Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Благоприятен ли 2021 год для свадьбы?

Существуют различные свадебные суеверия, но вне зависимости от того, верим мы в них или нет, они работают. Все астрологи как один кричали о том, что 2020 год будет сложным. Так и произошло. Многие невесты отменили свои торжества из-за пандемии, а потому неудивительно, что актуальным стал вопрос о наступающем 2021. Какой это год для свадьбы, кто его покровитель и стоит ли планировать свое торжество? Ответить на эти вопросы поможет портал Свадьбаголик.ru.

День свадьбы

Будет ли 2021 год благоприятен для свадьбы: кто – покровитель?

Для того чтобы лучше во всем разобраться и узнать, благоприятный ли 2021 для свадьбы или нет, нужно понять, каким будет предстоящий год. Согласно Восточному календарю покровителем является Металлический Бык. Охарактеризовать его можно как очень усердное, сильное, решительное и надежное существо. Именно поэтому астрологи надеются, что он поможет справиться с последствиями уходящего года.

Загрузка...

Представителям всех знаков Зодиака рекомендуется в 2021 году положиться на нового покровителя и приступить к решению важных дел и вопросов. Есть шанс что все, о чем вы думали ранее, но так и не решались воплотить в жизнь, осуществится и принесет свои плоды.

Свадьба – это очень важный и ответственный шаг, как раз под стать Металлическому Быку. Этот символ будет всячески помогать в активных решениях, что уже заведомо гарантирует огромные шансы на создание крепкой и счастливой семьи. Поэтому смело можно говорить о том, что 2021 год очень хороший и благоприятный для свадьбы.

Год Быка

Свадьба 2021: выбираем дату для крепкого брака

Поняв, что 2021 год идеален для такого события, можно переходить к выбору даты свадьбы. Чтобы ваш брак был счастливым, очень серьезно подойдите к поиску подходящего дня. Помните, что семейное благополучие в ваших руках! Не стоит подстраиваться под всех гостей и выбирать удобный для них день. Главное, чтобы дата подходила для вас.

Свадьба 2021

Свадьба 2021 года сулит молодоженам счастье, но дата торжества не менее важна. Поэтому воспользуйтесь несколькими правилами, которые помогут вам в этом нелегком поиске:

  • Мы уже узнали, благоприятен ли 2021 год для свадьбы, но не спешите назначать дату. Помните, что Бык начинает править по Восточному календарю. Он вступит в свои полномочия 12 февраля. До этого момента символом будет оставаться Крыса.
  • Свадьба в феврале
  • Хорошие дни для свадьбы 2021 также связаны с фазами луны. Выбирая дату, помните, что максимально положительная энергетика проходит в растущей фазе луны.
  • Свадьба на растущую луну
  • Также важно обращать внимание на церковный календарь, особенно если вы верующий человек. Запрещено заключать брак в большие праздники и во время поста.
  • Венчание
  • Нежелательным для свадьбы считается тринадцатое число месяца.
  • Плохая примета
  • Принято считать, что дождь или снег в день свадьбы – хороший знак, приносящий благополучие молодой семье. Поэтому период с середины осени до середины весны будет оптимален.
Свадьба под дождем

Помимо дня, важно выбрать и подходящий месяц для свадьбы. Согласно народным приметам – самыми подходящими для такого значимого события являются февраль, июнь, август, сентябрь, ноябрь, декабрь. Удачное сочетание дня и месяца сулят долгие счастливые годы супругам.

Месяц свадьбы

Какой должна быть свадьба 2021 по Восточному календарю?

2021 год для свадьбы также связан с приметами по Восточному календарю. Соблюдая их, вы расположите символ к себе, и тогда Металлический Бык будет всячески содействовать вам:

  1. Белый и цвет металлик – основные в этом году. Постарайтесь, чтобы они присутствовали как на вашем наряде, так и в декоре вашего торжества.
  2. Декор торжества
  3. Организовывая свадьбу, проследите, чтобы на вашем торжестве обязательно присутствовали металлические предметы.
  4. Металлический декор на свадьбе
  5. Поскольку Бык – знак решительный, он требует того же и от нас. При подготовке своего торжества будьте уверены в себе.
Подготовка к свадьбе

Также, для будущих супругов важно отметить, что 2021 год благоприятный не только для проведения свадьбы, но и для пополнения в семье. Дети, рожденные под покровительством Металлического Быка, будут наделены сильным характером, ответственностью и невероятным усердием.

Молодая семья

Сегодня, вместе с порталом www.svadbagolik.ru вы узнали, благоприятен ли грядущий 2021 год для свадьбы, а также выяснили, как подобрать самую удачную дату для торжества. Отбрасывайте свои сомнения и вперед к созданию своей счастливой семьи!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1503 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2011 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе