Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Второй день свадьбы на природе: что следует учесть?

Сегодня уже трудно представить, что еще несколько столетий назад пышная и большая свадьба праздновалась целую неделю. Современные свадебные традиции немного сократили сроки таких широких гуляний. И теперь остается только задуматься над тем, чем же занять молодоженов и их приглашенных родственников и друзей на втором дне. Самым приемлемым среди всех возможных вариантов будет поездка на природу, которая поможет всем набраться сил после утомительного вчерашнего дня и вечернего застолья, а также продолжить светлый и яркий праздник, который посвящен непосредственному зарождению новой ячейки современного общества.

Второй день в парке будет менее официальным

Начинаем подготавливаться ко второму дню свадьбы

В первую очередь, необходимо позаботится о месте непосредственного проведения второго дня свадебного торжества. Большинство посетителей свадебного портала www.svadbagolik.ru советуют в этом случае отправиться на ближайшую базу отдыха, которая, обычно, располагается в удаленном местечке любого города. Там вашу новоиспеченную супружескую пару не настигнут никакие погодные неприятности, связанные с дождем или же с излишне ветреной погодой. Да и вообще, в таком месте совершенно не важна пора года, когда отмечается ваш свадебный праздник.

На базе отдыха всегда можно приятно отдохнуть

Когда ваши друзья и родственники вдоволь навеселяться за своими столами, они могут пойти прогуляться по окрестностям, подышать свежим воздухом и тем самым зарядится новыми силами, чтобы продолжить осыпать ваш новый союз тостами. При таком раскладе самым важным, что стоит учесть, является список гостей на втором дне свадьбы. Обычно, приглашают уже в несколько раз меньше гостей, чем на первый день.

Молодожены и их гости за трапезой

Проявите немного самодеятельности

Если вам уже немного надоело сидеть за пышными столами на втором дне свадьбы, и хочется немного отстраниться от всей этой церемониальной суеты, то свадебный сайт Свадьбаголик.ru предлагает вам просто отправиться в ближайший парк или же на берег реки. Там вы сможете быть только со своими близкими гостями, и больше никто вас беспокоить не будет. Это можно смело назвать пикником в близких родственников и самых дорогих друзей. В этом случае необходимо учитывать, что готовить все вы будите сами. Поэтому заранее стоит обдумать все продукты, которые будут присутствовать у вас на своеобразном столе. Купить их желательно еще перед первым днем свадьбы, так как потом у молодой пары будет много хлопот, которые практически не оставят свободного времени на бегание по магазинам.

Необычный свадебный кортеж на втором дне

Поговорим о еде

Конечно же, все приглашенные гости будут еще более чем сыты после пышного и щедрого первого дня свадебного мероприятия. Однако нужно и на втором дне что-нибудь покушать. Да и закусить некоторым будет просто необходимо. В таком случае молодожены должны вспомнить, что с первого дня явно осталось просто огромное количества еды, которую можно будет взять с собой на пикник или же туристическую базу. Но сама по себе, вся еда на втором дне свадьбы должна быть максимально легкой. Все это можно будет назвать аперитивами, так как какой же выезд на природу без шашлыков?

Музыкальное сопровождение

Хоть первый день, хоть второй, однако праздник остается праздником. Именно поэтому следует учесть музыкальную сторону поездки на природу. Если вы выберете какую-либо туристическую базу, то там вам ее сразу же предоставят. А вот если вы собрались своими силами поехать загород, тогда необходимо любо взять с собой переносной музыкальный центр, либо обзавестись музыкальными дисками, которые можно послушать в проигрывателе автомобиля.

Как бы то ни было, помните, что второй день торжества должен оказаться не менее позитивным и ярким, чем первый.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Прикольный сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5112 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий второго дня свадьбы с конкурсами и играми

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 87516 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе