Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как создать безупречный образ невесты?

Традиционный образ невесты, безусловно, ассоциируется с нежностью, легкостью, целомудренностью и, конечно же, красотой. Светлый облик невесты создают настоящие мастера стиля. Оригинальная прическа, изысканный маникюр и легкое платье – основные составляющие успешного свадебного образа любой невесты. В чем же таится его секрет?

Процесс создания идеальной свадебной прически

Прическа

Многие считают, что свадебная прическа – это обычная вечерняя прическа, только украшенная цветами, диадемой или фатой. Конечно, они очень похожи между собой и по технике исполнения, и по стилю, но свадебный образ невесты не терпит агрессивных линий в прическе и излишней экзальтированности. Невеста не должна соблазнять, она должна излучать хрупкость и романтичность. И если для вечернего выхода вы вполне можете смастерить прическу самостоятельно, то для свадьбы ваших умений вряд ли хватит. Да и вряд ли на вечернюю прическу вы тратили хотя бы раз в жизни два часа, а то и больше.

Безупречный образ невесты

Классическими вариантами свадебной укладки считается французская коса и коса с подхватом, украшенная цветами. Струящиеся локоны и крупные букли присутствуют почти в каждой свадебной прическе, если это позволяет длина волос и образ невесты. Короткие волосы обычно укладывают в волны или начесывают в ретро-стиле. Интересно смотрится также взъерошенная прическа, усыпанная блестками. Если вы не можете выбрать удачную свадебную прическу для коротких волос, нарастите для такого случая длинные локоны. Об искусстве создания причесок для невесты вы можете узнать из материалов сайта Свадьбаголик.Ru. Запомните несколько действительно важных советов для создания свадебного образа невесты с помощью прически. Не нужно менять свой привычный облик накануне свадьбы: вдруг вам не понравится результат, а времени, чтобы поменять стрижку или цвет волос не будет. Займитесь заранее восстановлением и укреплением волос, чтобы они обрели идеальный вид до свадьбы.

Красивый свадебный маникюр

Макияж

Естественную красоту невесты нужно обязательно подчеркивать с помощью свадебного макияжа. Ваше лицо должно привлекать внимание, но не быть при этом слишком ярким. Второй важный момент: косметика не должна скатываться под конец праздника, чтобы ваш образ был идеальным даже спустя много лет, запечатленный на фотоснимках. О секретах создания именно такого образа невесты знают профессиональные визажисты. Но и вы можете заблаговременно подготовить свою кожу к безупречному макияжу. Постарайтесь высыпаться и избегать стрессов – и идеальная основа для свадебного макияжа гарантирована. Стиль макияжа должен соответствовать цвету ваших волос и кожи, особенностям наряда и маникюра. В общем, гармония – это доминирующая линия всего свадебного образа, в котором нет места для синих теней и неровного тона.

Маникюр

В момент, когда жених и невеста обмениваются обручальными кольцами, ногти обязательно обращают на себя внимание. Для создания свадебного образа невесты обычно используют французский маникюр. Френч – это всегда естественность, без которой не обойтись невесте. В сочетании с аквариумным дизайном, лепкой и другими декоративными элементами свадебный маникюр будет выглядеть более ярко и привлекательно.

Если ваши ногти не самые красивые, нарастите их или покройте гелем. Преимущество такого варианта в том, что вы сами сможете выбрать длину ногтей. Кроме того, на искусственных ногтях надежнее держится рисунок, а это очень важно как раз для такого случая, как свадьба. И напоследок еще один совет для хорошего свадебного маникюра: образ невесты не терпит слишком ярких тонов, поэтому отдайте предпочтение розовому, серебристому, золотистому цвету и, естественно, белому.

Комментарии

  • 0 + -
    Yila
    18 марта 2012 в 00:50
    Yila
    Главное хорошо продумать образ, поэкспериментировать с прической, макияжем, тогда в день свадьбы неожиданностей не будет. А за пару дней желательно посетить салоны, чтобы кожа и волосы были безупречными.
    Ответить
    • Тихиро 8 июля 2012 в 18:34
      Тихиро
      Салоны лучше посещать всегда, никогда не переставать ухаживать за собой! Тогда девушка будет неотразимой не только на время бракосочетания.
  • 0 + -
    lublu1391
    10 мая 2012 в 22:18
    lublu1391
    А лично моё мнение, что секрет безупречного образа невесты это естественность! Что может быть красивее природной красоты? Мне кажется, любая девушка в день свадьбы настолько светится счастьем, что он становится для неё лучшим антуражем! Светящиеся глаза и улыбка сделают невесту уникальной, а макияж в легких постельных тонах и простая, естественная причёска - подчеркнет невероятную нежность:)
    Ответить
  • 0 + -
    Лариса
    29 июня 2012 в 11:22
    Лариса
    Постарайтесь высыпаться и избегать стрессов – и идеальная основа для свадебного макияжа гарантирована. Как же тут высыпаться? Свадьба это большая ответственность!
    Ответить
    • solniwko 11 июля 2012 в 11:10
      solniwko
      Сейчас все делают папы и мамы, а невесты сидят в кафе, курят кальян и обсуждают свою будущую свадьбу по мобильному телефону. А потом бегут за день в салон и требуют сделать из себя королеву!
  • 0 + -
    Гость
    17 июля 2017 в 16:24
    Гость
    К своей свадьбе нужно готовиться еще задолго до встречи с женихом. Хотите выглядеть хорошо на свадьбе? Меняйте себя заранее. Научитесь регулярно посещать салоны красоты, косметологов, следите за своими волосами, ногтями. Но самое главное, это ваша фигура. Диеты и упражнения накануне свадьбы могут оказаться серьезным стрессом для вашего организма и неизвестно, во что они выльются потом. А вот регулярное посещение спортзала, танцевального зала или просто физические упражнения самостоятельно дома или на улице сделают вас стройной и неотразимой навсегда.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1265 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5658 просмотров
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1686 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2114 просмотров
Все о свадьбе