Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Украшение помещений для свадьбы - поле для творчества или работа для профессионала?

Свадьба - очень масштабный праздник, в подготовке к которому нужно охватить все: от украшения свадебного кортежа до создания свадебной атмосферы в уборной ресторана, где будет проходить свадебный банкет. А украшение помещений и вовсе выходит на первый план! И среди всех помещений, требующих от вас организации мероприятий праздничного оформления, главным объектом выступает банкетный зал.

Банкетный зал должен быть нарядным!

Атмосфера праздника в день свадьбы должна сопровождать вас от первой до последней минуты этой торжественной даты. А самое продолжительное время проводится в зале ресторана или кафе, где протекает массовое гулянье по случаю бракосочетания. А значит, украшение помещений этого места - от основного зала до коридора - первоочередная задача, ведь хочется быть окруженными красотой и праздничным блеском!

Украшение свадебного зала шарами

Украшаем сами или поручаем специалисту?

В современном мире декора и праздничных аксессуаров можно найти украшения на любой вкус - от искусственных цветов и гирлянд из них до шуточных свадебных плакатов с рисунками и репликами. А многие рестораны предоставляют услуги базового свадебного оформления, включающего нарядные скатерти, фигурно сложенные тканевые салфетки, цветочные композиции и даже огромные декорированные сердца в том месте, где располагаются новобрачные. Это повод утверждать, что украшение помещений для свадьбы можно устроить своими силами, поручив его друзьям и избежав дополнительных затрат. Однако, как у всякой медали есть обратная сторона, так и самостоятельное оформление зала имеет ряд проблем, успешно решаемых при обращении в специализированную организацию.

Во-первых, специалист украсит намного ярче и гармоничней, чем все гости вместе взятые. Скажутся его профессионализм и опыт работы.

Оформление свадьбы тканью

Во-вторых, специальные устройства и приспособления, которыми оперируют наемные работники, дают больше возможностей для создания ореола сказочности и совершенства, чем надутые вручную шары и приклеенные на скотч ленты.

В-третьих, для украшения помещений понадобится немало времени и труда. И если ваши гости будут заниматься этим, то кто же будет за вас радоваться в Загсе и веселить во время прогулки?..

Украшение стола молодоженов

А если вы не знаете, где найти организацию, которая качественно и недорого украсит банкетный зал, загляните на сайт Свадьбаголик.Ru - и выбирайте смело!

А чем именно украсить?

Украшение помещений - это тоже искусство, достойное удивления и восхищения! И творцы этих шедевральных проектов предложат вам массу вариантов создания праздничной красоты. Вам нужно лишь выбрать, исходя из личных предпочтений и возможностей банкетного зала.

Украшение стульев на свадьбу

Преображение столов и стульев. Сколько настроения придают торжественные скатерти с объемными бантами и рюшами, а также гармоничные им чехлы на стулья. Особой пышностью пропитана сервировка праздничного стола благодаря причудливым салфеткам, фуршетным юбочкам и таинственным свечам в изысканных стеклянных сосудах.

Воздушные шары. Вряд ли хоть какое-то украшение помещений может обойтись без этого атрибута праздника. Усеянный летающими шарами потолок, арки и колонны из воздушных шаров, забавные композиции и фигурки. Шары различной формы, размера и цвета, с рисунками и надписями из ваших имен, огромный шар, выпускающий из себя много маленьких - все это свадебное настроение!

Тысяча мелочей. Цветочные арки, веселые плакаты, зеркальные крутящиеся сферы, тканевые драпировки, и множество других элементов свадебного декора перенесут в вас в ощущение настоящей сказки, усиливающей счастье в день свадьбы.

Комментарии

  • 1 + -
    marinaiva
    20 марта 2012 в 12:57
    marinaiva
    Думаю, на украшении свадьбы не стоит экономить и лучше доверить это дело профессионалам. Самим браться за это дело не стоит, так как это принесет только лишние хлопоты.
    Ответить
    • Лика 9 мая 2012 в 12:53
      Лика
      Не только хлопоты, но и лишние затраты. Всем известно, что оптом дешевле, а когда начинаешь покупать тысячу мелочей в разных местах, то все это выливается в огромные суммы.
    • riorio 26 июля 2012 в 11:50
      riorio
      Конечно, лучше пригласить профессионалов. Ведь самостоятельно все равно так не украсишь элегантно. А на фото видно, что украшено со знанием дела и любовью.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 824 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 880 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1681 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2106 просмотров
Все о свадьбе