Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Изучаем гороскоп для невесты – 2013. Часть 1 (Овен-Дева)

В предвкушении нового 2013 года, мы ждем волшебства и открытия тайн. Что же несет он? Невесты или те девушки, кто только начинает задумываться о создании семейного гнездышка и этой роли, с предвкушением ждут 12:00, чтобы с шампанским в руке под чудесный запах хвои и мандарин, загадать заветное желание, которое непременно сбудется!

Свадебный сайт Свадьбаголик.ру приоткрывает двери в невозможное с помощью гороскопа на 2013 год, год Черной Змеи. Уверены, что звезды предскажут вам путь и дадут верный совет!

Символы знаков Зодиака

Гороскоп для невесты 2013. Овен

Очаровательные и настойчивые невесты под огненным знаком упорного Овна изо всех сил желают получить колечко на безымянный пальчик. И правильно делают, ведь время давно пришло! Для вас 2013 год станет годом начала удачной совместной жизни с любимым, ведь вы входите в тот этап, когда шансы на благополучие и семейное спокойствие весьма высоки.

Обратите внимание на благоприятные даты! В этом году бракосочетание лучше назначать на 14 и 10 января, 13-14 марта, апрель вам подойдет полностью, период с 3 по 20 июня также будет для вас удачным, 14 и 19 августа принесут вам счастье, а вся вторая половина сентября станет отличным началом для уютного праздника.

Невеста-Овен

Остерегайтесь в год Черной Змеи ставить дату свадьбы на 24 февраля и первую половину мая. Возможны, мелкие неприятности 18 июня, а 20 декабря лучше полностью посвятить себе.

Гороскоп для невесты 2013. Телец

Прекрасные в своем азарте и независимости невесты под земным знаком стойкого Тельца, могут раздумывать стоит ли им связывать себя такими обязательствами и семейными узами. Звезды говорят, что стоит! На вас весь период 2013 года будет весьма положительно влиять планета Уран, которая тяготеет ко всему новому и открывает тайны. Однако надо поторопиться, ведь на смену Урану придет Марс, со всем своим высокомерием и воинственностью, из-за чего возможно, что свадьбы сорвутся из-за непредсказуемых и незапланированных ситуаций.

Невеста-Телец

Считаем, что благотворными днями свадьбы будет первая половина года, а вот после сентября свадьбу лучше отложить.

Гороскоп для невесты 2013. Близнецы

Внимание, девушки под эксцентричным воздушным знаком шальных Близнецов! Прежде, чем назначать свадьбу, обязательно подумаете, как вы относитесь на самом деле к своему избраннику! Может быть, то, что вы идете под венец, значит все, что угодно, кроме… любви? Взвесьте все за и против, и если решите, что он – ваш принц, больше не сомневайтесь. Однако если сомнения возникают и дальше, может быть стоит подождать еще немного?

Невеста-Рак

В любом случае, вам будет сопутствовать удача в любое число с цифрой 3! На этот год – это поистине ваш магический талисман от всех невзгод.

Гороскоп для невесты 2013. Рак

Домашние девушки с водным знаком-философом Раком счастливы в своих отношениях. Вы неторопливо и плавно подходите со своим избранником к такому важному шагу – созданию семьи. И никакие неблагоприятные вести вам не страшны, ведь ваша любовь проверена, и вы уверены друг в друге полностью и даже немножко больше. Так как ваш хранитель сейчас Нептун, он пророчит глубокие союзы, способные преодолевать все преграды.

Невеста-Лев

Сайт www.svadbagolik.ru советует обратить внимание на такие даты, как 27 июня и 13 февраля. Любителям красочной осени в этом году придется подождать, ведь лучшие для вас сезоны – лето и зима.

Гороскоп для невесты 2013. Лев

Прекрасным невестам-Львицам звезды настоятельно советуют повременить. Прежде, чем бросаться в омут с головой в любовь, узнайте своего избранника. Возможно, стоит некоторое время пожить вместе безо всякого штампа в паспорте. Однако, если вы рискуете, то скорее всего, не прогадаете – ваш муж будет носить вас на руках, однако, чтобы ужиться, от вас потребуется истинно королевская мудрость и понимание.

Невеста-Дева

Идеальное время для свадьбы войдет в свои права с конца мая и продлится до 16 ноября! Избегайся 29 и 30 апреля, 13 и 2 декабря – вас в эти даты могут сильно расстроить.

Гороскоп для невесты 2013. Дева

Красавицам под нежным знаком Девы наконец повезет! Даже самые закостенелые холостяки падут к вашим ногам! Однако, звезды советуют не торопиться. Тогда процент разочарований от любовных связей будет стремиться к нулю.

Ваши даты – теплое время года. Период с 30 сентября по 30 декабря будет для вас весьма неудачным для заключения брака.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20225 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1343 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе