Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

У Вас безответная любовь, что делать?

Людей, кто полон неразделенной любви, гораздо больше, чем тех, кто счастлив во взаимных отношениях. Очень много влюбленных девушек упрямо твердят, что объект их любви все же испытывает к ним хотя бы симпатию, но пока не готов к серьезным отношениям. А со стороны это больше похоже на мазохизм.

Если Ваше сердце просто разрывается от чувств к какому-либо человеку, а он в ответ никак не реагирует на это, или же наоборот, всеми способами отталкивает Вас – это безответная любовь. Безответное чувство рождает множество обид, страданий и непониманий, что еще можно сделать, чтобы доказать свою привязанность, каким образом обратить на себя внимание. Часто такие попытки лишь еще больше отталкивают человека, которого Вы любите. Страдания от этого только увеличиваются, а Вы вновь и вновь делаете никому не нужные попытки.

Безвыходных ситуаций не бывает! А в этом случае наиболее правильным решением будет все забыть и начать жизнь с чистого листа. Сайт www.svadbagolik.ru предлагает Вам несколько способов, чтобы вернуться к обычной веселой и счастливой жизни.

Безответная любовь

Никаких звонков и писем

Первое правило избавления от мук безответной любви звучит так: не стоит надоедать объекту телефонными звонками, мобильными сообщениями или электронными письмами с доказательствами вечной любви к нему. Ваши слова о преданности, рыдания в трубку или послания с сердечками будут только раздражать молодого человека. Если у Вас возникло желание снова набрать номер его телефона, позвоните подруге или маме и поговорите о своем горе или обсудите новые сплетни.

Все лишнее из дома вон

Соберите все вещи, напоминающее о НЕМ: фотографии или билеты в кино, куда Вы ходили вместе, и выбросите все без всякого сожаления. Не нужно прятать коробку с воспоминаниями в дальний угол – рано или поздно Вы все равно сможете ее достать, и все вернется на круги своя. На время забудьте об общении с Вашими общими знакомыми. Назначьте встречу своим приятельницам, которых Вы не видели сто лет. Мы уверены, Вы замечательно проведете время.

Влюбленная пара

Деловая женщина

Как не думать постоянно только о своей безответной любви, что делать, если мысли возвращаются к этой теме снова и снова? Решение есть – занять себя новыми делами и увлечениями, о которых Вы давно мечтали, но никак не могли найти на это время. Это могут быть автомобильные или языковые курсы, спортивная секция, патронаж в детском доме, новый проект на работе. Лишь бы новое дело заняло у Вас все свободное время до самой последней минутки.

Самая красивая

Займитесь собой. Несчастная любовь – прекрасный повод посмотреть на себя со стороны – может быть стоит поменять что-то? Начните со смены имиджа: новая прическа, макияж, гардероб. Все только пойдет на пользу. Балуйте себя: SPA-процедуры, массаж, ароматерапия. Все это можно осуществить и у себя дома, если нет лишних средств.

А на его место придет другой

Стараясь уйти от безответной любви, не бросайтесь с головой в новые отношения, это не выход. В данной ситуации клин клином как раз не вышибают. Ваш новый избранник может только пострадать от Ваших постоянных воспоминаний о ДРУГОМ, что впоследствии приведет к разрыву отношений и новым переживаниям.

Время лечит

Постарайтесь внутренне настроиться на новую жизнь, не поддавайтесь депрессии, смотрите в будущее. Для Вас открыты все двери, доступны все возможности. Со временем все страдания сходят на нет, и открывается путь к новым на этот раз взаимным и настоящим чувствам, где нет места безответной любви.

Комментарии

  • 2 + -
    Оксана
    15 марта 2012 в 04:53
    Оксана
    Если женщине не удаются влюбить себя мужчину, то нужно задуматься стоит ли строить такие отношения. Если и после брака безответная любовь продолжается, то над этим стоит задуматься.
    Ответить
  • 2 + -
    Моника
    3 апреля 2012 в 13:28
    Моника
    Только новый роман заставляет людей забыть о предыдущем. Нужно обязательно кем-то увлечься, при этом, очень важно, чтобы чувства были взаимные, а то ведь и до комплексов недалеко.
    Ответить
    • Сергей 5 июня 2012 в 16:26
      Сергей
      Именно по такому принципу и действую. Естественно, хорошего в этом ничего нет, но не могу с собой ничего поделать. Вот уже скоро появится на горизонте четырнадцатая. Жутко всё это.
  • 1 + -
    Лола
    11 апреля 2012 в 11:43
    Лола
    Это самый плохой вариант из всех возможных. Легко давать советы, но очень трудно ими пользоваться и вырваться из этого положения. Радикально справиться с ситуацией поможет только новое чувство, а если его не будет, то так можно и годами страдать.
    Ответить
  • 0 + -
    Елена
    26 апреля 2012 в 05:24
    Елена
    Я так понимаю, если нет той настоящей и взаимной любви, то есть только два пути: это добиваться его сердца и второй пути - просто уйти от него.
    Ответить
    • Трифон 3 декабря 2013 в 14:27
      Трифон
      Ага, или лбом биться о стену, либо... Второй вариант правильнее, но сложный...
  • 0 + -
    Каролина
    11 ноября 2013 в 21:57
    Каролина
    Да, по молодости не понимаешь, что лучше не звонить, не писать. Уф, хорошо, что юность проходит и позднее уже не повторяешь этих глупостей.
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    20 ноября 2013 в 13:46
    Андреевна
    Главное – не ходить к бабкам за приворотами, все равно счастья от такого не найдешь, а вот душу загубишь... И неважно, верите ли Вы в такое.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12208 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8833 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе