Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Наращивание волос: длинные локоны всего за несколько часов

Невесте следует уделить большое внимание своей прическе, это имеет немаловажное значение для создания всего образа. Шикарная свадебная прическа получится из длинных, блестящих, шелковистых волос, которые позволяют экспериментировать и выбирать тот вариант прически, который подойдет для столь торжественного события.

Но как же быть девушкам, которые не являются обладательницами таких шикарных волос? Если волосы короткие или плохо укладываются, и нет надежды отрастить к свадьбе длинные локоны, то не стоит отчаиваться. В таком случае есть выход – наращивание волос. Его можно сделать за неделю перед свадьбой, чтобы при желании была возможность корректировки.

Наращенные волосы для невесты

Наращивание волос сегодня можно провести не только в профессиональном салоне - красоты, но и самостоятельно в домашних условиях.

Предсвадебное наращивание волос

Наращивание волос лучше всего сделать за несколько недель, чтобы у вас было достаточно времени на корректировку, если вдруг наращенные пряди не совпадут по цвету с натуральными, или вам будет с ними слишком не комфортно. Поскольку невеста на свадьбе находится в центре внимания гостей, фото и видеокамер, то любые погрешности будут заметны. Не забывайте об этом и обязательно делайте все заранее.

Наращенные волосы

Методы наращивания волос для свадебной прически

Существуют различные технологии по наращиванию волос.

Зимой лучше применить вариант горячего наращивания, а летом можно использовать холодный способ. В последнем случае используется специальный клей, а не кератиновые капсулы, и волосы не подвергаются дополнительному вредному воздействию горячего воздуха.

Процесс наращивание волос

Ленточный способ имеет в своей основе метод приклеивания прядей волос поверх натуральных с помощью липкой ленты. Преимущества такого способа в том, что пряди легко снимаются и используются в дальнейшем еще до шести раз.

Наилучшим способом наращивания волос, с практической точки зрения подходящим именно для свадьбы, является наращивание волос на металлические кольца или бусины. Такое наращивание буде держаться месяц.

Наращивание волос для свадебной прически

Простейший способ наращивания волос самостоятельно – наращивание трессами. Последние можно пристегнуть к голове всего за несколько минут. Пристегиваются трессы с вплетенными в них прядями с помощью клипсов к косичкам, которые предварительно сплетаются из прикорневых волос на затылке. Этот метод является не только простым, но и самым щадящим.

Самым совершенным способом наращивания волос является горячий метод. Суть его в том, что наращиваемые волосы прикрепляют к уже имеющимся с помощью кератиновых капсул. Самостоятельно лучше не прибегать к такому методу.

При наращивании волос с помощью специальных металлических колец (бусинок) волосы продевают в них крючком и закрепляют места соединения прядей. Затем бусинки сжимаются щипцами.

Итак, всего несколько часов, проведенных невестой у мастера-профессионала, сделают ее обладательницей великолепных, густых, длинных волос, создав поистине сказочный образ новобрачной.

Комментарии

  • 0 + -
    Vesta
    20 апреля 2012 в 12:04
    Vesta
    Спасибо за такую небольшую, но познавательную статью, которая написана понятным языком. Наращивание – прекрасный способ подарить себе длинные и густые волосы к столь значимому дню в жизни.
    Ответить
  • 0 + -
    Оля
    25 июня 2012 в 14:01
    Оля
    Очень интересная статья. Спасибо автору. Всегда боялась наращивать, но после этой статьи все страхи развеялись!
    Ответить
  • 0 + -
    karina1223
    10 июля 2012 в 15:12
    karina1223
    Надо же, как много существует способов наращивания волос. Интересная статья. Этот метод, действительно, палочка-выручалочка для многих невест. Ну не парик же, в конце-концов, одевать.
    Ответить
  • 0 + -
    Боня
    25 июля 2012 в 10:03
    Боня
    Наверное, это очень дорого будет стоить, ведь наращивание волос очень кропотливая работа даже для профессионала.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1266 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5661 просмотр
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе