Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные образы из фильмов и сериалов

Каждая девушка мечтает о свадьбе и с детства начинает представлять себя в роскошном платье. Однако, когда на пальце уже блестит помолвочное кольцо, и приходит пора выбирать свой свадебный образ, оказывается, что это совсем не просто. Специально для вашего вдохновения портал Свадьбаголик.ru подготовил топ-8 очаровательных свадебных образов из любимых сериалов и кино про невест. Мы собрали только лучшие фильмы для вас.

Образ Кристен Стюарт в фильме Сумерки

Свадебные образы из кино

Свадебные платья звезд в кино, их прически и макияж всегда на высоте. Их стиль идет в ногу со временем и задает направление для всей свадебной индустрии на много сезонов вперед. Если вы – невеста, то самое время освободить несколько вечеров, чтобы с пользой для своего свадебного образа насладиться прекрасными фильмами.

Загрузка...

Война невест

Одним из самых показательных образов стало свадебное платье из фильма «Война невест» от Vera Wang. Не смотря на то, что мир увидел картину одиннадцать лет назад, несравненная Кейт Хадсон покорила сердца многих девушек и запомнилась нам, как идеальная кино-невеста. Ее легкое и воздушное платье, украшенное ярким поясом, элегантно собранные в пучок волосы, длинная фата и аккуратные сережки создают нежный и романтический образ. Пышность платью придают многочисленные слои фатина, за счет чего такой крой актуален и сегодня.

Платье из фильма Война невест
Платье Кейт Хадсон в фильме
Образ Кейт Хадсон в фильме

Нельзя не обратить внимания и на макияж. Выделенные и ярко подчеркнутые глаза – идеальный вариант для блондинок. Сильно бледный макияж не подходит под светлые волосы. В тоже время Кейт Хадсон выглядит очень естественно, к чему стремится вся современная свадебная мода.

Макияж Кейт Хадсон

Предложение

Все фильмы про свадьбу интересные но среди них есть действительно вечные. Невероятная Сандра Буллок, ее свадебное платье и неповторимый образ из фильма «Предложение» стал одним из таких. Наряд золотистого цвета в винтажном стиле от Raja Shahirah Aishah можно смело назвать настоящей классикой. Закрытое атласное платье подчеркивает скромность и грациозность невесты, а рукава-фонарики в моде и по сей день. Дополняет элегантный образ сдержанный макияж и аккуратно уложенные распущенные волосы.

Сандра Буллок в фильме Предложение
Свадебное платье в фильме Предложение

Тем не менее, образ достаточно спорный. Многие зрители сериала и модные критики не оценили наряд героини Сандры и посчитали его поистине ужасным.

Безумно богатые азиаты

Нашумевший в 2018 году фильм «Безумно богатые азиаты» также можно выделить в список лучших кино про невест. В нем представлено роскошное платье, украшенное камнями Swarovski от известного дизайнера Карвена Онга. Фасон платья в сочетании с длинной пышной фатой и диадемой привнесли в образ по-настоящему королевский стиль. При этом важно отметить, что в противовес платью, у невесты сдержанные макияж и прическа, что добавляет ей еще больше грации и обаяния.

Свадебный образ из фильма Безумно богатые азиаты

Я иду искать

Не смотря на то, что снятая в 2019 году картина «Я иду искать» – это фильм ужасов, он про невесту, а значит, по праву занимает свое место в нашем списке. Актриса Самара Уивинг предстала перед нами в невероятно сдержанном закрытом свадебном платье в классическом стиле. Элегантное кружево в образе дает намек на винтажность, что делает невесту еще более нежной.

Невеста из фильма Я иду искать
Образ невесты в фильме Я иду искать

Длинная кружевная фата, украшающая собранную прическу с плетением, является полным отражением современной свадебной моды. Сдержанный макияж завершает образ, делая его еще более чистым и светлым.

Макияж и прическа Самары Уивинг

Срочно выйду замуж

Русские фильмы про невест поражают своими безупречными свадебными образами не меньше зарубежных. В 2015 году любимая многими Юлия Ковальчук предстала перед нами в комедии «Срочно выйду замуж» в образе невероятно нежной невесты. Ее платье идеально подчеркивает фигуру, открытые плечи делают акцент на шее, элегантно подчеркивая зону декольте, а распущенные волосы, украшенные цветами, придают образу особой загадочности. Такой вариант прически в тандеме со свежим легким макияжем идеально подойдет для летней свадьбы.

Юлия Ковальчук в образе невесты
Образ невесты в фильме Срочно выйду замуж

50 оттенков свободы

Говоря про образы и свадебные платья из фильмов, нельзя не отметить Дакоту Джонсон в картине «50 оттенков свободы». Ее безупречный наряд от Monique Lhuillier стал поистине символом очарования и грации. Платье-рыбка сочетает в себе одновременно и скромность, и невероятную сексуальность. Оно идеально подчеркивает фигуру, длинный шлейф придает стиль, а невероятные кружева добавляют роскоши.

Дакота Джонсон в образе невесты
Образ невесты в 50 оттенков свободы

Элегантный высокий пучок и естественный макияж поддерживают строгость и нежность образа невесты, а заколка, украшающая прическу, делает ее лаконичной и завершенной.

Молодожены в фильме 50 оттенков свободы

Сумерки

Все красивые свадебные платья из фильмов полны деталей, которые делают образы неповторимыми и запоминающимися. Одно из них представила нам Кристен Стюарт в фильме «Сумерки». Дизайнер наряда Carolina Herrera создала скромное атласное платье с рукавами, идеально подчеркивающее фигуру героини. Украшенный кружевом вырез на спине придает образу сдержанной сексуальности и невероятной притягательности.

Платье из фильма Сумерки

Также невеста примечательна идеально подходящей к наряду собранной прической с плетением и скромным макияжем, что делает образ очень лаконичным и завершенным.

Образ Кристен Стюарт

Сплетница

Не меньшего внимания от нас заслуживают образы и свадебные платья из сериалов. Ярким примером станет «Сплетница», ведь в нем представлено сразу несколько невероятных нарядов. Главная героиня сериала в исполнении Блэйк Лайвли предстала перед нами в образе, наполненном роскошью. Пышное золотое платье от Georges Chakra обнажает линию плеча и идеально ложится по фигуре, делая невесту невероятно притягательной. В противовес яркому наряду ложится сдержанность в украшениях и элегантная прическа, что создает настоящую гармонию всему образу.

Блейк Лайвли в сериале Сплетница

Героиня Лейтон Мистер продемонстрировала зрителям менее экстравагантный наряд, однако невероятно нежный и не менее яркий. Ее платье от Elie Saab богато украшено невероятным кружевом нежно-голубого цвета. Сдержанный прямой фасон и рукава создают скромный образ невесты, а довольно крупные украшения добавляют роскоши. Прическа в греческом стиле с тонкой элегантной диадемой идеально дополняют платье, а естественный макияж не отвлекает внимания от потрясающего образа и наделяет невесту особым шармом.

Свадебный образ из сериала Сплетница
Свадебное платьеиз сериала сплетница
Лейтон Мистер в образе невесты

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые яркие свадебные образы из любимых сериалов и кино. Если вы еще не видели их, то это отличный повод включить прекрасный фильм про невесту и насладится просмотром, одновременно вдохновляясь на создание собственного неповторимого образа.

Комментарии

  • 2 + -
    Гость
    3 ноября 2020 в 13:21
    Гость
    Мне так нравится, что в вашей подборке так часто встречаются эпитеты "нежный", "элегантный", "скромный". Это реально лучшее, что может характеризовать образ невесты. И выглядят подобные невесты особенно восхитительно на контрасте с вычурными нарядами с обилием страз, блесток, рюшек, корон и перчаток с пальчиком.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2694 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2863 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе