Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оформление выездной регистрации

Каждая пара хочет, чтобы торжество получилось прекрасным и запоминающимся. Именно поэтому декор свадебной церемонии и банкета должен быть стильным и красивым. Свадебные организаторы часто работают в паре со знакомыми декораторами или имеют некоторых из них на примете, чтобы молодые могли выбрать того, чьи работы им больше всего по вкусу. Но если молодожены организуют торжество сами, им придется разбираться в тонкостях декора.

Декор свадебной церемонии

Портал Свадьбаголик.ru сегодня расскажет о том, каким должно быть современное оформление выездной регистрации, когда молодые расписываются не в ЗАГСе, а заключают брак в атмосферном месте. Мы расскажем вам все: от того, как эффектно оформить арку, до того, какие стулья на свадьбу купить или арендовать, позаботившись о комфорте гостей.

Декор для свадебной церемонии

Декор свадебной церемонии: подготовительные моменты

Оформление выездной регистрации играет важную роль, ведь оно непосредственно влияет на то, какие фото останутся у молодых с их росписи. Но это не значит, что стоит забыть о технических моментах. При подготовке к церемонии и разработке концепции декора обращайте внимание на следующие нюансы:

  1. Подберите атмосферное место. Это должна быть относительно закрытая зона, где с комфортом поместятся все гости, без проблем станет свадебная арка, вокруг не будет зевак-прохожих, а общий фон места будет живописным. Согласитесь, если на фоне будут заборы, производственные здания, парковки, светофоры, никакой декор не спасет.
  2. Выбирайте красивое место для выездной регистрации
  3. Правильно разместите в пространстве арку и стулья. Если церемония дневная (как в большинстве случаев), посетите место в то же время суток, в которое будет проходить регистрация. Посмотрите, как повернуть арку и стулья, чтобы гостям в глаза не светило солнце, но чтобы на жениха и невесту не падала тень. Плохое освещение может испортить даже самый удачный свадебный декор.
  4. Позаботьтесь об освещении
  5. Выделите достаточно пространства для гостей, подумав об его оформлении. Дело в том, что свадебная выездная регистрация часто срывается из-за того, что все гости не вмещаются. Кроме того, если не обеспечить к арке достаточно места для подступа фотографа и видеографа, придется довольствоваться снимками и кадрами издалека.
  6. Правильно распределите пространство
  7. Учтите, что регистратора можно поставить чуть сбоку от молодых, а не перед ними, чтобы на фото и видео с выездной регистрации самые трогательные моменты были запечатлены без лишних людей на фоне.
  8. Пусть свадебный регистратор стоит сбоку
  9. Если во время церемонии подружки невесты и друзья жениха будут стоять по обе стороны от молодых, у арки тоже должно быть для них достаточно места.
  10. У арки должно хватать места для друзей и подруг
  11. Убедитесь, что дорожка к арке имеет достаточно широкий проход — минимум 1,5 метра. Особенно это важно, если невеста идет к арке не сама, а ее ведет отец.
Проход к арке должен быть широким

Когда вы выбрали место для регистрации брака, а также определились с расположением всех основных объектов церемонии, пришло время подумать о декоре.

Как украсить свадебную церемонию
Оформление выездной церемонии

Украшение свадебной церемонии: стили и варианты

Оформление выездной регистрации ‒ это настоящий полет фантазии. Чаще всего арку, стулья, столик декорируют цветами, тканью, воздушными шарами, бумажными элементами. Однако с популяризацией неформальных свадебных стилей выбор декора для церемонии существенно увеличился.

Классическое оформление выездной регистрации цветами и текстилем

Начнем мы, пожалуй, с классики. Традиционное украшение свадебной церемонии в Европе и США ‒ это арка П-образной или полукруглой формы с драпировкой и цветами, дорожка к алтарю из цветочных лепестков, стулья для гостей с текстилем и столик со скатертью.

Традиционный стиль церемонии

Чаще всего используются цветы пастельных оттенков (слоновая кость, пудровый, бежевый), разбавленные зеленью и отдельными декоративными элементами типа ленточек и свеч по бокам от арки. Оформление выездной регистрации цветами ‒ беспроигрышный вариант, который всегда смотрится красиво и нежно.

Загрузка...

Декор свадебной церемонии в стиле бохо: перья, травы и грубая ткань

Стиль бохо-шик допускает использование свадебной арки любой формы, но только не классической. Она может быть круглой, треугольной, в виде дверей. Стулья могут быть неодинаковые, со спинкой и без, с разным цветом обивки. Дорожка к алтарю обычно застилается обычным пестрым ковром.

Свадебная церемония в стиле бохо

В декоре можно задействовать пышные сухоцветы и зеленые травы, полевые цветы, колосья, перья, а также разнообразные металлические и деревянные элементы. Заняться оформлением выездной регистрации в стиле бохо, кстати, можно своими руками, главное, подойти к этому с креативом.

Выездная регистрация в стиле бохо

Украшение места для выездной регистрации в стиле модерн: неон, плакаты и геометрия

Современные молодожены, которые не боятся самовыражаться, точно оценят церемонию в стиле модерн. Вместо свадебной арки можно позаимствовать на каком-нибудь производстве большую металлоконструкцию или заказать абстракцию у местного сварщика. Вместо столика можно использовать перевернутый ящик или металлическую бочку, вместо стульев – металлические табуреты. Не лишними будут дополнительные элементы декора в стиле модерн: неоновые вывески и плакаты. Ограничений здесь особых нет, выбирайте все, что вам по вкусу!

Выездная регистрация в стиле модерн
Место для церемонии в стиле модерн

Оформление выездной регистрации в стиле минимализм

Название стиля говорит само за себя ‒ для украшения выездной регистрации нужно использовать минимум элементов. Арка может вовсе отсутствовать, а фоном для церемонии может послужить любая стена или даже дверь, которая будет красиво смотреться на фото. Если арка все же есть, украшают ее струящимися тканями, а вокруг расставляют тонкие свечи. Декор может располагаться асимметрично: это лишь подчеркнет утонченность и элегантность выбранного стиля церемонии.

Церемония в стиле минимализм
Свадебная церемония в стиле элегантный минимализм

Декор свадебной церемонии в стиле эко: зелень, дерево и натуральные ткани

На выездной росписи в стиле эко должно создаваться впечатление, что это не люди оформляли церемонию, а сама природа. Поэтому в ход идет все натуральное. К примеру, свадебную арку можно сделать из сухих веток, которые в огромном количестве можно найти в ближайшем лесу. Вместо стульев для гостей можно использовать валуны, накрытые подушками из льняной ткани или джута. Дорожка к арке может быть вымощена плоскими камнями или деревянными спилами (можно даже сделать обычный настил из досок).

Свадебная церемония в стиле эко

В качестве дополнительного декора можно использовать любую зелень, полевые цветы, травы и сухоцветы. Фокусные элементы должны быть незамысловатые и даже грубые, никакой вычурности, пышных цветочных композиций или слишком ярких акцентов.

Оформление церемонии в эко-стиле
Декор стульев

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о том, как можно оформить выездную регистрацию, чтобы вы могли выбрать подходящий для вас вариант. Некоторые элементы декора можно взять в аренду, другие – купить. Кроме того, что-то вы можете сделать своими руками, проявив ваши творческие способности. Приятных вам приготовлений к торжеству!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 814 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 874 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2049 просмотров
Все о свадьбе