Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сладкое удовольствие медовой свадьбы

Медовая свадьба – это невероятно разнообразная палитра оттенков. Не секрет ведь, что мед может быть любого цвета. Это и золотисто-желтый барбарисовый, и темно-желтый с красноватым оттенком вересковый, и зеленоватый васильковый, и янтарно-розовый кленовый, и темно-коричневый из горных трав, и почти прозрачный ежевичный. Цветовой гаммой свадьбы может быть любой из этих вкусных тонов.

Приходите, будет сладко!

Тонко намекните гостям, что ваша свадьба будет проходить под знаком меда. Это, конечно, не значит, что нужно прислать на дом мини-улей. Открытки, стилизованные под соты, соответствующая цветовая гамма и изображения, маленькая баночка с медом, обернутая пергаментной бумагой, на которой написан текст приглашения.

Пригласительные на медовую свадьбу

Медовый букет

Букет медовой свадьбы представляется сайту www.svadbagolik.ru ярким и сладким. Милые одуванчики и ромашки, ироничные тюльпаны, строгие лилии, аристократические орхидеи, шикарные розы. Причем, не обязательно составлять букет только из желтых цветов. Кремовые, золотистые, пудрово-розовые, даже яркие оранжевые и красные тона будут уместны. Особенно, в соседстве с яркой зеленью.

Можно и вовсе подойти к вопросу букета невесты оригинально. Вместо обычных или необычных цветов выбрать медовые деревянные палочки в обрамлении атласных лент. Правда, этот букет не стоит бросать подружкам.

Нежный букет медовой свадьбы

Сладкая парочка

Первый совет молодоженам – не надо эпатировать публику. Костюмы пчелки и веселого пасечника лучше оставить будущим детишкам. Остановите свой выбор на цветовой гамме и ненавязчивых аксессуарах.

Невеста будет выглядеть по-королевски в нежном кремовом платье в пол, дополненном поясом кофейного цвета и свадебными туфлями в тон. К такому наряду отлично подойдут украшения с янтарем и хризолитами. С образом можно и поозорничать. Скажем, выбрать яркое оранжевое платье и дополнить его смелыми аксессуарами: миниатюрные пчелки, кусочки сот.

Медовый образ невесты
Тематические свадебные украшения
Идеи аксессуаров для молодоженов

Медовый образ жениха можно обыграть как оттенками костюма, так и аксессуарами. Настроение поддержат желто-оранжевые подтяжки, запонки-пчелы, яркие носки. Поклоннику классики стоит остановить выбор на песочных, бежевых, коричных оттенках костюма. А поддержать медовую тему поможет необычная бутоньерка. Кто сказал, что она обязательно должна быть из цветов? Посадите в петлицу красивую и яркую пчелку, естественно, не настоящую!

Сладкий банкет

Главная деталь оформления медового банкета – это, конечно же, цвет. Мы уже говорили, что он, как и мед, может быть самым разнообразным. Кроме того, не лишним будет сыграть на контрасте. Теплые медовые оттенки великолепно сочетаются с холодными бирюзовыми, льдинисто-серыми, васильковыми. Не менее хорошо кремовые, бежевые и золотистые чувствуют себя и в компании насыщенного кораллового, шоколадного, вишневого.

Тематические детали важны не менее цвета. Очень кстати на медовой свадьбе придутся элемент деревенского стиля: дерево, мешковины, глина. Бумажные гирлянды в виде сот, на которые приклеены фотографии молодоженов, мини-букеты из полевых цветов и пшеничных колосьев на столах, пчелки, горшочки, палочки для меда в рисунках и фигурках. Если отмечаете свадьбу на природе, свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает интересную идею: стилизуйте бар под большой пчелиный домик.

Детали медовой свадьбы
Оформление салфеток на медовой свадьбе
Пригласительные медовой свадьбы
Вкусное украшение медовой свадьбы
Бонбоньерки для медовой свадьбы
Оформление медовой свадьбы
Сладкая медовая свадьба

И, конечно же, сладкий стол. Традиционный медовик может стать отличной альтернативой свадебному торту. Также вы можете выбрать в качестве главного десерта кап-кейки, украшенные шоколадными пчелками. Если медовая свадьба тесно связано со стилем кантри – изюминку сладкому столу придадут глиняные кувшинами с молоком и тарелочки с сотами, полные изумительного, только-только от пчел, меда.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3360 просмотров
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3574 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1691 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2115 просмотров
Все о свадьбе