение.
    Ответить
  • 1 + -
    Алёна
    11 июня 2012 в 06:08
    Алёна
    В статье написано, что молодой человек должен быть наедине с той девушкой, которой делает предложение. Но мне кажется, что в этом всё может поучаствовать много людей. Можно ведь какую-то сказку придумать.
    Ответить
  • 0 + -
    Маша
    17 июня 2012 в 07:18
    Маша
    А если бы предложение сделать на день рождение будущей невесты, это ведь был бы самый лучший подарок для неё!
    Ответить
  • 0 + -
    Тайя
    25 июня 2012 в 13:29
    Тайя
    Нравится идея предложение на крыше дома. Когда повсюду темнота и свет свечей. Ух, как же романтично это все.
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    20 ноября 2013 в 13:44
    Андреевна
    Ох и совет – ненавязчиво обсудить с родителями девушки. И как это на практике делается?!
    Ответить
    • Трифон 3 декабря 2013 в 14:26
      Трифон
      Берете и идете. Раньше вообще руку и сердце просили – и ничего!
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12207 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8833 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1126 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе