Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальные идеи для мальчишника

Если о дне свадьбы жених думает с трепетом и волнением, то мысль о предстоящем мальчишнике создает бодрое и азартное настроение, ведь впереди – вечеринка лучших друзей. Многие невесты рисуют в своем воображении классический мальчишник с большим количеством спиртных напитков и приглашенными танцовщицами, и с волнением отпускают будущего супруга на вечеринку. Однако в последнее время тенденции изменились, и женихи все чаще выбирают необычные и нетрадиционные идеи для мальчишника, чтобы он получился действительно запоминающимся. Для больших компаний можно организовать всевозможные квесты или игры и даже спланировать полноценную поездку-приключение. Существует большое количество вариантов, как провести мальчишник, чтобы этот день помог вам еще сильнее укрепить дружеские отношения и оставил после себя потрясающие общие воспоминания.

На свадебном портале svadbagolik.ru мы расскажем вам о том, где и как можно провести мальчишник, чтобы не просто пообщаться с лучшими друзьями, но и получить заряд адреналина.

Организация мальчишника

Где провести мальчишник: 5 оригинальных идей

Если вы не знаете, как устроить незабываемый мальчишник, постарайтесь выбрать что-то экстремальное или нетрадиционное. Приключения, от которых вы получите эмоции и адреналин, еще надолго останутся у вас в памяти, а ваши друзья будут приятно удивлены вашим креативным выбором.

Идеи для мальчишника
Празднование мальчишника
Как провести мальчишник

Необычные идеи для мальчишника:

  1. Картинг, дрифтинг, мотопрогулка. Какой мужчина откажется от возможности погонять на высоких скоростях? Одним из вариантов для активного мальчишника станет организация гонок на картингах: посоревнуйтесь, кто из вас быстрее и круче. Также вы можете организовать полноценный урок дрифтинга на спортивном автомобиле или научиться езде на мотоцикле, после чего совершить с друзьями мотопрогулку.
  2. Загрузка...
  3. Картинг с друзьями
    Мотокросс с друзьями
  4. Квадроциклы и снегоходы. Друзья могут сами разработать сценарий мальчишника, согласно которому жених должен будет по карте найти заранее заготовленный для него сюрприз. Для передвижения и поиска можно взять в аренду квадроциклы или снегоходы, в зависимости от поры года. Такой мини-квест лучше всего проводить в лесу, однако вооружитесь навигаторами, чтобы не заблудиться.
  5. Катание на квадроцикле на мальчишник
  6. Аэротруба. Еще одной прекрасной идеей, как провести мальчишник перед свадьбой, является полет в аэротрубе. Вы сможете ощутить всю прелесть свободного падения и получить заряд адреналина. В сравнении с прыжками с парашютом, полет в аэротрубе является абсолютно безопасным и обходится значительно дешевле, а адреналина вы получите не меньше. Труба вмещает в себя несколько человек, поэтому вы сможете полетать в компании друзей и потом еще долго обсуждать свои ощущения от свободного падения.
  7. Полет в аэротрубе
    Полет а аэротрубе на мальчишник
  8. Сноуборд и горные лыжи. Если ваша свадьба запланирована на зимнее время или у вас есть возможность оправиться с друзьями на горнолыжный курорт в другую страну, почему бы вам не провести пару дней, покоряя снежные склоны? Организация мальчишника может потребовать некоторых усилий, однако вы получите незабываемые эмоции от проведенного с друзьями времени. Арендуйте лыжи или сноуборды и посоревнуйтесь в ловкости и скорости спуска. После активного времяпровождения можно согреться глинтвейном в местных барах или попариться в горячей бане или сауне.
  9. Загрузка...
  10. Сноуборд с друзьями
    Мальчишник на сноубордах
  11. Квест в городе. Если вы не любите загородные поездки, вы можете организовать квест в черте города. В качестве сюрприза на ваш мальчишник вы можете заготовить несколько ящиков пива или виски. Организаторы квеста должны будут подготовить сценарий мальчишника и заранее спрятать сюрприз, а вы и ваши друзья получите подсказки и должны будете вместе отгадать то место, где спрятан ваш «клад». Такая игра взбодрит и повеселит вашу мужскую компанию, а после того, как вы отыщете находку, вы сможете весело продолжить празднование.
Мальчишник в городе

Как весело провести мальчишник перед предстоящей свадьбой

Если вы не любитель экстремального времяпровождения и решили провести свой мальчишник в сауне или бане, вы можете взять на заметку несколько креативных конкурсов, которые помогут вам разнообразить ваш праздник.

Креативные конкурсы на мальчишник:

  • Конкурсы с пивом. Едва ли поход в сауну или баню обходится без большого количества пива. Для проведения мальчишника подготовьте веселый пивной конкурс. После парилки организуйте для друзей челлендж: выпить бутылку пива на скорость! Изюминкой конкурса станет способ, которым нужно будет пить пиво. Для этих целей раздайте участникам простые пластиковые коктейльные трубочки. Засекайте время и ждите победителей!
  • Танцевальный конкурс. Конкурсы и игры на мальчишник должны быть веселыми и креативными. Одним из прекрасных способов повеселиться в бане станет организация танцевального челленджа, где каждый из участников должен будет исполнить свой собственный танец. Изюминкой конкурса станет то, что участники должны разбиться парами и для танца использовать выбранный реквизит (веник, бутылка пива, гель для душа). Особенно «повезет» паре друзей, которым выпадет танцевать вальс.
  • Мужчина «в положении». Такой шуточный конкурс прекрасно подойдет для мужчин, ведь рано или поздно каждый из них столкнется с беременностью своей супруги. Участникам конкурса привязывают к животу большой воздушный шар. На пол рассыпается несколько коробков спичек. Задача участников – на скорость собрать спички в коробок, при этом не повредить свой «живот».
Мальчишник в бане

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru рассказал вам, как весело провести мальчишник перед свадьбой, чтобы не только отлично отдохнуть в компании лучших друзей, но и попробовать что-то необычное и экстремальное!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3252 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1769 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе