Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный комбинезон для невесты – модная альтернатива платью

Выбор свадебного наряда – это захватывающий и приятный процесс для невесты. Но что делать, если вы не хотите надевать на торжество традиционное платье? Не расстраивайтесь, выход есть! Отличным вариантом для стильной невесты станет свадебный комбинезон, который подчеркнет достоинства фигуры и добавит образу элегантности.

Cтильный свадебный комбинезон
Cтильный свадебный комбинезон

Свадебный портал Свадьбаголик.ru расскажет девушкам, какие альтернативы классическому подвенечному наряду существуют в современном мире, какие фасоны свадебных костюмов для невесты пользуются популярностью для создания стильного образа новобрачной.

Брючный комбинезон – альтернатива традиционному свадебному платью

В настоящее время подвенечные платья представлены в широком ассортименте, однако современные невесты не останавливаются на выборе традиционного наряда, привнося в свадебный образ свои коррективы. Комбинезон на свадьбу – необычный и оригинальный вариант для ценительниц стиля, комфорта и экстравагантности.

Загрузка...

Кому подойдет комбинезон в качестве свадебного наряда?

Вы хотите выбрать нетрадиционный свадебный наряд, но еще не определились, подойдет ли такой вариант для вас и вашего торжества? Тогда давайте разбираться, когда и кому будет уместно надеть на бракосочетание комбинезон исходя из следующих критериев, непосредственно влияющих на выбор образа для невесты:

  1. Стиль невесты. Если вы думаете, что свадебный комбинезон подойдет только для деловых женщин, предпочитающих строгий стиль в одежде, то это не так. Такой наряд подойдет и для ярких молодых девушек, которые ценят простые элегантные вещи. В отличие от длинного платья на свадьбу, комбинезон отлично подчеркнет все достоинства фигуры, придаст образу романтичности и в то же время соблазнительности.
  2. Формат свадьбы. Если ваше торжество пройдет согласно традициям с венчанием в церкви и торжественным приемом, то, вы можете выбрать традиционное свадебное платье в качестве основного наряда, а комбинезон надеть на банкет. Если свадьба неформальная, то экстравагантный комбинезон станет отличным решением, особенно, если торжество пройдет на природе или за городом.
  3. Пора года. Свадебный комбинезон можно надеть в любую пору года. Если торжество зимой, то такой наряд избавит вас от лишних хлопот, связанных с вечным подтягиванием шлейфа или подола платья, а красивая шубка сверху сделает образ еще более элегантным и стильным. Для свадьбы летом можно выбрать комбинезон с шортами, такой наряд точно не будет сковывать движения, а ваши ножки будут отлично смотреться на свадебных фото.
Свадебный открытый комбинезон
Свадебный комбинезон шорты
Свадебнй комбинезон со шлейфом

Брючный комбинезон на свадьбу: выбираем фасон, ткань и цвет

В настоящее время найти комбинезон на свадьбу не составит особого труда, главное, подобрать модель, которая отлично сядет по фигуре невесты. Как вариант, можно сшить наряд на заказ, подсмотрев идею в коллекциях лучших мировых брендов. В любом из этих случаев вам нужно заранее определиться с фасоном, тканью и цветом наряда.

Фасон комбинезона

Залогом идеального свадебного образа станет хорошо подобранный наряд, подчеркивающий достоинства фигуры и корректирующий недостатки. Один и тот же фасон может украсить определённый тип фигуры и совершенно противоположно смотреться на другом. Поэтому важно выбрать модель, которая подойдет именно вам. Давайте рассмотрим, какие фасоны комбинезонов можно подобрать для невесты:

  • Брючный комбинезон на свадьбу. Для стройных и длинноногих девушек отлично подойдет зауженный фасон брюк, для девушек низкого роста и с пышными бедрами лучше выбрать брюки прямого покроя, которые удлинят ножки и будут стройнить фигуру. Причем вверх комбинезона может быть абсолютно любым: на бретелях или с рукавом, с глубоким вырезом или в виде гольфа.
  • Комбинезон с шортами – оригинальный и необычный свадебный наряд, который сможет позволить себе не каждая невеста. Он подойдет для девушек, обладающих стройной фигурой и красивыми ножками.
  • Комбинезон-трансформер. Такой комбинезон для невесты станет оригинальным и креативным решением, придаст изюминку свадебным фото, ведь во время праздничного вечера вы без проблем сможете менять свой образ. Отличной идеей может стать комбинезон с шортами или брюками и верхней отстегивающейся юбкой. Так вы сможете из одного наряда сделать два: на официальную и развлекательную часть.

Часто комбинезоны дополняют шлейфами – эффектными, струящимися, придающими образу невесты изысканности и утонченности. Причем, они могут быть как пришивными, так и отстегивающимися, чтобы при необходимости этот элемент образа легко можно было снять, например, на время танцев и участия в конкурсах.

Брючный комбинезон со шлейфом
Свадебный комбинезон-платье
Свадебный комбинезон из плотных тканей

Ткань комбинезона

Помните, что ткань наряда играет немаловажную роль в создании образа, ведь неправильно выбранный материал не придаст задуманному наряду должного вида. Лучше всего остановить свой выбор на натуральных дышащих тканях, которые будут комфортно ощущаться на теле: шелке, атласе, кружеве и шифоне. Кружевная ткань часто используется для пошива верха комбинезона, а для низа подбирается материал, соответствующий фасону. Например, для расклешённых брюк подойдет легкая ткань, для облегающих – более плотная.

Если учитывать сезон, то для летнего комбинезона на свадьбу лучше выбрать натуральный легкий материал (кружево, шифон), а для свадьбы зимой подойдет более плотная ткань (атлас, бархат).

Cтильный свадебный комбинезон
Свадебный комбинезон из легких тканей
Свадебный акссеуар яркий букет

Цвет комбинезона

Женский свадебный комбинезон может быть любого цвета, однако лучше отдать предпочтение традиционному белому, так как такой вариант наряда для невесты сам по себе уже достаточно экстравагантный и необычный, соответственно яркая расцветка может перегрузить праздничный образ. Если белый свадебный комбинезон вам по каким-то причинам не подходит, то обратите внимание на следующие не менее привлекательные оттенки:

  • слоновая кость,
  • шампань,
  • бежевый,
  • серебристый,
  • нежно-розовый,
  • пастельно-голубой.
Свадебный косбинезон нежно розового цвета
Свадебный комбинезон с нежно розовым шлейфом

Какие аксессуары подойдут невесте в комбинезоне?

Правильно подобранные аксессуары дополнят образ невесты и сделают его неповторимым и оригинальным. Не знаете, как подобрать обувь, бижутерию и другие аксессуары к комбинезону? Вам помогут следующие советы:

  1. Если вы выбрали скромный комбинезон, то туфли могут быть яркими, украшенными стразами и бусинами. И наоборот, если наряд перегружен декоративными элементами, выберите классическую пару обуви.
  2. Свадебную фату с комбинезоном надевают редко. Лучше подобрать модную шляпку, диадему или украсить волосы заколкой с бусинами.
  3. Если вы выбрали собранную прическу под комбинезон на свадьбу, то отличным вариантом станут длинные изящные серьги, которые вдобавок сделают шею длиннее. К распущенным локонам подойдут небольшие серьги, например, гвоздики-бриллианты.
  4. Украшение на шею стоит надевать, если у вас открытое декольте. Если же серьги длинные, то от бижутерии на шее стоит отказаться.
  5. Если говорить про букет невесты, то отличным вариантом станет минималистичная композиция, составленная из соцветий одного цвета.
Свадебный комбинезон для невесты с накидкой
Аксессуары под свадебный комбинезон
Свадебный комбинезон для невесты

И еще один важный совет для будущих невест – молодая должна выглядеть безупречно с головы до ног. Потому не забывайте и про такой важный момент как свадебное нижнее белье, оно должно быть красивым, качественным и, несомненно, удобным. Если комбинезон облегающий, то идеальным выбором станет бесшовное белье.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru надеется, что советы и подобранные фото модных свадебных комбинезонов облегчат процесс подготовки к торжеству, чтобы день бракосочетания стал самым незабываем и прекрасным событием в жизни.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2726 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2894 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе