Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные тенденции в оформлении свадебного бара

Принимая приглашения на свадьбу, гости ожидают чего-то фееричного и незабываемого. Едва ли вы сможете удивить друзей скучным банкетным столом с ординарными блюдами. Стоит проявить креативность и превратить банкетный зал в настоящий бар, где каждый сможет попробовать блюдо, лучше всего подходящее по вкусу. Сложно сказать, что такие мини-бары смогут заменить традиционный банкетный стол. Они скорее станут оригинальным дополнением, где каждый гость в разных уголках банкетного зала сможет найти бар со сладостями или бар с острым и пикантным меню.

Кофе-бар

Прелесть таких мини-баров состоит в том, что они позволят вашим гостям больше двигаться и танцевать и познакомиться с товарищами по интересам, и даже скорее, по вкусам!

Бар с фруктовыми пиццами

Мини-кофейня

После сытного свадебного обеда каждый желающий сможет посетить мини-бар с кофе и чаем, чтобы немного утолить жажду и насладиться вкусным ароматом любимых напитков. Рассыпьте на столе у бара кофейные зерна, чтобы создать аристократическую атмосферу. На столике поставьте несколько сортов кофе на любой вкус. Возможно, одни гости предпочитают растворимый кофе, другие отдают предпочтение нерастворимому. Так или иначе, гостям будет приятно, что вы учли их вкусы.

Бар с бутербродами и канапе

Любителям чая стоит предложить зеленый и черный чаи на выбор. Также стоит позаботиться об угощении: песочное печенье или конфеты прекрасно подойдут к любимым напиткам. Также не забудьте про сливки, напоминает Свадьбаголик.ru!

Бар с коктейлями

Бар «Фруктовая пицца»

Иногда стоит позволить гостям проявить свою креативность. Они наверняка оценят ваш оригинальный бар, в котором у каждого появится возможность самостоятельно изготовить сладкую пиццу с использованием сладких лепешек, йогурта, взбитых сливок, шоколада и фруктов. Все эти ингредиенты каждый может использовать по своему усмотрению. Можно сделать двойную пиццу или ограничиться сладким фруктовым угощением. Чем не альтернатива или прекрасное дополнение к свадебному торту?!

Бар с попкорном

Бар с бутербродами

Захотелось соленого угощения? Обязательно оформите для себя и гостей бар с оригинальными канапе и бутербродами. Также к бутербродам можно добавить тарелочку с фисташками и сушеными абрикосами. Возможно, ваши гости захотят поэкспериментировать с вкусовыми сочетаниями?

Бар с блинами

Коктейли и мороженное

Сложно устоять и пройти мимо бара, где вы можете самостоятельно изготовить себе коктейль из предложенных ингредиентов. Позаботьтесь о широком выборе мороженного для коктейля: ванильный, шоколадный, клубничный, персиковый и фисташковый вкусы прекрасно подойдут для коктейлей. На столике расположите несколько тарелочек с нарезанными фруктами: клубникой, персиками, грушами. Также обязательным ингредиентом является молоко. Для того чтобы мороженное не растаяло, необходимо использовать сухой лед.

Фруктовый бар

Бар с блинчиками

Любители сдобного оценят креативный бар для оформления блинчиков. Просто выложите на тарелочки горки из блинов или оладий. Рядом поставьте баночки с вареньем из цельных ягод или фруктов. Один вид такого варенья заставит ваших гостей приняться за оформление собственного свадебного блюда! Очень вкусное и нежное сочетание, к которому мы можете сделать чашечку чая или кофе у соседнего бара.

Бар с попкорном

Такой необычный бар позволит вам немного окунуться в детство и насладиться вкусным угощением. Просто наполните большие ведерки сладким или соленым попкорном на выбор. На столике поставьте небольшие стаканчики, чтобы каждый мог попробовать лакомство.

Фруктовый бар

Любителям сладких десертов придется по вкусу такая идея, где каждый может сделать себе фруктовый салатик, заправив его взбитыми сливками или йогуртом.

Сайт www.svadbagolik.ru советует вам скомбинировать множество мини-баров, чтобы каждый гость смог найти что-то по своему вкусу! Такие бары не только позволят вашим гостям полакомиться чем-то вкусненьким, они станут настоящим развлечением на свадьбе, где каждый из приглашенных сможет сполна проявить свою фантазию!

Комментарии

  • 0 + -
    ludmila
    12 ноября 2013 в 14:18
    ludmila
    Кофейный бар не помешает, гости не откажутся от кофе или крепкого чая после многочисленных тостов за здоровье молодых.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    14 ноября 2013 в 14:34
    Гость
    Больше всего мне понравилась идея приготовления сладкой пиццы. Бар «Фруктовая пицца» отлично дополнит сладкий стол.
    Ответить
  • 0 + -
    Maxim
    3 декабря 2013 в 16:33
    Maxim
    Все в принципе хорошо, но вот только я не понимаю, зачем нужны бутерброды. Я понимаю, что они отличные от обычных и изысканные, но ведь это больше уже на презентацию коммерческую становится похоже. Ну а в целом неожиданно для гостей будет – однозначно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 1974 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1487 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе