Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что может дать Гименей?

Брак – это тема, которую увлеченно обсуждают и мужчины, и женщины во всем мире. Их волнует, как распределить роли в семье, как организовать досуг, как сделать отношения стабильными или наоборот привнести новые идеи, как воспитывать детей и т.д. Однако более чем что-либо, люди задаются вопросом: стоит ли вступать брак. Боязнь перемен, давление общества, стоимость свадьбы – причин, почему не вступать в брак немало. Тем не менее, брак обладает множеством преимуществ. Его достоинства рассмотрены ниже.

Вы нашли своего(ю) единственного(ую)

Если Вы встретили человека, с которым готовы разделить жизнь, человека, который видит Ваши достоинства и недостатки и хочет быть с Вами – это верный признак того, что можно вступать в юридический брак. Это логичный шаг для двух любящих людей.

Вместе веселее

Законный брак

Вы встретили любовь всей жизни, Вы уже живете вместе довольно долгое время. Сайт www.svadbagolik.ru настаивает, что свадьба – не только традиционный или религиозный ритуал, но и легализация отношений. Это то, что придаст отношениям законные основания и окончательно закрепит за Вами статус пары в глазах родственников, друзей и общества.

Больше никаких глупых свиданий

Неудачный опыт отношений, неудачные свидания могут оставить негативные эмоции. Неудивительно, что человек хочет остановиться и придать жизни стабильность. Кроме того, если Вы не хотите принимать приглашение на обед какого-либо незадачливого ухажера, вместо того, чтобы выдумывать невероятные истории для отказа, Вы сможете просто сказать: «Извините, но я замужем».

Найти вторую половинку

Целое мероприятие в Вашу честь

А почему бы и нет? Только представьте: красивая свадебная церемония, шикарный банкет, сюрпризы и конкурсы, подарки и поздравления, возможность заняться собой (выбрать красивый наряд, прическу, сходить в spa-салон и т.д.). А бесплатным бонусом станет создание новой семьи с Вами и Вашим верным спутником во главе.

Заниматься домом и семейными делами вместе

Брак позволяет обрести человека, которому можно доверять и который поможет в любой жизненной ситуации. Теперь Вы сможете вместе ходить за покупками и готовить обед, заниматься уборкой и планировать отпуск. Это выгодно как с материальной точки зрения, так и в эмоциональном плане, ведь вместе всегда легче и веселее, чем одному. К тому же, если Вы захотите избежать неприятных встреч или разговоров с родственниками, Вы всегда сможете этого избежать под благовидным предлогом того, что «супруг сегодня себя чувствует нехорошо».

Узаконить отношения

Персональный органайзер

Теперь у Вас всегда будет человек, который напомнит о предстоящей презентации или совещании, поторопит Вас на работу, чтобы Вы не опоздали. Свадебный портал Свадьбаголик.ru считает, что свадьба дарит друга, который поможет добрым и искренним советом в неопределенной ситуации или просто посоветует в выборе одежды.

Выгода в чрезвычайных ситуациях

Брак предоставляет Вам человека, которого всегда можно обвинить в пропавших ключах и затерявшемся шарфе. Кроме того, этот человек поможет найти «пропажу» и посмеется над ситуацией вместе с Вами. Однако, стоит быть осторожным и не перейти на взаимные упреки. Со штампом в паспорте Вы получаете человека, который будет заботиться о Вас, когда Вам плохо или когда заболеете. Всегда приятно, когда есть кто-то, кто сходит в аптеку или просто принесет теплого чая. И, в конце концов, вместе всегда веселее. Можно не ломать голову, как провести следующие выходные, ведь рядом будет человек, с которым можно скрасить долгие зимние вечера.

Брак – это и весело, и ответственно одновременно. Какие бы не приводили аргументы против, положительного все же всегда будет гораздо больше. Ведь брак позволяет избежать того, чего человек боится больше всего – одиночества.

Комментарии

  • 0 + -
    Амос
    12 августа 2013 в 11:58
    Амос
    Да тут и сомнений быть не может, женитесь, свадьба - это единственный день, когда каждый чувствует себя королем!
    Ответить
  • 0 + -
    Элина
    4 ноября 2013 в 10:00
    Элина
    Главное – не выходить замуж ради галочки, ради самого факта замужества – это ведь не конец, это только самое начало!
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    22 ноября 2013 в 12:58
    Андреевна
    А чего это свидания глупые? Уж в них смысла побольше, чем в ежедневной бытовухе!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24222 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23807 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе