Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Лучший месяц для свадьбы по знаку Зодиаку

Вам сделали предложение руки и сердца, и вы ответили: «Да!» – поздравляем, пришла пора готовиться к свадьбе! И первое, с чего следует начать, – это выбрать месяц для бракосочетания. Кажется, что тут сложного? Но нужно продумать этот момент по всем пунктам, учтя наличие свободных дат в ЗАГСе, загруженность свадебных специалистов и т.п. А еще выбрать лучший месяц для свадьбы может помочь знак Зодиака. Об этом и расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Месяц свадьбы для Тельца
Месяц свадьбы по знаку Зодиаку

Благоприятные месяцы для свадьбы: что подсказывает гороскоп?

Согласно приметам, если вы выберете удачную дату для бракосочетания, то ваш союз обещает быть долгим и счастливым. Заманчиво, не правда ли?! Но как подобрать благоприятный месяц? Для каждого знака Зодиака есть свои определенные месяцы и дни для свадьбы, которые сулят ему счастье в браке.

Овен: май или июнь

Овен полон энергии и амбициозен, поэтому идеальным месяцем для бракосочетания станет май или июнь – начало свадебного сезона. Ведь этот знак Зодиака так любит быть первым во всем, да и свадьба в плохую погоду явно не его вариант, ведь он хочет, что бы все на бракосочетании было на высшем уровне.

Телец: июль

Вы цените стабильность и предпочитаете окружать себе эстетичными вещами, потому лучшим месяцем для свадьбы станет июль – самый пик лета, когда природа радует зеленью и яркими цветущими пейзажами. Это станет идеальным фоном для ваших свадебных фотографий.

Время года для свадьбы для разных знаков Зодиака

Близнецы: декабрь

Какой месяц для свадьбы выбрать неординарным и активным Близнецам? Они любят ломать стереотипы, потому вполне могут провести свадьбу в декабре, когда почти все люди отмечают Рождество и Новый год. А этот знак может соригинальничать и провести в этот волшебный месяц свое бракосочетание, создав на нем удивительную атмосферу всеобщего веселья – все в традициях Близнецов.

Рак: апрель

Романтичность натуры Рака подсказывает, что лучшим месяцем для свадьбы является апрель, когда природа просыпается ото сна. Начинают расцветать деревья, прилетают птицы, все вокруг наполнено нежностью и романтичностью – такая весенняя свадьба как раз то, что нужно для Рака.

Месяц свадьбы для Рака

Лев: август или декабрь

Этот знак Зодиака любит всеобщее внимание, потому провести свадьбу в жарком августе с его «золотыми» оттенками – идеальный вариант. Недостаточно ярко и эффектно? Тогда запланируйте торжество под Новый год – вот такого от вас точно никто не ожидает. Новогодняя атрибутика поможет сделать ваше торжество просто блестящим и запоминающимся!

Дева: март или сентябрь

Этот земной знак тесно связан с природой, потому свое торжество может запланировать на март или сентябрь – начало двух красивейших пор года. Кроме того, как раз в сентябре празднует свой день рождения этот знак Зодиака, так почему бы не провести и свадьбу в этом месяце, сделав его вдвойне символичным для новообразовавшейся семьи.

Месяц свадьбы для Девы

Весы: сентябрь

Какой месяц для свадьбы лучше всего подойдет сомневающимся Весам? Конечно, сентябрь, ведь на улице уже не жарко как летом, но не холодно как поздней осенью, природа еще радует своей красотой, а многие специалисты сбросили цены и активно предлагают свои услуги – то, что надо для организации незабываемого торжества.

Скорпион: ноябрь

Вы страстны и настойчивы, что порой мешает вам в общении с людьми и решении повседневных дел. Вот почему свадьба в ноябре, «правителем» которого вы являетесь, станет для вас отличным вариантом. В это время вы будете чувствовать себя более непринужденно и спокойно, чем в любое другое время года. Это станет залогом идеально организованного торжества!

Месяц свадьбы для Скорпиона

Стрелец: декабрь или январь

Стрельцы известны своим ярким и веселым характером. Они любят вдохновляться новыми впечатлениями и эмоциями, потому самым лучшим месяцем для свадьбы станет декабрь или январь, ведь летние торжества уже порядком всем приелись.

Козерог: июль

Консервативным Козерогам идеально подойдет самый традиционный месяц для свадьбы – июль. Это отличная возможность начать стабильную и долгую семейную жизнь. Только учтите, что таких пар, как вы, будет много, потому о бронировании даты бракосочетания, аренде локации и заказе специалистов стоит подумать заранее.

Месяц свадьбы для Козерога

Водолей: февраль

Как выбрать лучший месяц для свадьбы этому знаку Зодиака? Вы неординарны и не любите шаблоны, потому вполне можете организовать торжество в феврале – вашем же месяце. Это время хоть и непопулярно среди других пар, для вас оно станет источником вдохновения, ведь поможет реализовать самые смелые свои мечты.

Рыбы: март

Мечтательным Рыбам лучше всего подойдет для свадьбы март, когда природа пробуждается ото сна и все вокруг наполнено любовью. Именно в этот благоприятный месяц вы сможете организовать романтичное торжество, связав себя узами брака в удивительно нежной атмосфере и в окружении красивой природы.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, какой месяц свадьбы подходит вам по знаку Зодиака. Не важно, выберете вы что-то из этого списка или нет, ваше торжество обязательно станет самым ярким и красивым, ведь вы вложите в его организацию всю свою душу.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1678 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2185 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1671 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2099 просмотров
Все о свадьбе