Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Декор зимней свадьбы

Зима – прекрасное время для праздника, в том числе, для проведения свадьбы. Это сезон красивых и изящных зимних цветов, таких как розы и гвоздики. Они помогут Вам сделать свадебную церемонию по-настоящему изящной. Зимняя свадьба – это действительно замечательные ощущения. И украсить ее очень легко, т. к. можно использовать большое разнообразие красочных цветов и сезонных фруктов. Вы можете применить традиционные свадебные композиции (цветочные), а можете создать что-то оригинальное. Свадьбаголик.ru подготовил для Вас несколько творческих идей о том, как декорировать красивую зимнюю свадьбу.

Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы

Пространство идей

Для украшения зимней свадьбы у Вас есть широкий выбор красивых зимних цветов, фруктов, свечей, орнаментов, разноцветных лент, тканей и даже снежинок. Вы можете использовать прекрасное сочетание богатых благородных насыщенных цветов, например, холодного синего, освежающего темно-зеленого, богатого клюквенного или темно-бордового. Вы можете остановиться на таких цветовых схемах, как сочетание изумрудного и клюквенного, клюквенного и белого, темно-синего и серебристого. Если Вы выбрали какую-либо конкретную тему свадьбы, например, «Рождество» или «Страна зимних чудес», декор должен отражать это.

Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы

Цветы

Мода на цветочные украшения вечна, поэтому цветочные композиции могут быть использованы в любое время года. Интересные композиции можно составить из роз, гвоздик, тюльпанов, орхидей, падуба и плюща. Например, если Вы выбрали тему зимних чудес, можете застелить столы белой или бледно-голубой скатертью, а в качестве украшения поставить серебряную вазу с цветами. Рождественская тематическая свадьба должна быть обязательно связана с бордовыми и зелеными тонами (например, можно задекорировать края столов цветными лентами или тканью с рождественским рисунком).

Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы

Фрукты и овощи

Использование настоящих или искусственных фруктов и овощей – еще одна фантастическая идея для декора свадьбы. Ягоды клюквы или фрукты в прозрачных стеклянных вазах и декоративных стаканах обязательно привлекут внимание гостей. Хорошо будут смотреться не только съедобные, но и блестящие пластиковые фрукты.

Зимний декор столов
Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы

Рождественская тема

Если Ваша свадьба планируется на дни новогодних каникул, лучшим украшением свадьбы будут миниатюрные искусственные елки. Украсьте их белым «инеем» (распыляющимся покрытием) или маленькими новогодними шарами, лентами и разноцветными огоньками. Можете выбрать ели из нетрадиционных материалов (проволоки, кружева, бисера, лозы), а можете центральное место в украшении отвести рождественским венкам из сосновых веток или массивным рождественским свечам.

Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы

Другие идеи

Вы можете сделать превосходные композиции из гипсовых, пластиковых или бумажных снежков и снежинок. В интерьере будут хорошо смотреться такие зимние атрибуты, как миниатюрные украшенные сани или надувной или пластиковый снеговик. На стенах банкетного зала можно развесить декоративные монетки, орехи и конфеты. На столах можно расставить не просто декоративные свечи, а чаши с плавающими свечами, высокие корзины с конфетами в блестящих обертках и цукатами. Не забывайте и про соответствующее освещение.

Декор банкетного зала
Декор зимней свадьбы
Декор зимней свадьбы

Зима у большинства людей ассоциируется не только со снегом, но и с приятными дружескими встречами, романтичными прогулками и теплыми вечерами. Создайте на свадьбе атмосферу уюта и безмятежности – и Вы обязательно покорите гостей.

Комментарии

  • 0 + -
    Женя Клирова
    12 июня 2012 в 02:46
    Женя Клирова
    Мне очень понравилось то, что написано о рождественской тематике свадьбы. Считаю, что это вполне реально сделать! Будет шикарно.
    Ответить
  • 0 + -
    vasilisa
    12 июня 2012 в 12:50
    vasilisa
    Эта статья заставила меня по-другому взглянуть на свадьбу зимой! Оказывается, в это время года есть свои преимущества! Особенно, при правильном подборе декора!
    Ответить
  • 0 + -
    struk1988
    12 июня 2012 в 16:54
    struk1988
    Никогда не понимала людей, которые устраивают свадьбы зимой или поздней осенью – все такое серой, скучное. Но теперь посмотрела идеи для украшения и поняла – главное приложить достаточно усилий и фантазии и тогда в любую пору года свадьба может стать яркой и теплой.
    Ответить
  • 0 + -
    alissa
    18 июня 2012 в 10:55
    alissa
    Очень красиво на зимней свадьбе смотрится сочетание белого и красного цвета. Например, белая скатерть и нарядные украшения на столе.
    Ответить
  • 0 + -
    riorio
    26 июля 2012 в 11:52
    riorio
    Какие красивые снежные интерьеры. Оказывается и зимой можно добиться тепла и яркости. Все варианты хороши.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 711 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 807 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе