Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Cвадебные сапоги для невесты

Традиционной обувью невесты считаются свадебные туфли. Но что делать, если погода решила не баловать теплом, а вы так хотели бы отправиться на прогулку и провести фотосессию на улице? Обувайте на свадьбу стильные сапоги – от этого ваш праздничный лук только выиграет. Какие сапожки можно выбрать для себя современной невесте, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Обувь для зимней свадьбы
Сапоги на свадьбу
Сапоги на свадьбу

Сапоги на свадьбу: стильные модели для невесты

Существует множество разных моделей сапожек: с каблуком, на танкетке и плоском ходу, из кожи и замши, с декором и без. Дутики, казаки, чулки, трубы – просто глаза разбегаются! Что же из этого может выбрать для себя современная невеста? Представляем вашему вниманию топ лучших моделей зимних свадебных сапог.

Классические сапоги

Они могут быть как на каблуке, так и на плоском ходу – все зависит от того, какую обувь невеста предпочитает носить в обычные дни, ведь сапоги должны быть не только красивыми, но и комфортными. Это идеальный вариант для традиционного образа невесты с любым свадебным платьем, ведь в зависимости от цвета и декора классические сапоги могут вписаться в любой стиль.

Свадебные сапоги
Зимние сапоги

Казаки

Они вошли в моду несколько лет назад, но до сих пор остаются актуальными. Цвет их может быть как светлым, так и темным, если таковой тоже присутствует в других аксессуарах невесты: букете, сумочке и др.

Свадебные казаки
Свадебные казаки

Чулки

Эта модель свадебных сапожек плотно облегает ногу, подчеркивая всю красоту ножек невесты, поэтому они должны быть просто идеальными. Делают такие модели в основном из натуральной кожи или замши, чтобы они красиво сидели на ножке.

Свадебные сапоги чулки
Свадебные сапоги чулки

Ботфорты

Сапоги, закрывающие колено, никогда не выйдут из моды, ведь они сочетают в себе экстравагантность и элегантность. Для свадьбы лучше всего подойдут ботфорты на плоской подошве или небольшом устойчивом каблуке. В такой обуви без опасений можно будет отправиться на прогулку, не боясь поскользнуться на льду.

Ботфорты на свадьбу
Ботфорты на свадьбу

Дутики

Они сочетают в себе красоту и удобство передвижения. Эти удобные сапоги идеально подойдут для создания дерзкого свадебного образа в стиле кэжуал. Выбирать их лучше всего светлого цвета, подчеркнув тем самым нежность и романтичность невесты.

Дутики на свадьбу
Дутики на свадьбу

Угги

Эта мягкая и комфортная обувь популярна уже не один сезон среди девушек во всем мире. А теперь ее можно увидеть на невестах, которые решили организовать зимнюю свадьбу. И неудивительно, ведь белые или бежевые угги смотрятся весьма уместно под свадебным платьем, придавая образу невесты игривости и кокетливости.

Угги на свадьбу
Угги на свадьбу

Резиновые сапоги

Вы удивитесь, насколько эффектным может получиться образ невесты с резиновыми сапожками. Конечно, для этого стоит выбирать обувь ярких оттенков: желтого, красного, оранжевого, синего. Вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду и сможете сделать просто волшебные кадры, наполненные яркими красками и позитивом.

Резиновые сапоги на свадьбу
Резиновые сапоги на свадьбу

Как правильно выбрать свадебные сапожки?

Дутики, казаки, чулки, угги – просто глаза разбегаются! Что же из этого лучше выбрать? Давайте вместе разберемся, что стоит учесть невесте при подборе свадебных сапог, чтобы они идеально вписались в ее праздничный образ:

  • Зимние свадебные сапоги должны быть не только красивыми, но и комфортными. Если вы никогда не носили обувь на каблуке, не стоит покупать такую на свадьбу. Вы будете чувствовать себя некомфортно и нелепо. Лучше отдать предпочтение сапожкам на минимальном каблуке или даже плоском ходу.
  • Цвет свадебных сапожек должен соответствовать общей палитре вашего образа. Если у вас белое платье и аксессуары, то не стоит обувать на свадьбу красные сапоги. Это можно сделать только в том случае, если в вашем образе есть другие аксессуары в таком цвете: букет, сумочка, украшение для волос. В ином случае идеальным выбором станут белые свадебные сапоги в тон подвенечному платью.
  • На сапогах не должно быть выступающих элементов, которые могут зацепиться за платье и его испортить.
Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал про свадебные сапоги, которые отлично подойдут для создания стильного зимнего образа невесты. Смело включайте в свой праздничный лук подобную обувь, и вы удивите гостей своим эффектным образом и превосходным чувством стиля, ведь свадебное платье с сапогами выглядят нисколько не хуже, чем с традиционной обувью.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2882 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 684 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1984 просмотра
Все о свадьбе