Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Буквенная фотосессия: ярко и стильно!

Современные технологии позволяют делать динамичные и яркие фотографии. Было бы обидно упустить возможность поэкспериментировать и получить оригинальные кадры вместо уже приевшихся статичных постановочных фото. Последняя тенденция современных свадебных фотосъемок – использование букв и надписей в качестве аксессуаров для съемки. Изготовить подобные вещи достаточно просто, вооружившись воображением, вы сможете самостоятельно сделать поистине уникальный реквизит.

Деревянные буквы на свадьбу

Основы буквенных аксессуаров

Сегодня для свадеб изготовляют буквы, обозначающие инициалы молодоженов, цифры с датой бракосочетания, таблички с различными словами от «Love» до «будем счастливы вместе». Подобные аксессуары, если они выполнены качественно и с душой, можно использовать не только во время пред- и собственно свадебной фотосессии, но и как украшение банкетного зала и даже интерьера будущего дома молодой пары.

Фотосессия с буквами
Фотосессия с буквами

Бумажные буквы

Бумажные буквы для фотосессии – одни из самых популярных аксессуаров для свадебных фотографий молодоженов, отмечает свадебный портал Свадьбаголик.ru. Делать их просто, но в то же время увлекательно, к тому же они превосходно смотрятся в кадре. Вы можете сделать целую надпись из отдельных букв на аккуратных квадратных листках и сформировать из них гирлянду. Она послужит как фоном, так и главной деталью на фотографии. Кроме того, вы можете вручить гостям таблички с забавными надписями и сделать оригинальное совместное фото. Дело за малым – найти необычную бумагу для творческих фантазий, в чем вам помогут современные магазины художественных товаров. Кроме того, хорошо смотрятся винтажные буквы, написанные на карточках, которые крепятся к палочкам.

Фотосессия с буквами
Фотосессия с буквами

Деревянные буквы

Деревянные буквы, разумеется, прочнее бумажных, да и потом их можно использовать в интерьере как дизайнерский сувенир. Если ваш возлюбленный умеет пилить и строгать, попросите его поучаствовать в создании аксессуара для фотосессии. Вы же потом, взяв краски, фольгу, ленты и все, что придет в голову и окажется под рукой, сможете оригинально украсить заготовки.

Фотосессия с буквами
Фотосессия с буквами

Буквы из ткани

Последний тренд для практичных невест – буквенные аксессуары из ткани. Если вы умело обращаетесь с ниткой и иголкой – это ваш вариант. Подберите интересные ткани, которые по стилю соответствуют предполагаемой тематике свадьбы. Сделайте набросок шрифта. А дальше – воплощайте задуманное. Необычно будут смотреться вязаные буквы. В любом случае, такие вещи выглядят оригинально, уютно и впоследствии их можно использовать как подушки. Еще один вариант из этой серии – буквы из бусин, полудрагоценных камней и различной фурнитуры.

Фотосессия с буквами из ткани
Фотосессия с буквами из ткани

Флористика и буквы

В современном мире нет ничего невозможного. Цветы – традиционное украшение зала на свадьбу в любой культуре. Если цветами и зеленью можно декорировать роспись и банкетное пространство, почему бы ни использовать растения в свадебной фотосъемке? И речь идет не только о букете невесты или ваз с цветами. Изготовьте необычные буквы из цветов и растений! Чтобы быть уверенными в успехе воплощения идеи – обратитесь к профессиональному флористу. Хотя, проявив усердие и терпение, вы и сами в состоянии изготовить подобный аксессуар. Как делает вывод сайт www.svadbagolik.ru, недостатки данных подходов – это дорогостояще, довольно сложно и недолговечно. Однако, удивительно красиво, необычно и романтично.

Фотосессия с цветочными буквами
Фотосессия с буквами изо мха

Разнообразие материалов

Для изготовления букв, цифр и надписей для свадебной фотосъемки можно пустить в ход любые материалы, если вы придумаете, как их обработать. Популярными материалами остаются фанера и пенопласт. Из них вы можете сделать огромные буквы в человеческий рост, с легкостью их украсить, не раздув при этом свадебный бюджет. А на фотографиях такие аксессуары всегда впечатляют.

Фотосессия с буквами
Фотосессия с буквами
Фотосессия с буквами
Фотосессия с буквами

Какой бы вариант вы не предпочли, буквы и надписи неизменно освежат и добавят романтики или веселья (на ваше усмотрение) свадебной фотосъемке.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1846 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2631 просмотр
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1969 просмотров
Все о свадьбе