Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как приворожить мужчину самостоятельно? Для тех, кто верит в магию…

Любовь – чувство загадочное и не зависящее от нас. Для человека нет ничего прекраснее взаимной любви. Она окрыляет, вдохновляет, дарит новые силы. Но если чувство не взаимно, жизнь влюбленной женщины может превратиться в сущий ад, поэтому многие задумываются о том, как приворожить мужчину самостоятельно и сделать его своим. Конечно, в эффективность методов магии верят далеко не все. Но, тем не менее, столетиями было создано огромное количество приворотов и заговоров, которыми пользовались для достижения своей любовной цели многие поколения женщин. Расскажем о некоторых из них.

Заговор на зеркало

Для этого заговора нужно купить небольшое круглое зеркальце и с его помощью пустить в окно возлюбленного «зайчик». При этом надо попросить солнце, чтобы оно каждым своим лучиком напоминало мужчине о вас. Запомните также, как приворожить мужчину ночью. При этом тоже используют зеркало, но уже во время полнолуния. Попросить о том, чтобы мужчина думал о вас ночью, надо луну. Затем, когда она пойдет на убыль, выбросьте зеркальце в водоем, приказав воде «замутить» ум возлюбленного и не выдавать вашу тайну.

Приворот любимого

Заговор на воду

С водой связано много традиций и заклинаний. Часто привороты основаны на использовании святой воды: освященной в церкви или набранной в Рождественскую ночь либо на Крещение. Как приворожить мужчину самостоятельно на воде? Налейте святую воду в хрустальный бокал, прочитайте заговор и дайте выпить из бокала тому, на кого рассчитано заклинание.

Приворот по фотографии

Эта задача для специалиста в области магии. Говорят, что заклинание, созданное для такого приворота, способно соединить сердца, которые находятся очень далеко друг от друга. Перед тем, как приворожить мужчину таким способом, раздобудьте его недавнее фото, а также сообщите человеку, который будет заниматься приворотом, свое имя и имя возлюбленного. Дальше – дело за мастерством мага.

Приворот жениха

Приворот на волосах

Приворот с использованием волос очень прост и доступен, если вы часто видитесь с объектом своей любви или бываете у него в доме. Чтобы заставить его полюбить вас, соберите с расчески этого мужчины волосы и носите их при себе, пока он не ответит на ваши чувства. Существует схожий метод, как приворожить мужчину самостоятельно. Нужно взять расческу, которой он пользуется, наговорить на нее заговор и положить обратно. Иногда два эти приворота объединяют в один.

Заговор на полотенце

Найдите способ побыть рядом с желаемым мужчиной хотя бы некоторое время (у него на работе, дома или у общих знакомых). Повесьте возле умывальника новое чистое полотенце и проследите, чтобы он вытер ним руки, и спрячьте полотенца, так как приворожить мужчину можно лишь в том случае, если больше никто не прикоснется к нему. Затем нужно связать полотенце узлом и прочитать заговор. После ритуала полотенце никогда нельзя развязывать или пользоваться ним.

Приворот с помощью талисманов

Для этого приворота потребуется найти талисманы ворожбы. На них наговариваются специальные слова, которые помогут привлечь к вам внимание конкретного мужчины. Этот метод магии считается одним из самых безобидных.

О том, как приворожить мужчину самостоятельно, думают многие женщины. И, наверное, магия – это последнее, к чему стоит обращаться для того, чтобы найти свою судьбу. Станьте для любимого мужчиной самой доброй, красивой и очаровательной – и он обязательно ответит взаимностью на ваши нежные чувства.

Комментарии

  • 1 + -
    Оксана
    15 марта 2012 в 04:59
    Оксана
    Мне кажется, что самостоятельно не удастся приворожить мужчину. Это только сможет сделать тот человек, который многие годы занимается магией. А вообще я к таким людям не ходила бы...
    Ответить
  • 0 + -
    Моника
    3 апреля 2012 в 13:31
    Моника
    Я в это абсолютно не верю, но если допустить, что это возможно, я бы никогда не совершила ничего подобного. Есть во всем этом что-то черное и не совсем здоровое.
    Ответить
  • 0 + -
    Антарес-свадьба за границей
    23 августа 2012 в 15:11
    Антарес-свадьба за границей
    Все возвращается на круги своя. С этим нужно быть очень осторожным!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12211 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8834 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе