Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Креативные гостевые места для свадебной церемонии

Наверняка вы неоднократно бывали на свадьбах. А теперь подумайте, вы помните каждую из них? Вряд ли! Хотите, чтобы на вашей свадьбе было что-то особенное, что «врезалось» бы в память гостей навсегда? Тогда организуйте для них креативные посадочные места на выездной регистрации.

Креативные места для гостей

Декор посадочных мест на свадьбе – это уникальная возможность проявить свою фантазию и сделать место каждого гостя образцом красоты и стиля. Портал www.svadbagolik.ru уверен, что если вместо банальных стульев вы предложите гостям разместиться на антикварных диванчиках или пуфиках из снопов сена, то ваша свадьба станет тем самым неординарным и эффектным торжеством, которое запомнится каждому гостю!

Мягкие диваны
Посадочные места для выездной церемонии

Естественно, что установка рядов из винтажных диванов может стать проблемой в случае церемонии, рассчитанной на большое количество гостей. Но для небольшой свадьбы мягкие диванчики или кресла будут восприняты на «ура».

А что если предусмотреть необычные сидячие места не только для гостей, но и для самих виновников торжества, ради которых организован великий праздник? Необычная, но весьма оригинальная идея!

Нестандартный вариант гостевых сидений
Стулья с подушками

Варианты посадочных мест для гостей

Давайте более детально рассмотрим варианты креативных посадочных мест для выездной церемонии.

Кованые или деревянные стулья

Белые пластиковые стулья – это пережиток прошлого. Забываем данный вариант раз и навсегда! Более интересным решением для вас станут деревянные или кованые стулья с красивыми спинками. Чтобы такие стулья смотрелись еще эффектнее, дополните их разноцветными или однотонными подушками.

Ажурные стулья с декором
Стулья с подушками

Стеганые одеяла

Скорее всего, вы будете удивлены, но даже старые стеганые одеяла можно использовать на свадьбе. Вы спросите: «Где?». Стеганые одеяла могут стать посадочными местами для ваших гостей, если регистрация организована в парке или лесу. Ведь именно на одеялах и покрывалах мы сидим, когда отправляемся на природу. Чем не вариант?

Кстати, если вы еще не решили, где проводить свадебную церемонию, сайт Свадьбаголик.ru настоятельно советует вам отправиться в парк. Легкие одеяла, сшитые из разноцветных лоскутков, сделают свадебную церемонию непринужденной и уютной.

Стеганое одеяло

Покрывала

Ваша церемония станет особенной, если гостей разместить на покрывалах для пикника, постеленных на земле. Расположите покрывала в несколько рядов, оставляя проход для молодых. Выбирайте легкие покрывала одного оттенка. Рядом с покрывалами расставьте корзины, которые обычно берете с собой, отправляясь на пикник. Для удобства гостей положите на покрывала мягкие подушки. Для такой церемонии выбирайте открытые площадки с красивым и ухоженным газоном.

Покрывало для пикника
Покрывала для регистрации

Арабские коврики

Надеемся, все помнят арабскую сказку «Волшебная лампа Алладина». Идею с летающим ковром-самолетом можно использовать и на свадебной церемонии. Арабские коврики в окружении старых книг и винтажных подсвечников – изумительные сиденья для гостей.

Коврики для гостей
Арабские коврики

Соломенные блоки

Пожалуй, самыми креативными гостевыми сидениями являются блоки из соломы. Чтобы на соломенных пуфах было удобно сидеть, застелите их красивыми тканями. Для более эстетичного вида блоки можно украсить букетами полевых цветов. Такие сиденья отлично подойдут для свадьбы в стиле рустик или эко.

Соломенные блоки
Сидения из соломы
Диваны из соломы
Декор соломенных сидений

Стулья по спирали

Даже если для церемонии вы выберете традиционные стулья, то и здесь можно отличиться. Расставьте стулья не рядами, как обычно это делается, а в виде спирали. В центре спирали и пройдет торжественная церемония. Вход оформите двумя подставками с цветочными композициями, а проход украсьте свечами и лепестками цветов.

Места по спирали
Спираль из стульев

Деревянные лавки

К разряду стандартных сидений относятся деревянные лавки. Их уникальность и неординарность может заключаться в их декоре. Например, можно застелить лавочки ажурными покрывалами, положить на них подушки, рядом поставить баночки с небольшими букетами цветов. Вы удивитесь, насколько красиво и празднично будут выглядеть такие сиденья!

Лавки из дерева с декором
Деревянные лавочки для церемонии

Вот такие экстравагантные и неординарные сиденья вы можете организовать для ваших гостей. Удивляйте и поражайте! Будьте креативными!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 713 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 807 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе