Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Букет невесты по знаку Зодиака

Важным атрибутом образа невесты является свадебный букетик, который должен идеально отражать индивидуальность девушки. Что следует учесть при выборе этого аксессуара? Стиль торжества, подвенечное платье, детали образа невесты… А знали ли вы, что букеты можно выбирать по знакам Зодиака? Об этом и расскажет вам портал Свадьбаголик.ru.

Загрузка...

Букет для невесты Овна

Невестам под огненным знаком Овен подойдут яркие и эффектные букеты, составленные из величественных цветов: роз, гладиолусов, лилий, орхидей и др. Если же вы, наоборот, любите все необычное и креативное, можно обратить внимание на модные полевые и садовые цветы, например, можно составить свадебный букет из пионов или даже мака. Идеальными оттенками соцветий станут «огненные» тона: оранжевый, красный, бордовый, которые подчеркнут индивидуальность невесты Овна.

Букет для невесты Овна
Букет для невесты Овна

Букет для невесты Тельца

Гармоничным и спокойным невестам Тельцам подойдут свадебные букеты, составленные из нежных соцветий кремовых и пастельных оттенков. Это могут быть садовые розы, пионы, ранункулюсы, а также полевые цветы: ромашки, сирень, ландыши, гипсофила и др. Оформление букета невесты должно быть простым и лаконичным, можно просто перевязать стебли красивой лентой – и идеальная композиция для невесты Тельца готова!

Букет для невесты Тельца
Букет для невесты Тельца

Букет для невесты Близнеца

Креативным Близнецам подойдет что-то интересное и необычное! Это могут быть самые оригинальные растения: нарциссы, лютики, душистый горошек, протея и т.п. Да и само оформление букета должно быть с какой-то изюминкой, отражающей новаторский характер Близнецов, например, отличной идеей станет необычная форма свадебного букета или же оригинальный декор ножки букета невесты личным талисманом или медальоном со свадебным фото родителей.

Букет для невесты Близнеца
Букет для невесты Близнеца

Букет для невесты Рака

Романтичные невесты Раки оценят букеты, созданные из таких же нежных и утонченных соцветий, как они сами. Им подойдут пушистые пионы, мечтательные садовые розы, ароматные гиацинты, воздушная гипсофила и др. Если говорить про оттенки соцветий, то идеальными станут пастельные цвета. Лучше всего, если это вообще будет свадебный букет из белых или кремовых бутонов, например, стильно и романтично будет выглядеть композиция из ландышей – прекрасный выбор для мечтательных Раков.

Букет для невесты Рака
Букет для невесты Рака

Букет для невесты Льва

Гордым Львам стоит подобрать для себя свадебный букет, составленный из величественных и статных цветов: роз, орхидей, гладиолусов и др. Сама композиция должна быть крупной и эффектной: стоит отдать предпочтение либо пышному букету, либо композиции, сделанной из цветов с длинными стеблями. Лучше, чтобы соцветия были яркими и эффектными, но благородными, например, красными, фиолетовыми, бордовыми и т.п.

Букет для невесты Льва
Букет для невесты Льва

Букет для невесты Девы

Девам стоит обратить внимание на сдержанные соцветия средних размеров и пастельных тонов. Отличным вариантом станет букет невесты из роз, анемонов, ранункулюсов и т.п. Форма у букета должна быть более-менее шарообразной, а цвет – нежный. Не стоит использовать портбукетницу, лучше просто перевязать стебли красивой лентой в тон палитры торжества – такой декор ножки букета станет самым подходящим вариантом.

Букет для невесты Девы
Букет для невесты Девы

Букет для невесты Весы

Девушкам, рожденным под знаком Зодиака Весы, подойдет букет как из классических роз, так и из романтичных ранункулюсов, фрезий, лилий. Чтобы Весам не пришлось долго выбирать между соцветиями, из которых составить букет, можно использовать несколько растений, например, скомбинировать розы, фрезии и ранункулюсы, создав нежную композицию, которая отличной подойдет для свадьбы.

Букет для невесты Весы
Букет для невесты Весы

Букет для невесты Скорпиона

Яркий букет из фиолетовых, синих или красных цветов – отличный выбор для эффектных и харизматичных девушек, рожденных под знаком Скорпиона. Если говорить про сами растения, то тут тоже стоит обратить внимание на что-то впечатляющее, например, большие розы, гладиолусы, яркие лилии, темные орхидеи и др. Такие свадебные букеты будут выглядеть весьма эффектно, как вживую, так и на фото.

Букет для невесты Скорпиона
Букет для невесты Скорпиона

Букет для невесты Стрельца

Этому жизнерадостному знаку Зодиака придутся по душе яркие и красочные соцветия, составленные в легкий и непринужденный букетик свободной формы. Это могут быть фрезии, ранункулюсы, пионы, тюльпаны, васильки, анемоны и др.

Букет для невесты Стрельца
Букет для невесты Стрельца

Букет для невесты Козерога

Сдержанным и серьезным Козерогам подойдут классические свадебные букеты из роз, пионов, тюльпанов, орхидей и др. Отличным вариантом станет традиционный шарообразный букет невесты, ножку которого можно украсить кружевом или лентой в топ палитры торжества.

Букет для невесты Козерога
Букет для невесты Козерога

Букет для невесты Водолея

Переменчивым и свободолюбивым Водолеям подойдет воздушный букет, созданный из нежных цветов: пионов, тюльпанов, фиалок и др. Так как этот знак достаточно неординарный, то живые цветы можно дополнить интересной зеленью, веточками или даже суккулентами, а также необычным образом украсить ножку композиции, например, перевязать стебли длинными лентами, которые будут красиво развеваться на ветру.

Букет для невесты Водолея
Букет для невесты Водолея

Букет для невесты Рыбы

Творческим, но в то же время ранимым Рыбам придется по душе креативный букетик из нежных цветочков: флоксов, гиацинтов, душистого горошка, ландышей, мака, который будет идеально отражать индивидуальность невесты.

Букет для невесты Рыбы
Букет для невесты Рыбы

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, как выбрать букет невесты по знаку Зодиака. Используя собранную нами информацию, вы сможете подобрать для себя идеальную цветочную композицию, которая подчеркнет всю ваши внутреннюю красоту и индивидуальность!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 2112 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 824 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2112 просмотров
Все о свадьбе