Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеи для фото помолвочного кольца

Помолвка – не менее важное событие в отношениях, чем сама свадьба. О том, что вы решили узаконить свои отношения, хочется рассказать всем и каждому. Обзванивать друзей и родственников – так себе затея. Гораздо проще сделать оригинальное фото помолвочных колец и разместить его в социальных сетях. И эффект не заставит себя долго ждать – многочисленные поздравления вам обеспечены. Кстати, такой способ оповестить о скором замужестве очень часто выбирают и знаменитости. Помолвочные кольца звезд то и дело появляются в соц. сетях.

Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам подойти к этому вопросу креативно и отказаться от банальных фото. Ведь снимком помолвочного кольца в красивой коробочке уже никем не удивишь. Вашему вниманию – самые свежие и оригинальные идеи.

Лапа
Помолвочное кольцо

Только не в коробочке! Лучшие идеи для фото помолвочного кольца

Ничто так красноречиво не расскажет о том, что вы скоро примерите свадебное платье, как помолвочное кольцо на руке. Фото с ним – отличный способ сказать о том, что в вашей личной жизни скоро грядут перемены. Как сделать это необычно и оригинально?

Ты + Я = Мы

Если ваши отношения – ни для кого не секрет, то лучше будет, если на снимке будете вы вдвоем. Правда, для этого не обязательно делать стандартное фото, на котором молодой человек надевает вам помолвочное кольцо на безымянный палец. Для такого важного момента в вашей жизни можно выбрать ракурсы и поинтереснее.

Идеи для совместных снимков:

  • Вы с женихом держите друг друга за руки.
  • Держаться за руки
    Рука в руке
  • Рука, на которой сияет помолвочное кольцо, у него на шее.
  • Обнимает за шею
    Обнимает сзади
  • Кольцо на переднем плане на фоне поцелуя.
  • На фоне поцелуя
    Поцелуй
  • Вы вместе что-то делаете, при этом видны только ваши руки (например, играете на гитаре, листаете книгу и т.д.).
  • Кольцо на руке
    Держат рука в руке
  • Кольцо – на переднем плане, жених – на втором. Он может просто стоять, а может дурачиться – прыгать, кривляться, вытворять все, что захочет.
Жених на заднем плане

Домашние животные

Фото с собачками, котиками и другими домашними питомцами получаются особенно умилительными. Помолвочные кольца можно положить им на мордашку или лапу.

Кольцо на лапе
Кольцо на носу

Надписи

Еще один вариант оригинально представить перемены в вашей личной жизни – это фото помолвочного кольца, «подкрепленное» соответствующей надписью. «Я сказала «да», «Ты выйдешь за меня?», «Будь моей женой»… Слова можно написать мелом на асфальте, выложить из цветов, начертить на песке и на фоне этих фраз сфотографировать помолвочные кольца. Фото получаются еще более романтичными.

Любовь
Я сказала да

Необычный ракурс

Благодаря ему даже самые простые вещи могут открыться с другой стороны. Попробуйте поэкспериментировать.

Варианты необычных фото:

  • С едой, например, клубникой со сливками, возле красивого блюда и т.п.
  • С клубникой
  • В книге, создав красивую тень. Можно расположить колько так, что оно будет создавать красивую тень в виде сердечка. Символично, не правда ли?!
  • Тень
  • Со свадебными аксессуарами, например, на фоне туфель, фаты или других тематических атрибутов, намекающих на формат праздника.
Загрузка...

Фото помолвочных колец: как правильно сделать снимки?

При подготовке «фотосессии» для помолвочного кольца важно не только придумать оригинальную идею для снимка, но и учесть другие важные нюансы. При правильном освещении, грамотно выбранном ракурсе даже самое простое украшение по красоте может посоревноваться с именитыми брендами обручальных колец.

Советы, как красиво сфотографировать помолвочное кольцо:

  1. Первое и самое главное правило – не забудьте про маникюр. Каким бы красивым не было помолвочное кольцо, оно не будет смотреться на фото, если у вас неухоженные руки. Если жених застал вас со своим предложением врасплох, не спешите тут же делать снимок. Ну а если уж замуж невтерпеж, то постарайтесь сделать его с такого ракурса, чтобы ваши ногти не были видны.
  2. Маникюр
    Маникюр не видно
  3. Большую роль играет и освещение. Чем больше естественного света – тем более красиво будет смотреться помолвочное кольцо на руке. Если вы делаете снимок в помещении – подойдите как можно ближе к окну. Если фотосессия проходит на улице, выбирайте открытое пространство.
  4. Освещение
    Возле окна
  5. Осмотрите кольцо со всех сторон. Визуально выберите ракурс, в котором оно смотрится наиболее выигрышно. И лишь тогда берите в руки фотоаппарат или телефон. Помните, если колечко декорировано камнем, вспышку лучше не использовать.
  6. Ракурс
  7. Важно и правильно «поставить» руку. Не стоит зажимать ее в кулак, а в кадре лучше держать под углом, а не прямо. Красивые снимки получаются, если вы возьмете что-нибудь в руку – бокал, яблоко, цветок.
  8. Бокал
  9. Не забывайте про эмоции. Если снимок делается именно в момент помолвки и парень одевает вам кольцо на руку под вспышки камеры, не стесняйтесь удивляться, радоваться, плакать или даже кричать на него. Такие фото получаются особенно трогательными и милыми.
Эмоции
Радость

В этой статье мы рассказали, как красиво и оригинально оповестить всех ваших родных и друзей о скором замужестве. Кстати, эти советы будут уместны и в том случае, если вы уже после свадьбы решите сделать снимок сета помолвочного и обручального кольца, считает свадебный портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3812 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1109 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2112 просмотров
Все о свадьбе