Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тосты за невесту – для нежной и прекрасной…

Невеста – самое чудесное украшение свадьбы. Ее счастье в этот день несравнимо ни с чем, поэтому обычно на свадебном торжестве так много говорят тостов за невесту. На сайте Свадьбаголик.Ru размещено много информации, касающейся образа невесты, свадебных традиций, связанных с ней. Мы также предлагаем лучшую подборку тостов за ум и красоту невесты.

Свадебный тост от свидетеля

Дорогие гости! Я всегда был близким другом _____ (имя жениха), поэтому с сожалением осознаю тот факт, что теперь придется видеться с ним реже. Однако всем нам известно, кто виноват в этом. Это светлый ангел, который похитил сердце нашего друга. Это сделала наша дорогая невеста ____ (имя невесты). И мы все стали свидетелями зарождениях их нового счастья. Жениху очень повезло в том, что он встретил на земле настоящего ангела. Сегодня невеста чиста и мила, красива и нежна. В ее силах сделать так, чтобы в доме молодой семьи воцарилось счастье. И я точно знаю, что она сделает для своего мужа настоящий рай, потому что искренне его любит. Именно по этой причине мы не сожалеем о частичной потере друга, ведь мы его отдали в надежные нежные и заботливые женские руки. Теперь его будет беречь самое доброе и прекрасное создание. Потому я хочу поднять бокал за здоровье и счастье этого ангела, который, верим, осчастливит нашего лучшего друга! За невесту!

Свадебный тосты за невесту

Тост за невесту из народной мудрости

В народе говорят, что первое богатство мужчины – это его здоровье, ну а второе – это его жена. Именно от хорошей супруги зависит добрая половина жизненного счастья. Нет более верного друга, чем она. С хорошей женой и горе - уже полгоря, и радость – двойная радость. Действительно хорошей супруге нет цены, потому что она бесценна. Давайте пожелаем нашей невесте, чтобы она оправдывала эту народную мудрость и была хорошей супругой, любящей матерью, доброй дочкой и верной подругой.

Свадебный тост за молодую

В русском языке есть три слова, которые звучат особенно нежно для каждого человека. Они передают любовь, женственность, жертвенности и очарование. Эти слова – «невеста», «жена» и «мама». Наша невеста имеет все вышеперечисленные качества, сегодня она – прекрасная невеста, завтра она будет чудесной женой. Поэтому мы желаем, чтобы вскоре _____ (имя невесты) стала еще и замечательной мамой. В этот день молодая украшает наш праздник. В белоснежном наряде она чиста, как сама любовь. Сегодня она счастлива, и от этого счастливы все мы. А вы заметили, как светится ее взгляд, когда она смотрит на любимого мужа? Можно только представить, как горит ее сердце, переполненное до краев любовью и счастьем. Не хватит самых красивых слов, чтобы передать ее душевное состояние. Пусть это ощущение не покидает тебя, ______ (имя невесты), никогда. За взаимную любовь молодых!

Тосты за невесту

Тост за невесту-богиню

Я предлагаю поднять бокалы за очаровательную невесту-богиню этого свадебного вечера и богиню жизни ______ (имя жениха). Все знают, что в Древней Греции существовала богиня Ника, она считалась покровительницей побед. Изображали Нику с крыльями и с символом первенства - пальмовой веткой. У этого символа есть и другое значение: брак – это тоже своеобразное сражение, сражение за счастье. Поэтому мужу и жене всегда нужно находиться в отличной физической и моральной форме, чтобы одерживать победу над всеми трудностями, которые повстречаются на жизненном пути. Я желаю, чтобы _____ (имя невесты) была истинной богиней Никой и всегда вела своего мужа к победам! За невесту!

Свадебный тост за невесту от подруги

Восточные мудрецы утверждают, что южный ветер приносит человеку тепло, уют и спокойствие. Северный – приносит силу, мужество и целеустремленность. Также говорят, что западный ветер дарит человеку трудолюбие, терпимость и деловитость, ну а восточный – передает ему свою мудрость, собранную по всему миру. Однажды все эти ветра встретились, и в этом месте на свет появилось прелестное дитя. А ветра передали ему все свои лучшие дары. Это дитя выросло, и сегодня это уже прекрасная, мудрая, сильная и целеустремленная девушка ______ (имя невесты). Она стала любимой женой. Выпьем за ее счастье!

Тост за молодую от свидетелей

Дорогие гости, я хочу вас предостеречь. Дело в том, что виновница сегодняшнего торжества, невеста, очень опасный человек. Она настоящая поджигательница. И это может подтвердить наш жених. Именно она разожгла в его сердце огонь, который невозможно погасить ничем. Но теперь мы все в безопасности, поскольку жених оковал ее обручальным кольцом и брачными узами. Выпьем за ее здоровье. Пусть у невесты всегда хватает сил на поддержания огня в сердце мужа и искры семейного очага, а у _____ (имя жениха) пусть всегда хватает сил, чтобы удержать ее в семейном заточении.

Произнося тост на свадьбе, не стоит обделять вниманием и жениха. Подобрать слова для его поздравления можно на сайте www.svabdagolik.ru. Это могут быть тосты от родителей, от друзей и остальных гостей праздника.

Комментарии

  • 0 + -
    Мария
    16 марта 2012 в 16:43
    Мария
    Да, наверное, многие бы гости, особенно молодые девушки завидовали бы невесте, которой бы посвящались такие слова!?
    Ответить
  • -1 + -
    Лена
    19 марта 2012 в 15:16
    Лена
    Невеста на свадьбе - центральная фигура, поэтому в ее адрес должно быть сказано много ярких и интересных тостов. )
    Ответить
  • 0 + -
    Katarina
    19 апреля 2012 в 12:30
    Katarina
    Милые и нежные пожелания. Невесте будет приятно услышать такие слова в свой адрес. Понравился тост от подруги. Свадьба должна запомниться не только красивыми нарядами и пышным столом, но и пожеланиями, который в этот день говорят от души.
    Ответить
  • 0 + -
    ekaterina458
    12 июня 2012 в 13:46
    ekaterina458
    Тост за "невесту - богиню" прекрасен! Каждой девушке приятно было бы услышать такое от близкого человека.
    Ответить
  • 0 + -
    miss_gletty
    8 июля 2012 в 18:56
    miss_gletty
    Очень хорошие и интригующие тосты! Другое дело, если они уже заезжены и гости, часто бывающие на свадьбах, слышали эти слова.
    Ответить
  • 0 + -
    decode
    29 августа 2012 в 11:29
    decode
    Очень хорошие тосты, искренние и нескучные. Больше всех понравился именно тост "Свадебный тост за невесту от подруги".
    Ответить
  • 0 + -
    Ben Gann
    26 апреля 2013 в 11:18
    Ben Gann
    Хорошие тосты, но уж очень длинные, можно от волнения забыть или напутать.
    Ответить
  • 0 + -
    Поля
    19 августа 2013 в 10:30
    Поля
    Самый сложный тост – нужно столько всего сказать, ни за кем не повторить, и чтобы еще и коротко, и емко получилось.
    Ответить
  • 0 + -
    ТолерантнаЯ
    19 мая 2014 в 09:58
    ТолерантнаЯ
    Хочется что-то подобное и о себе услышать. Но не стянутое из инета, а от души, от себя!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1005 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1220 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе