Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как правильно краситься невесте? Секреты удачного макияжа

Для совершенного образа невесты макияж очень важен. Чтобы девушка выглядела еще красивее, чем обычно, нужно правильно подчеркнуть ей глаза и губы, сделать здоровый румянец и бархатную кожу. Но далеко не все знают, как правильно краситься на свадьбу, чтобы не выглядеть вульгарно и агрессивно. Поделимся с вами основными правилами хорошего свадебного макияжа.

Правило № 1

Макияж должен соответствовать цельному образу невесты. Цвет платья, волос, тон лица, особенности аксессуаров – все это важно для определения основного стиля макияжа. И не забудьте о своем женихе. Ведь вы должны в первую очередь соответствовать ему.

Нанесение свадебного макияжа

Правило № 2

Чтобы определить для себя, как правильно краситься на свадьбу, посмотрите примеры дневного и вечернего макияжа. Свадебный макияж – это нечто среднее между ними. Он не допускает слишком ярких красок, но и не должен быть бледным, поскольку свадьба растягивается до самой ночи, а невеста не должна потеряться среди гостей. Натуральность – это основной мотив свадебного макияжа.

Правило № 3

Ваша косметика должна быть очень надежной. Свадьба всегда сопровождается сильными эмоциональными волнениями, поэтому невеста должна знать, как правильно краситься для этого случая. Не исключено, что в один момент вы растрогаетесь и заплачете. Ваш макияж при этом должен оставаться идеальным. Используйте водостойкую косметику.

Как правильно краситься

Правило № 4

Лучше, чтобы макияж для свадьбы сделал профессиональный визажист. Если вы надеетесь на собственные силы, потренируйтесь в нанесении макияжа, чтобы главный день в вашей жизни не испортили скатавшиеся тени или размазанная помада. Профессионалы знают в совершенстве, как правильно краситься. Обратитесь к ним за советом. Выбрать для себя салон, где вам сделают свадебный макияж, вы также можете на сайте Свадьбаголик.Ru. Если вы не верите в свое умение делать красивый макияж, лучше доверьтесь мастерам своего дела.

Кроме того, задолго до свадьбы уделите внимание своей коже. К моменту бракосочетания она должна быть идеальной: без высыпаний, шелушений и пятен. Постарайтесь выспаться перед свадьбой! Это обеспечит красивый тон лица, который не заменит ни один макияж.

Если хотите знать, как правильно краситься, запомните следующие советы.

Свадебный макияж от профессионального визажиста
  • Помаду надо подбирать под платье и аксессуары для невесты. Если сомневайтесь, подойдет ли вам конкретный цвет, лучше выбирайте беспроигрышный вариант - насыщенный естественный оттенок ваших губ.
  • Цвет румян подбирайте под помаду. Они практически не должны отличаться по своему тону.
  • Цвет бровей должен быть темнее волос всего на тон.
  • Избегайте контрастных оттенков в свадебном макияже. Как правильно краситься, знают многие, но не все умеют это делать. Если вам говорят, что при слабо накрашенных глазах вам пойдет алая помада - не верьте.
  • Не злоупотребляйте искусственными ресницами. Невеста – не Мальвина. Она должна быть девственно красивой, а не агрессивной куклой.
  • Увлажните губы, чтобы помада выглядела свежей. И не забудьте носить тюбик помады с собой! Вам не единожды придется подводить губы и поправлять тон лица в течение всей свадьбы.

Теперь вы знаете, как правильно краситься для самого прекрасного события в вашей жизни. Но удачный макияж - это далеко не все, что нужно для чарующего образа невесты. Поэтому постарайтесь в день свадьбы не огорчаться и постоянно чувствовать любовь своего возлюбленного. Это уж точно обеспечит вам сияющий вид.

Комментарии

  • 0 + -
    mari4ka07
    8 июня 2012 в 22:59
    mari4ka07
    Считаю, что свадебный макияж должен быть очень естественным. Ведь только в таком случае невеста будет выглядеть легко, нежно, как и подобает настоящей невесте. Лицо нужно начинать готовить где-то за полгода до свадьбы, что бы оно сияло чистотой. Ведь именно оно залог безупречного образа невесты.
    Ответить
  • 0 + -
    exabit
    20 июля 2012 в 09:59
    exabit
    Лучше обратиться в профессиональный салон красоты заранее, чтобы выбрать себе правильный макияж на свадьбу.
    Ответить
  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 10:17
    anna0203
    Полностью согласна, что макияж невесты должен быть естественным, невесомым. Чтобы он не отвлекал от всего образа невесты. Для меня главное в макияже, это глаза, нужно чтобы они выделялись. Но не были яркими.
    Ответить
  • 0 + -
    fionna25
    7 июля 2017 в 15:44
    fionna25
    А вот я не смогла доверить свое лицо специалистам-визажистам. Угодить себе могу только я. Правда некоторые секретики все же подсмотрела у вас на сайте :) Но то, что невеста не должна быть с красной помадой – это 100%. Естественность намного круче!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7068 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9541 просмотр
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1965 просмотров
Все о свадьбе