Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Необычные свадебные тосты

Обычными тостами в стиле «Счастья, здоровья!» уже малого кого удивишь. Поэтому, собираясь на современное торжество, вам обязательно стоит подумать, как можно красиво поздравить молодоженов при вручении свадебных подарков и во время праздничного банкета. Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько примеров необычных свадебных тостов своими словами, которые попадут прямо в сердце паре и точно запомнятся молодым своей оригинальностью.

Необычный тост на свадьбу

Необычный тост на свадьбу в прозе

Самый простой, но душевный вариант – это пожелания, сказанные своими словами с учетом индивидуальности пары. Но что взять в основу поздравительной речи? Для вашего вдохновения мы собрали несколько примеров тостов, которые можно преподнести современным молодоженам на свадьбу.

Сегодня вы подписали самый первый и важный документ в вашей семейной жизни. И раз вы не испугались трудностей, которые могут ожидать вас в браке, я уверен, что вы просто обязаны быть счастливыми от того, что вы есть друг у друга.

***

Поздравляю и желаю вам такой безграничной и мудрой любви, которая будет понимать и принимать логику жены, глупости супруга и шалости ваших детишек. Пусть в вашей семье царит идиллия, благодаря которой вы будете чувствовать себя самой счастливой семьей в мире.

***

Я желаю, чтобы в вашей семье всегда царило взаимопонимание: пусть жена не замечает криво прибитой полки и разбросанных носков, а муж – пересоленного борща и опустевшей банковской карточки. Тогда брак будет долгим и счастливым!

***

Никто из ученых до сих пор не разгадал тайну любви. Так пусть молодожены разгадают эту тайну, но никому ее не сообщат, весь семейное счастье любит тишину.

***

Ну что ж, поздравляю вас, теперь у вас есть, кого бесить и пилить. Так наслаждайтесь этим процессом всю свою оставшуюся жизнь до самой свадьбы золотой.

***

Желаю вам, чтобы ваша семейная жизнь не была тихой и спокойной. Это слишком скучно! Пусть она будет наполнена чудесными моментами, неожиданными встречами с хорошими людьми, удивительными сюрпризами и романтическими мгновениями, которые будут подпитывать любовь в ваших сердцах и не давать ей угаснуть с годами.

***

Сегодня у вас есть веская причина для огромного счастья – вы нашли друг друга и связали себя узами на всю жизнь. Кому-то это покажется слишком пугающим, но если в ваших сердцах царит такая безграничная любовь, то она никогда не угаснет с годами. Я в этом точно уверен. Как и в том, что вы станете самой счастливой парой долгожителей, с которых ваши дети, внуки и правнуки будут брать пример.

Необычный тост на свадьбу

Необычный свадебный тост молодоженам

Если длинные речи – не ваш конек, то можно подготовить для пары короткий, но красивый свадебный тост, удивляющий своей оригинальностью. Для этого можно добавить в речь щепотку юмора, необычное сравнение или мудрую речь известной личности. Такой необычный свадебный тост надолго запомнится молодоженам.

Пусть в вашей реке любви не будет крутых берегов и подводных камней. Не пускайте в свою семейную жизнь вредных медуз и кальмаров, а скорее обзаводитесь целым выводком милых морских коньков, которые наполнят вашу жизнь весельем и задором.

***

Поздравляю, теперь у вас есть документ владения друг другом. Так делайте это с умом: цените и берегите друг друга, как будто вы – самое ценное и дорогое сокровище в мире. А ведь оно так и есть, ведь любимый человек, который всегда поддержит и поймет, на вес золота.

***

Пусть с годами ваша любовь превратится в привычку. Но не в скучную и нудную, а в привычку обниматься тихими вечерами, целоваться на прощанье и с нетерпением ждать встречи с любимым человеком, даже если расставание будет длиться всего пять минут.

***

Будьте как Киндер сюрприз, который хоть и состоит из двух половинок, но является одним целым. Всегда поддерживайте друг друга и подставляйте плечо помощи и поддержки, если вдруг у вашего партнера что-то идет не так. Ведь вместе вы сможете преодолеть любые трудности, которые порой возникают в жизни любой семейной пары.

Тост на свадьбу

Стихотворный тост на свадьбу

Для молодоженов написано множество красивых стихотворений. Среди них наверняка можно найти достойный вариант, который подойдет для виновников торжества. А еще можно взять за основу понравившиеся стихотворение и переделать его под себя, создав таким образом необычный тост на свадьбу с особым смыслом.

Желаем вам не бить посуду,
Она ведь слишком дорога.
В партнере видеть только чудо,
Не конкурента и врага.
Не перетягивать канаты,
А стать командою одной,
Идти по жизни всегда рядом,
Раз стали мужем и женой.

***

Раз семью теперь создали,
Значит, вместе осознали.
До ста лет прожить вдвоем,
Правнуков женить потом!
Никогда вам не ругаться,
Ни на что не обижаться.
А любить друг друга только,
Ведь не зря нам всем так горько!
***

За вашу семью поднимаю бокал,
Пусть не угаснет в душе ваш запал,
Огромного счастья и море любви,
Пусть оживают любые мечты!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru сделал для вас подборку необычных тостов для молодоженов, которые можно произнести на современной свадьбе. Выбирайте то, что вам по душе, и радуйте пару оригинальным пожеланием. Тогда ваше выступление точно не останется незамеченным, а может, даже станет приятным сюрпризом для молодоженов, если вы вложите в него всю душу.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1283 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1480 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1702 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2135 просмотров
Все о свадьбе