Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Коттедж на свадьбу: почему бы и нет?

Свадьба - это самое первое, самое долгожданное и самое прекрасное событие в жизни только что образовавшейся семьи. Свадьба – это так торжественно и волнующе. Поэтому каждая пара новобрачных желает, чтобы в такой праздничный день их окружали лишь приветливые лица и красивые пейзажи. Именно такие перспективы предлагает коттедж на свадьбу.

Организация свадебного мероприятия требует неимоверных усилий: выбор подвенечного наряда для новобрачной, покупка обручальных колец, составление меню, музыка, банкет и неисчислимое количество других заданий. Такой вариант как коттедж поможет вам решить один из самых главных вопросов: где провести самое ответственное в жизни торжество? Все плюсы этой услуги можно увидеть на сайте Свадьбаголик.Ru.

Свадьба в коттедже

Коттедж на свадьбу: основные преимущества

И вот наступил этот долгожданный день. Вокруг суета, все нервничают… А всего лишь в нескольких шагах - чудесная, великолепная, чарующая Русская природа. Разве не о таком пейзаже на своей свадьбе мечтает каждая влюбленная пара? Никаких тебе пыльных дорог, шумных прохожих и зевак… Только молодые, близкие им люди и прекрасная природа. Основная прелесть такой услуги – возможность вырваться из обыденной суеты. Кроме того, вам незачем волноваться, как ваши гости доберутся домой, ведь здесь всем найдется уютное местечко. По окончанию торжества молодожены, а также их гости могут расслабиться в бане или взбодриться в бассейне, поиграть в теннис или бильярд, покататься на лодках или лошадях…

Проснувшись поутру, первое, что вы услышите - это заливистые трели соловья. Самое время отправиться на прогулку по удивительным окрестностям. Коттедж на свадьбу – это не только безумно увлекательно, но и практично. Ведь огромное количество хлопот никоим образом не должно отвлекать влюбленные сердца, которые решили соединить свои жизни, от окружающей романтики, друг от друга…

Проведение свадьбы коттедже

Как правило, предлагаемый молодоженам коттедж для свадебного торжества оборудован всем необходимым. Здесь вы найдете современную бытовую технику, видео- и аудиоаппаратуру, DVD и даже караоке. В подобных коттеджах имеются роскошные залы, предназначенные для праздничного банкета, уютные камины, бани и бассейны. Красота окружающей территории просто захватывает дух, разбросанные по периметру беседки позволяют гостям, уставшим от веселья и праздничного шума, немного уединиться. Коттедж на свадьбу предлагает во дворе приготовить бесподобное барбекю, а ближе к вечеру порадовать виновников торжества, а также их гостей великолепным салютом.

По желанию молодых место праздника может быть украшено живыми цветами, воздушными шарами, драпировкой и лентами. С помощью кейтеринга или личного приглашенного повара ваши гости смогут отведать изысканные блюда, насладиться незабываемыми угощениями. Музыкальное сопровождение мероприятия сделает праздник еще более торжественным и незабываемым.

Коттедж на свадьбу – это отличная возможность начать свою семейную жизнь в окружении восхитительной природы: сочная трава и многолетние леса, кристально чистые озера и яркие цветы. А может, вы предпочитаете дворец Снежной королевы? Тогда коттедж зимой сделает вашу мечту реальностью, припорошив все вокруг белым, искрящимся снегом.

Комментарии

  • 1 + -
    Станислава
    27 апреля 2012 в 01:35
    Станислава
    Да уж, это лучше чем банальный номер в гостинице. Одно плохо, до коттеджа нужно добираться, а номер можно снять и при ресторане, где проходит торжество по случаю свадьбы.
    Ответить
  • 1 + -
    mimi
    5 июля 2012 в 12:42
    mimi
    Основное преимущество коттеджа в том, что гости смогут отдохнуть в отдельных номерах, а не сразу же после свадьбы уезжать. Да, и гостям с детьми такие комнаты точно понадобятся.
    Ответить
  • 0 + -
    solodenkaya
    19 июля 2012 в 11:27
    solodenkaya
    Думаю, теннис и бильярд после праздничного бала вряд ли будут пользоваться спросом, но вариант коттеджной свадьбы, действительно, привлекателен.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Cвадебный хэштег: что это и зачем нужно?

Чтобы ни одно фото, сделанное на свадьбе, не потерялось, можно придумать свой особенный и оригинальный хэштег. Это отличная идея для современных пар, которая не представляет свою жизнь без соцсетей.
  • 1393 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Все для свадьбы своими руками: идеи и мастер-классы

Можно купить свадебные аксессуары и мелочи в магазине или заказать в мастерской. Но лучше заняться творчеством и придумать что-то уникальное, ведь можно изготовить почти все для свадьбы своими руками, главное, приложить немного фантазии и креатива!
  • 20708 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1256 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1643 просмотра
Все о свадьбе