Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что делать с платьем после свадьбы: идеи и советы

Что делать со свадебным платьем после свадьбы? Это один из самых актуальных вопросов, которые задают себе невесты. Портал Свадьбаголик.ru поможет вам разобраться, как же поступить с вашим подвенечным нарядом, если вы решили не обращаться в прокат свадебных платьев, а купить себе новый наряд в салоне. Продать, подарить, перешить в вечернее – это лишь пару из возможных вариантов, куда можно деть свадебное платье после проведения свадьбы.

Что делать со свадебным платьем?

Перед тем, как приобрести свое идеальное свадебное платье, каждая невеста задает себе этот вопрос: «Как же с ним потупить потом?». Сегодня мы поможем решить вам эту проблему и предложим много вариантов:

  1. Хранить. Если ваш семейный бюджет позволяет вам оставить такую недешевую вещь на память, то это прекрасная идея. Вы сможете показать его своим детям, не раз сами достать из коробки и поностальгировать, вспоминая самый лучший день. Главное, хорошо почистите его после торжества и сложите в просторную коробку, используя средства защиты от моли. Кроме того, можно рассмотреть такую интересную идею, как хранение платья в раме, как это иногда делают европейские женщины.
  2. Невеста в платье
    Платье как картина
    Свадебное платье в коробке
  3. Продать. Такой вариант рассматривает большинство девушек, когда размышляют над тем, что можно сделать со своим платьем после свадьбы. На вас оно уже поработало, теперь пусть осчастливит еще одну прекрасную невесту. А вы сможете, как минимум наполовину, окупить ту сумму, которую потратили на его приобретение.
  4. Свадебное платье
    Свадебное платье
  5. Передать по наследству. Возможно, вы могли бы оставить это платье для своей дочери или младшей сестренки. Или ваша близкая родственница собирается под венец и с радостью надела бы ваше платье. Пусть оно станет своеобразной семейной реликвией. Что может быть трогательнее, чем дочь, которая выходит замуж в мамином подвенечном платье, пусть даже и немного преображенном.
  6. Мама одевает дочь в платье
    Бабушка примеряет платье внучке
  7. Надеть на годовщину. Если вы точно решили оставить свадебное платье, а теперь думаете, что с ним делать после свадьбы, то есть отличная идея. Сделайте подарок мужу на годовщину: устройте повтор вашего праздника. Нарядитесь снова в свое безупречное платье, позовите гостей и проживите второй раз эти незабываемые ощущения.
  8. Годовщина в нарядах
  9. Перешить. Если вам бы хотелось не просто сохранить свое свадебное платье, но иногда его носить, мы предлагаем его перешить. Для этого вам необходимо найти хорошую мастерскую. Подумайте, что бы вы хотели получить из него. Посмотрите в Интернете, как из свадебного платья сделать вечерний наряд. Максимально понятно опишите мастеру свою идею и радуйтесь своему новому сногсшибательному наряду. Вы сможете еще не раз его надеть в качестве красивого вечернего платья.
  10. Перешитое свадебное платье
    Вечернее платье из свадебного
  11. Подарить. Если у вас нет привязанности к вещам, и вы любите делать добрые дела, то этот способ прекрасно вам подходит. Можно просто отдать его той девочке, которая не может себе позволить такое платье и будет очень рада. Или можно устроить конкурс в социальных сетях и разыграть свое платье, это сейчас очень популярно.
Загрузка...

Фотосессия в свадебном платье после свадьбы

Фотосессия в красивом платье – это отличная идея, которая подходит любой девушке. Давайте подумаем, можно ли для этой идеи применить ваше свадебное платье и как.

Какой может быть фотосессия в свадебном платье после свадьбы:

  • Свадебная съемка с женихом. Иногда пары не хотят тратить время во время свадебного дня на проведение фотосессии. Ограничиваются только исключительно фото с гостями. А уже фотосессию вдвоем проводят в другой, отдельно выбранный день. Для этого, конечно же, вам понадобиться ваше свадебное платье. Если вы его оставите у себя, то не будете привязаны к какой-то дате. И сможете провести свадебную фотосессию в любой удобный для вас день.
  • Фотосессия с женихом
    Фотосессия с женихом
  • Фотосессия невесты. Возможно, фото с женихом вы сможете сделать в день торжества. А вот своих личных фото вам захочется сделать больше, продумать разные концепции, например, сделать потрясающие кадры на природе – такую идею не так просто осуществить в праздничный день. А вот после свадьбы вы сможете посвятить хоть целый день таким съемкам.
  • Фотосессия невесты
    Красивая фотосессия
  • Фотосессия «Trash the dress». Если вы думаете, куда деть свадебное платье, то это хороший вариант. Наденьте платье, окунитесь в нем воду, сделав потрясающие кадры! Поверьте, у вас получатся более чем оригинальные снимки.
Платье для фотосессии
Свадебное платье для фотосессии
Свадебное платье для фотосессии

Как видите, ответов на вопрос: «Что делать со свадебным платьем после свадьбы» – очень много. Применение наряду можно найти всегда, все зависит от ваших желаний и возможностей. Если захотите его сохранить и переделать его в коктейльное платье, то оно прослужит вам еще очень долго. И вы будете блистать в нем еще не один раз. Или вы можете повесить его в шкаф и в будущем увидеть, как в нем проживает самый счастливый день ваша дочь, советует портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    31 января 2020 в 14:36
    Гость
    Хорошие идеи
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе