Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Наращиваем волосы перед свадьбой

Невесты стараются перед свадьбой сделать все, чтобы выглядеть в этот день сногсшибательно. И, конечно, длинные ухоженные волосы – мечта любой красавицы, особенно, если скоро нужно идти под венец. Но что делать, когда волосы далеки от идеала и Вы уверены, что свадебная прическа будет смотреться совсем не так, как Вы хотите? На помощь придет процедура наращивания волос. Удивительно, но современная косметология сегодня предлагает самые разнообразные способы выглядеть прекрасно. Стоит ли делать такую процедуру? И какой способ наращивания выбрать? Расскажет портал www.svadbagolik.ru.

  • Сначала присмотритесь к себе и вспомните, когда у Вас были длинные волосы в последний раз и насколько Вам было лучше с ними? Длина идет почти всем женщинам, однако иногда все-таки есть исключения.
  • Перед тем, как сделать эту процедуру, посоветуйтесь с профессионалом о том, подойдут ли Вам нарощенные волосы и не повредит ли эта процедура Вашим натуральным волосам. Для этого основательно изучите суть и технологию наращивания прядей.
Длинные ухоженные волосы невесты

Что нужно знать о наращивании?

  1. Процедура занимает от двух до шести часов.
  2. Сохраняются пряди от трех до шести месяцев.
  3. Виды наращивания волос бывают холодными и горячими.
  4. Существуют разные технологии наращивания: английская, испанская, итальянская, французская и наращивание при помощи металлических клипс.

Теперь разберемся в технологиях наращивания подробнее.

Английская технология

На затылке к родным волосам прикрепляются нарощенные при помощи специальной смолы и клеевого пистолета. Плюс – при этой технологии легко корректировать пряди, однако большой минус заключаются в том, что они могут вычесываться. Это, конечно, идет не на пользу данному варианту.

Сногсшибательная невеста

Испанская технология

Холодный вид наращивания. Пряди крепятся к родным волосам с помощью клея, который образует незаметную капсулу светлого цвета на стыке родной шевелюры и нарощенной (больше подойдет светловолосым невестам). Необходимо знать, что при испанской технологии следует избегать влаги, иначе пряди не продержатся и запланированных 3-4 месяца. Зато они корректируются быстрее и легче из всех предложенных вариантов.

Французская технология

Французская технология является более современным вариантом испанской. В чем заключается разница? Используются красящиеся пигменты, которые позволяют нарастить волосы таким методом не только блондинкам. Кроме того, французская технология позволяет контролировать количество волос в прядях.

Наращивание волос перед свадьбой

Итальянская технология

Пряди фиксируются с помощью мягкой смолы. Щипчиками нарощенные волосы соединяются на стыке родных и искусственных прядей. На месте соединения появляется маленькая незаметная капсулка, которая даже не доставит дискомфорт при расчесывании. Держатся такие пряди до шести месяцев.

Наращивание с помощью металлокерамических капсул

Нарощенные пряди прикрепляются к родным волосам маленькими металлокерамическими капсулами, которые соответствуют цвету шевелюры. Расстояние от корней волос составляет 5 миллиметров, а носятся такие пряди до 4-х месяцев. Главное преимущество – нет контакта с клеящими веществами, поэтому это одна из самых безопасных и удобных технологий.

Нарощенные волосы у невесты

Нарастить волосы перед свадьбой – это отличное решение для невест, которые не могут похвастаться прекрасной шевелюрой. Процедура поможет почувствовать Вам себя самой прекрасной невестой с той прической, о которой Вы мечтаете. Портал www.svadbagolik.ru советует Вам рассмотреть разные технологии наращивания, но перед этим поговорить со специалистом, который будет делать вам саму процедуру. Он расскажет Вам все нюансы наращивания, Вы сделаете свой выбор, и результат в итоге будет бесподобным.

Комментарии

  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 12:28
    anna0203
    Наращивание – очень удобный способ иметь длинные кудри и быть принцессой на своей свадьбе. А самое, главное, что такие волосы очень долго можно носить, и особого ухода они не требуют.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    15 июня 2014 в 01:37
    Гость
    Вот на счет прекрасного способа стать обладательницей длинных шикарных волос – да, соглашусь, а на счет ухода – нет. Нарощенные волосы требуют специального ухода и специализированных средств. Есть нюансы «носки» волос и уход за каждым типом наращивания. Очень многие считают, что к нарощенным волосам можно относиться так, будто они сами растут, а потом возникает масса негатива, направленного в адрес мастера, марки волос и т.д. Просто потому, что изначально не был готов к этому.
    Поэтому всех хотела бы предупредить/предостеречь – нарощенные волосы (если продукт качественный и недешевый) требуют бережного ухода профессиональными средствами.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 610 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1129 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе