Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Подарок мужу на годовщину свадьбы: делаем ставку на креатив

Оригинальный подарок мужу – та еще задачка. С одной стороны, все проще некуда. Особенно, если у вашего благоверного имеется хобби. Тут все ясно. А если увлечения, как такового нет. Или, еще более сложный вариант – у мужа все есть, и вы ломаете свою прекрасную голову над креативной идеей подарка. Сайт www.svadbagolik.ru протягивает вам руку помощи.

SPA-подарок на годовщину свадьбы

Креативное SPA-сение

Итак, первый вариант – посещение SPA. Не спешите крутить носиком и заявлять, наших брутальных мужчин иногда побриться лишний раз не заставить, не то, что на процедуры пойти. Процедуры бывают и разные. Конечно, маски и эпиляцию оставим женской половине населения. А вот от массажа не откажется ни один мужчина. А уж из пивной ванны вашего благоверного, стопроцентно, придется вытаскивать за уши.

Мечты сбываются - вариант подарка

Тянем-потянем

Вариант номер два. Покупаем две красивые коробочки, берем бумажные карточки и супруга, соответственно, садимся и пишем пожелания. Каждый на своей карточке. Опускаем листы в коробочки, а потом «тянем-потянем» и исполняем. Главное условие: устраивайте такую беспроигрышную лотерею за несколько дней до годовщины, чтобы у вас было время выполнить желание. Несомненный плюс такого «подарка»: с одной стороны – вы презентуете то, что вашему мужу, действительно нужно/хочется. А с другой, нет необходимости дотошно и «с лампой в глаза» выспрашивать – сам все напишет.

Глобус для мужа-путешественника

Записки путешественника

Вариант три – глобус путешественника. Отличная вещь, особенно в том случае, если ваш муж относится к разряду людей, у которых есть все, и даже больше. Такого креативного сувенира у него точно нет! В чем суть этого глобуса? Он бесцветный. Но, в наборе к нему предлагаются цветные маркеры. Дайте супругу вспомнить счастливое детство (да-да, мальчики тоже без ума от разукрашек): только теперь он будет раскрашивать не машинки, а целые страны! Те, в которых уже был – одним цветом. Те, которые планирует посетить – другим, а в те, которые больше ни ногой, соответственно, третьим. Градацию цветов можно определить и самостоятельно. Кроме подарка, такой глобус может запросто стать семейной реликвией.

Праздник для сладкоежки

Рукотворный памятник

Если вы увлекаетесь рукоделием, скажем лепкой из глины, преподнесите мужу подарок, сделанный своими руками. Как показывает практика, такие подарки мужчинами особенно ценятся. Свадебный портал Свадьбаголик.ru советует изготовить награды, к примеру, кубок победителя и «вывести» на нем красивую и пафосную надпись, обязательно отмечающую таланты, достижения и положительные черты одариваемого.

Игрушки взрослых мальчиков

Сладости для радости

Если вы уверены, что ваш избранник неисправимый сладкоежка – смело берите это на вооружение. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Красивая корзинка с аппетитными сладостями, среди которых обязательно должно быть огромной шоколадное сердце – замечательный подарок на годовщину свадьбы. Еще лучше, если это самое произведение сладкого искусства будет шкатулкой, которую вы наполните всякими вкусностями. Такой тонкий намек на сладкую жизнь.

Золотце мое

Игрушки взрослых мальчиков

Не секрет, что все мужчины – это взрослые дети. И игрушки – до невозможности благодатная почва. Конечно, это не значит, что мужчине стоит подарить деревянного коня с плюшевой попоной. Обратите внимание на радиоуправляемые модели. Все мужчины, независимо от возраста, сходят с ума от вертолетиков, лодок с моторчиком, автомобилей на радиоуправлении. Правда, приготовьтесь, что ваша квартира станет настоящей зоной боевых действий, пикировок, водных баталий и жужжания пропеллеров.

Техника

Отличным вариантом для подарка по-прежнему остается техника. Правда, подойдите к презенту с креативной точки зрения. Скажем, ноутбук, оформленный под тематику любимой компьютерной игры. Продажа ноутбуков – золотая жилка многих компаний, поэтому найти нужный не составит особого труда. А, даже если возникнут проблемы с оформлением, вы легко сможете найти компанию, которая «распишет» ноутбук в необходимом стиле, к примеру, тот же «Counter-Strike».

Комментарии

  • -1 + -
    Амос
    12 августа 2013 в 15:25
    Амос
    Вот только не нужно СПА! Лучше купите ему себе нижнее белье!
    Ответить
  • 0 + -
    Ася-Аська
    14 ноября 2013 в 13:03
    Ася-Аська
    Угу, ну и массаж можно сделать... Если, конечно, даст закончить полноценный сеанс. )
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    9 августа 2017 в 18:52
    Гость
    Абсолютно все мужики любят игрушки – вертолеты, радиоуправляемые машинки, гаджеты и т.п. Можно что-нибудь приобрести и для личного автомобиля, хотя и какой-нибудь инструмент с гравировочкой лишним не будет.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Отношения между свекровью и невесткой: мифы и советы

Для того чтобы выстроить дружеские отношения со свекровью, невестка должна относиться к ней с уважением и пониманием, а также быть тактичной и готовой к конструктивному диалогу. Не настраивайте себя изначально на негатив и помните, что к каждому человеку можно найти подход!
  • 3249 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Признаки того, что муж вас… разлюбил

В вашей семье вроде бы все хорошо, но что-то упорно тревожит? Вы сомневаетесь в чувствах своего партнера и думаете, как же все вернуть? Стоит поискать в поведении мужчины признаки, которые точно расскажут о его истинных мотивах!
  • 29178 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе