Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как ухаживать за волосами перед свадьбой?

Для того, чтобы свадебная прическа выглядела восхитительно в день бракосочетания, нужно заранее позаботиться о состоянии своих волос. Уход за ними надо начинать не за пару дней и даже не за неделю, а желательно за несколько месяцев, чтобы эффект был действительно заметен. Сайт www.svadbagolik.ru расскажет Вам, что не рекомендуется и что, наоборот, можно делать с волосами перед свадебным торжеством.

Как ухаживать за волосами?

Предлагаем всем невестам взять на заметку следующие советы, которые помогут Вам в уходе за волосами перед свадьбой:

Красота волос невесты

Совет № 1. Посмотрите на свои волосы. Если Вы видите, что они тусклые и ломкие, тогда необходимо взять курс на их реабилитацию. У Вас есть денежные средства, которые Вы готовы со спокойной душой потратить на салон красоты? Тогда перед Вами открывается огромный список процедур по уходу за волосами. Например, восстановить их структуру, сделать более блестящими и гладкими, избавить от секущихся кончиков сможет каутеризация или ламинирование, а спа-массаж головы и мезотерапия простимулируют их рост. Специалисты с удовольствием посоветуют, какой вариант для Вас будет наиболее подходящий.

Совет № 2. Если на салон Вы не хотите тратить приличную сумму денег, тогда можете заняться уходом за волосами самостоятельно. Делайте с периодической постоянностью питательные и восстанавливающие маски, старайтесь минимально сушить их феном, не расчесывать, когда они мокрые. Постепенно Вы увидите эффект от всех этих процедур.

Свадебная прическа невесты

Совет № 3. Невестам, которые постоянно подкрашивают волосы, следует освежить их цвет перед свадьбой, чтобы они не выглядели тусклыми и неаккуратными. Лучше всего это сделать за неделю. И желательно все-таки обратиться в парикмахерскую, ведь, делая покраску в домашних условиях, Вы рискуете получить нежелательный эффект. Хотя если Вы краситесь одним и тем же тоном долгое время и есть проверенный человек, который сможет это сделать, тогда Вы вполне можете провести эту процедуру и дома.

Совет № 4. И, наконец, не забывайте про секущиеся кончики, которые также создают эффект неухоженности и придают волосам нездоровый вид. Подравняйте их, если у Вас длинные волосы или освежите стрижку. И снова это лучше сделать за одну или даже две недели. Кроме того, сейчас в салонах красоты предлагают услугу – стрижку горячими ножницами. После нее концы волос как раз не секутся.

Массаж кожи головы

Что нельзя делать с волосами перед свадьбой?

  • Во-первых, кардинально менять цвет волос. Перед свадьбой лучше не рисковать и, например, не перекрашиваться из блондинки в брюнетку. В любой парикмахерской Вас предупредят об этом, но вряд ли Вас будет кто-то уговаривать. Поэтому лучше оставить все эксперименты на потом.
  • Во-вторых, экспериментировать со стрижкой. Только представьте, что Ваша вторая половинка привыкла видеть Вас с длинными волосами и вдруг Вы их коротко подстригаете. Мало кто будет доволен таким изменениям. Поэтому подумайте несколько раз перед тем, как делать что-либо подобное.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru советует заняться уходом за волосами заранее. Ведь, сделав пару раз восстанавливающие маски или сходив всего однажды в салон красоты на специальные процедуры, Вы вряд ли заметите эффект. Поэтому наберитесь терпения, не бросайте начатое, и в день бракосочетания все будут очарованы красотой Ваших волос и прически.

Комментарии

  • 0 + -
    Flores
    22 августа 2012 в 14:02
    Flores
    Насчёт экспериментов - точно подмечено.
    Одна моя знакомая решила к свадьбе устроить сюрприз мужу и родственникам и перекрасилась в тёмно-коричневую брюнетку, что ей совершенно не шло.
    Муж был в шоке, гости тоже оторопели - зато невеста добилась своего - привлекла внимание.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1266 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5661 просмотр
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе