Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Летний вариант свадебного кортежа

Летняя погода предоставляет отличную возможность отказаться от кортежа, который уже точно никого не удивит, и заменить его на более оригинальный вариант. Тем более, сегодня найти альтернативу обычным автомобилям достаточно просто. Главное – захотеть и не бояться отличаться от других. В итоге Ваше особенное свадебное торжество всем запомнится и будет еще долго вспоминаться гостями как очень приятное событие. Поэтому портал www.svadbagolik.ru еще раз докажет, что летнюю свадьбу очень удобно проводить даже в плане свадебного кортежа, так как можно воплотить в реальность свои самые нестандартные желания, а также проявить оригинальность и креатив.

Свадьба в самолете

Летний свадебный кортеж

  • Воздушный транспорт. Этот вариант будет очень удобным и, возможно, необходимым для тех молодоженов, которые на него готовы потратить крупную сумму денег, а также которые будут организовывать свою свадьбу где-то в далеком райском уголке. Самолет очень кстати подойдет для такого случая и поможет доставить туда приглашенных гостей. А если подобной необходимости нет, то новобрачные могут полететь на воздушном шаре и даже расписаться прямо в небе. Вот только гостей туда не посадишь. Поэтому учтите этот важный нюанс.
  • Водный транспорт. Если в Вашем городе есть река или море, тогда вполне интересным вариантом будет теплоход. Такой транспорт можно использовать как свадебный кортеж, а можно и заменить им обычное место проведения праздника. Гости будут приятно поражены, да и Вы запомните свое торжество надолго. Только не забывайте, что некоторые люди не могут переносить долгое пребывание на воде. Поэтому возьмите с собой медикаменты, чтобы предотвратить казусные ситуации.
  • Двухколесные. Ярко и позитивно! Именно так будут вспоминать Ваш свадебный кортеж, если Вы выберите для себя двухколесный транспорт – велосипеды, мотоциклы или скутеры. Чем хорош этот вариант? Во-первых, он дешевле, чем какой-либо другой транспорт. Во-вторых, смотрится такой кортеж очень позитивно и необычно. Никто не сможет удержать улыбку, увидев, как жених и невеста едут, например, на велосипедах. Кроме того, свадебный кортеж в виде двухколесных подойдет по-настоящему креативной, смелой и веселой паре.
  • Свадебный экипаж. Хотите почувствовать себя словно в сказке? Выбирайте конный экипаж. Смотрится такой кортеж восхитительно. Он отлично подходит для классических и тематических свадеб в старом стиле. Для гостей также можно подобрать пару отдельных экипажей, чтобы завершить общий стиль до конца.
  • Автомобили с откидным верхом. И в том случае, если вы категорически хотите заказать лимузин на свадьбу, подумайте про варианты транспорта с откидным верхом. Например, удачным решением будет прокат кабриолета. И красиво, и удобно, ведь даже дождь не станет помехой в таком автомобиле.
Свадьба на теплоходе
Свадебный кортеж из велосипедов

На что молодоженам следует обратить внимание?

Летний свадебный кортеж всегда смотрится эффектно и очень ярко. Тем не менее, при выборе этого транспорта есть свои нюансы, которые нужно знать новобрачным.

Конный экипаж для классической или тематическо
  • Погодные условия. Если Вас застанет дождь в то время, как Вы будете ехать на велосипедах, то это, конечно, не самым лучшим образом скажется на настроении гостей и молодоженов и, в целом, на всей атмосфере торжества. Если Вы собирались лететь на воздушном шаре, то во время плохой погоды, полеты и вовсе отменяют. Поэтому, выбрав такие варианты транспорта, будьте готовы ко всему.
  • Прически молодоженов, а также макияж невесты. Портал www.svadbagolik.ru советует позаботиться о том, чтобы Ваши прически и макияж были отлично зафиксированы, иначе, проехав на большой скорости в кабриолете или на мотоциклах, внешний вид будет совсем не радостным.
Прокат кабриолета для свадебного кортежа

Учтите все важные моменты и выберите достойный вариант свадебного транспорта. Пусть Ваш летний кортеж поразит всех и оставит только приятные впечатления!

Комментарии

  • 0 + -
    Майя
    13 августа 2012 в 05:15
    Майя
    Самый интересный для меня вид передвижения на кабриолете с откидным верхом, но есть опасения за свадебную прическу...
    Ответить
  • 0 + -
    tanya.1903
    4 сентября 2012 в 11:04
    tanya.1903
    На водный транспорт я согласна, но как можно использовать воздушный транспорт без доли риска для гостей?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Топ-10 идей свадебного кортежа

Одним из важнейших пунктов при подготовке к свадьбе является выбор свадебного транспорта. И если раньше кортеж составляли из обычных автомобилей, то сейчас молодые пары могут выбрать для себя более оригинальные варианты. О них мы и расскажем в нашей статье!
  • 7242 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Игрушки – милое украшение для свадебного кортежа

Хотите украсить свадебный кортеж оригинально? Тогда куклы жениха и невесты как раз то, что вам нужно. Эти авторские игрушки могут быть надеты в свадебные наряды, могут быть вашими шаржами, а могут даже иметь ваше выражение лица. Нет ничего невозможного!
  • 6951 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе