Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-8 вопросов, которые помогут выбрать стиль свадьбы

Если раньше все свадьбы были похожи одна на другую, то теперь молодожены стараются организовывать стильные торжества с особым «характером». Но что делать, если вы никак не можете решить, в каком стиле организовать праздник, чтобы он отражал индивидуальность вашей пары? Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас 8 вопросов, которые подскажут, как выбрать стиль свадьбы.

Стиль свадьбы
Стиль свадьбы
Стиль свадьбы

Вопрос № 1: «На какую пору года приходится свадьба?»

Если вы не знаете, какой стиль свадьбы выбрать, учтите пору года, на которую запланировано торжество, ведь это поможет сделать правильный выбор. Например, если для лета отличной идеей станет клубничная свадьба или торжество в стиле «райский сад», то зимой лучше отдать предпочтение уютной вязаной или ароматной кофейной свадьбе, а также празднику в стиле Рождество или Новый год.

Стиль свадьбы и пора года
Стиль свадьбы и пора года

Вопрос № 2: «Есть ли у вас любимая страна?»

Если вам нравится какая-то страна, не важно, были вы в ней или нет, смело можете организовывать торжество в стиле данной страны. Представьте, вы всю жизнь мечтали побывать в Париже, и прямо на вашем торжестве вы можете осуществить свою мечту, создав на празднике атмосферу этого безумно романтичного и загадочного города!

Стиль свадьбы и страна
Стиль свадьбы и страна

Вопрос № 3: «Есть ли любимые продукты и напитки?»

Если вы не знаете, как выбрать стиль свадьбы, подумайте, возможно, вам импонирует какой-то продукт питания, тогда можно организовать праздник в его «честь», выбрав съедобную тематику для торжества. Например, если вы являетесь заядлым кофеманом, то вполне можно организовать свадьбу в кофейном стиле. Кофейные деревца в декоре свадебных столов, кенди-бар с кофе-машинами, кофейные зерна в букете невесты – это ли не рай для настоящих кофеманов!

Стиль свадьбы и еда
Стиль свадьбы и еда

Вопрос № 4: «Кем вы всегда мечтали стать?»

Если у вас есть какая-то давняя мечта, даже если она детская, то ее вполне можно претворить в реальность на собственной свадьбе. Например, если вам с детства нравится сказка «Спящая красавица», и вы всегда хотели бы почувствовать себя в роли главной героини, кто вам мешает организовать свадьбу в таком стиле, ведь сказка – прекрасная идея для организации тематического торжества.

Если же вам кажется, что вам стоило родиться в век роскошных балов, смело организовывайте свадьбу в стиле «Мария-Антуанетта» или «Викторианская эпоха», которая позволит вам почувствовать себя настоящей принцессой на роскошном приеме.

Загрузка...

Вопрос № 5: «Есть ли у вас общее хобби или профессия?»

Если у вас есть любимое хобби или общая профессия, то вполне можно сделать ее тематической основой вашего торжества. Например, если вы любите спорткары и все, что с ними связано, то вы можете отправиться в ЗАГС на спортивных авто, на банкете устроить гонки на радиоуправляемых машинках, да и вообще в декоре использовать автомобильную тематику, сделав даже топпер для торта не в виде банальной фигурки молодоженов, а в виде двух машинок.

Стиль свадьбы и хобби
Стиль свадьбы и хобби
Стиль свадьбы и хобби

Вопрос № 6: «Есть ли любимая книга/фильм/сериал?»

Как еще можно выбрать стиль свадьбы? Вспомните ваши кинематографические и читательские предпочтения, которые вполне могут стать тематикой торжества, ведь это так необычно и захватывающе «оказаться» в любимой книге или фильме прямо у себя на бракосочетании. Тем более что для организации такой свадьбы вам просто нужно будет заново перечитать любимую книгу или пересмотреть фильм. Там вы найдете много интересных идей!

Стиль свадьбы и сказка
Стиль свадьбы и сказка
Стиль свадьбы и фильм

Вопрос № 7: «Какой состав гостей?»

При выборе стиля свадьбы учтите состав гостей, кого у вас на торжестве будет больше: молодежи или старшего поколения. Ведь если на празднике будет много достаточно взрослых людей, то они вряд ли оценят вашу задумку организовать свадьбу в стиле Чикаго, стим-панк или рок. Лучше обратить внимание на более «спокойные» тематики, например, эко или сказка.

Стиль свадьбы и состав гостей
Стиль свадьбы и состав гостей

Вопрос № 8: «Какой свадебный бюджет?»

Если для таких стилей оформления свадеб, ка рустик или эко, достаточно небольшого бюджета, поскольку можно надеть на свадьбу простые наряды, украсить праздник природными элементами; то для свадьбы в стиле «Великий Гэтсби» или «Мария-Антуанетта» придется выложить круглую сумму, так как нужно купить тематические наряды и аксессуары, роскошно украсить банкетный зал и др.

Стиль свадьбы и бюджет
Стиль свадьбы и бюджет

Портал www.svadbagolik.ru постарался подсказать вам, в каком стиле сделать свадьбу. Надеемся, что теперь вы знаете, какая тематика подходит вам лучше всего, значит, ваша свадьба обещает быть яркой, стильной и запоминающейся! А если вы не знаете, какие бывают стили свадеб, обязательно читайте об этом на нашем портале.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3253 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3453 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе