Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ловкость рук и никакого мошенничества

Свадебная фотосъемка может стать увлекательной и оригинальной частью свадебной программы. Организация фотосессии не сводится к поиску профессионального фотографа, портфолио которого вас заинтересует. Она также не ограничивается подбором живописного пейзажа, который послужит фоном фотографиям. Продумайте концепцию свадебной фотосессии, историю, которую вы хотите рассказать. Изготовьте необходимые аксессуары. Совместная подготовка к свадебной фотосъемке укрепит отношения и оставит много приятных воспоминаний. А что можно сотворить для свадебных фотографий, читайте ниже.

Воздушные шары на свадьбе

А нам летать охота!

Воздушные шары всегда создают ощущение праздника, они дарят легкость и романтичность. Надуть множество шаров и использовать их в фотосессии – простой и относительно дешевый способ украсить фотографии. Вы можете сделать связку гелиевых шаров, или наполнить комнату множеством мелких и разноцветных шариков. Попробуйте также разрисовать или расписать шары. В любом случае, это подарит отличное настроение.

Аксессуары для тематической фотосъемки

Есть тема!

Определяясь с темой свадьбы, вы значительно облегчаете себе жизнь, настаивает свадебный портал Свадьбаголик.ru. Это касается и фотосъемки. Вы заранее знаете, какие аксессуары необходимо использовать. Так, для свадьбы в стиле «Алиса в стране чудес» сделайте большие игральные карты из ватмана и цветной бумаги, приготовьте кексы, не забудьте чашки – и безумное чаепитие готово!

Аксессуары для пикника

Идем на пикник

Пикник – романтичный и уютный мотив для летней фотосессии. И подобрать аксессуары для него – дело несложное. Найдите плед или собственноручно сшейте одеяло в стиле пэчворк, соберите в плетеную корзину фрукты, сыр, бутылку вина, сделайте букеты из полевых цветов, сплетите венок – и смело отправляйтесь на фотосессию.

Фотосессия с оригинальным букетом

Меняем букет невесты

Во время официальной свадебной церемонии вы можете использовать основной букет невесты, выполненный по всем правилам флористики. А на свадебной фотосессии можно и повеселиться. Изготовьте шуточный букет из разноцветных шариков, необычных предметов (шишки, ракушки, листья, кисти и т.д.), сложите цветы из оригами. Это отличная идея научиться чему-либо новому, а главное – устроить яркую и сочную фотосессию.

Свадебная фотосессия со смайликами

Скажите «чииииз!»

На свадебных фотосъемках хорошо смотрятся маски и надписи. Так, вы устроите интересную фотосессию в том числе и для гостей. Вырежьте из цветного картона маски или круги, нарисуйте на них смайлики, мордочки – все, что подскажет воображение. Прикрепите к ним палочки-держатели и вручите гостям. А дальше – веселитесь!

Игрушки на свадебной фотосессии

Еще одна идея на эту же тему – картонные указатели с надписями. Изготовление такое же, однако, вместо смайликов на них пишутся «мысли». Например, жених и невеста могут написать «Люблю тебя!», «И я тебя!». Гостям можно раздать самые разные «мысли» от «Ура!» и «Совет да любовь!» до «Горько!» или «Кормить будут?».

Нежность детства

Для романтичных свадебных фотографий подойдут милые мягкие игрушки, например, мишки или зайцы, предлагает сайт www.svadbagolik.ru. Вы можете либо найти, либо приобрести специально парные игрушки, а затем приодеть их по вкусу. Сделайте костюм и шляпу для маленького жениха, сшейте платье и фату для невесты. С ними будет приятно и весело фотографироваться. Отличная идея сшить игрушки самостоятельно. Наиболее творческие невесты могут попробовать сделать модных нынче кукол-тильд. Такие вещи послужат не только аксессуарами для свадебной фотосессии, но и останутся раритетными сувенирами на долгие годы.

Ленты на счастье

Если вы арендовали сад или какое-либо помещение для фотосъемки, можно заранее украсить его. Например, сделать дерево счастья, как поступают некоторые народы. Они повязывают на ветви цветные ленты, призывая тем самым счастье и удачу в брак. Украсьте пространство гирляндами, бумажными фонариками, нитями из бусин – так вы обеспечите оригинальные и памятные свадебные фотографии.

Изготавливать аксессуары для фотосессии – увлекательное занятие. К тому же, собственноручно делая вещи, можете быть уверены, что ваши свадебные фотографии будут уникальны.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1851 просмотр
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2635 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1568 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе