Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Летние свадебные платья (фото)

Лето – это самое прекрасное время для проведения торжества. И вам наверняка хочется получить максимум положительных эмоций и удовольствия от этого дня. Летние свадебные платья – это те наряды, которые помогут вам выглядеть максимально изящно, торжественно и комфортно, даже если вас ожидает знойная свадьба на природе.

Летнее платье для невесты
Летнее платье для невесты

Платья на летнюю свадьбу: лучшие модели

Бракосочетание летом кардинально отличается от праздника в любой другой сезон тем, что вас может настигнуть невероятная жара, а даже если и нет, то температура воздуха все равно будет выше 20 градусов. Учитывая волнение и массу передвижений, вам наверняка будет жарко, уверен портал Свадьбаголик.ru. Потому так важно подобрать для себя легкое свадебное платье, особенно, если ваша свадьба состоится вдали от города.

Загрузка...

К основным летним фасонам относится русалка, А-силуэт, ампир. Верх платья может быть с глубоким декольте или открытой спинкой, открытыми плечами или короткими рукавами. Юбка может быть как длинной, так и короткой, а также асимметричной (укороченной спереди и длинной сзади). Представляем вашему вниманию топ-8 моделей нарядов, которые отлично подойдут для торжества летом.

Платье с силуэтом русалка с открытыми плечами

Этот фасон можно назвать классикой жанра свадебной индустрии, выглядят такие летние свадебные платья на фото просто восхитительно. Верх может быть как с тонкими бретелями, так и без. Подойдет лучше всего для девушек с фигурой «песочные часы».

Летние свадебные платья
Летнее свадебное платье фото
Свадебное платье годе

Платье с силуэтом русалка с короткими рукавами

Низ платья по-прежнему «рыбка», а вот верх уже более скромный. Закрытые плечи будут очень кстати, если планируется венчание. Рукава могут быть сделаны из шифона или кружева, чтобы в платье не было жарко летом.

Свадебное платье на лето
Летнее платье для невесты
Свадебное платье русалка

Платье А-силуэта с открытыми плечами

Модель, которая обладает ненавязчивой сексуальностью и женственностью. Свадебное платье А-силуэта подходит для любой фигуры, кроме перевернутого треугольника, потому такой наряд так популярен среди невест.

Летнее платье а силует
Свадебное платье для летней свадьбы
Летнее свадебное платье с открытыми плечами

Платье А-силуэта с глубоким декольте или вырезом на спине

Роскошь и грацию олицетворяют девушки в подобных летних свадебных платьях, убедитесь в этом, взглянув на фото ниже. И нет никаких ограничений по комплекции – этот крой достаточно универсален.

Летнее платье с декольте
Платье для летней свадьбы с вырезом
Летнее свадебное платье с открытой спиной

Платье А-силуэта с короткими рукавами

Не самый распространенный вариант для летней свадьбы, но для начала или конца сезона он подходит идеально. С осторожностью стоит покупать такие наряды девушкам с широкими плечиками. А-силуэт порой дополняют разрезом на подоле, что очень актуально для жаркой погоды.

Фото летнего свадебного платья
Свадебное платье на бретелях
Простое летнее свадебное платье

Платье с силуэтом ампир

Красиво и по-летнему стильно выглядят свадебные платья с завышенной талией. Они легкие и удобные, подходят девушкам с фигурой любого типа – это лишь несколько плюсов нарядов в стиле ампир.

Платье с силуэтом ампир
Платье с силуэтом ампир
Платье с силуэтом ампир

Короткое платье

Такой наряд точно не подойдет для венчания, но зато будет очень уместным для свадьбы под открытым небом. Ничто не будет сковывать ваших движений! Под такое платье важно подобрать правильную обувь, а также позаботиться о красоте ножек. Приготовьтесь к тому, что весь день вам придется проходить на каблуках, потому что балетки на плоской подошве не очень хорошо сочетаются с коротким платьем на свадьбу. Но тут дело вкуса каждого!

Летние короткие свадебные платья
Короткий вариант свадебного платья
Летнее платье в ретро стиле

Платье с асимметричным низом

Речь идет о платьях с юбкой, укороченной спереди. Такое летнее свадебное платье имеет огромное преимущество – в нем будет легко ходить и танцевать. А благодаря удлиненной задней части, торжественность наряда сохранится.

Летнее свадебное платье с асимметрией
Летний вариант свадебного платья
Летнее платье для невесты

Летнее платье для невесты: важные советы

Надеемся, что среди предложенных выше фасонов вы нашли подходящий для себя летний вариант свадебного платья. Позвольте нам дать вам еще несколько советов:

  1. Не выбирайте платья из очень теплых и полностью искусственных материалов. Избегайте бархата, тафты и парчи. Для лета отличным вариантом станет кружево, органза и фатин, тем более что сейчас как раз в моде прозрачные свадебные платья.
  2. Если вы выбрали для вашего летнего торжества короткое свадебное платье или наряд, который имеет открытые части тела (руки, спина), то обратите внимание на состояние вашей кожи – она должна быть идеальна. Не забывайте про равномерность загара: полосы от маек и лифов на спине будут смотреться некрасиво.
  3. Если вы выбрали свадебное платье для лета с очень глубоким декольте или вырезом на спине и имеете размер груди больше второго, вам стоит позаботиться о ее поддержке, ведь обычный бюстгальтер тут не подойдет. Существует множество видов силиконовых бюстгальтеров для этих случаев. Но прежде чем надевать их в день бракосочетания, устройте своеобразный тест-драйв, убедившись в их удобстве.
Летнее платье для невесты
Летнее платье для невесты

Выбирая платье на свадьбу летом, невесте стоит обратить внимание не только на красоту наряда, но и на его удобство, советует портал svadbagolik.ru. Тогда даже в самый жаркий день главная виновница торжества будет выглядеть неотразимо!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2950 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3136 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1626 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2053 просмотра
Все о свадьбе