Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тосты на свадьбу от свидетельницы: от подруги с любовью…

Каждый гость на свадьбе поздравляет молодоженов по-своему, хотя все желают жениху и невесте практически того же: любви, счастья, уважения. Тосты на свадьбу от свидетельницы всегда отличаются особой чувственностью, ведь в этот день меняется и ее жизнь, поскольку лучшая подруга отныне становится замужней.

Тост за силу молодых

Дорогие гости, я предлагаю тост за плечи новобрачных! Желаю, чтобы ваши плечи были сильными, широкими и надежными, чтобы они стойко выдержали все тяжести, которые выпадут на вашу судьбу. Пусть ваши плечи носят только умные головы. И пускай плечи жениха и невесты всегда находятся рядом, чтобы выручить друг друга в трудную минуту. Выпьем за сильные плечи, счастливую семейную жизнь и радости, которые она будет вам дарить.

Тост от свидетельницы

Смешной свадебный тост о любви

После свадьбы молодой муж сказал своей новоиспеченной жене: «Дорогая, ты знаешь, я сравнил все свои траты на наше свадебное путешествие с общей стоимостью твоего приданого, и понял, что я женился исключительно по любви». Я желаю, чтобы у молодых никогда не возникало ни капли сомнения относительно того, что они соединили свои судьбы только по любви. Так выпьем за любовь жениха и невесты, пусть она не теряет своего жара никогда!

Тост на свадьбу от свидетельницы о богатстве

Мой тост содержит жизненную мудрость, переданную в одной притче. В одном городе жили неподалеку богач и бедняк. Бедняк всегда был веселым, радовался каждому моменту жизни, поскольку ему нечего было терять. Он не жил на широкую ногу, но и не чувствовал себя ущемленным. А богач не тратил деньги, не ел много, не спал подолгу и даже не отдыхал. Он постоянно сидел над своим золотом и пересчитывал его. И в один момент это ему надоело, богачу захотелось жить нормально, испытывая все радости, которые присущи миру. Богач начал тратить деньги, веселиться, ни в чем себе не отказывал, а вот бедняк наоборот стал печальным, все старался экономить и не хотел никаких радостей. Давайте выпьем за то, чтобы никакие деньги и власть не помешали вам оставаться счастливыми и веселыми семьянинами.

Тост за силу молодых

Тост на свадьбу от свидетельницы о мечтах

В китайской философии сказано, что мечта человека - это не то, что где-то существует, не то, что невозможно. Мечта – это дорога, которую человек прокладывает по земле. Я желаю, чтобы вы в своей жизни проложили счастливую дорогу, которая позволит вам воплотить в реальность все ваши самые смелые мечты и желания. И пусть вам в этом всегда сопутствует удача! Свадьба – это праздник новых замыслов, мечтаний и надеж. Пока вы будете мечтать вместе, вы будете жить и любить друг друга! За молодых!

Свадебный тост от дружки о жизни

Когда-то Всевышний решил выделить для жизни человеку всего пять лет,
а вот лошади, собаке и обезьяне решил выделить пятьдесят. Обиделся на него человек и решил попросить животных поделиться с ним тем временем, которое определил им Бог. Вот и повелось так с тех пор, что первые пять лет своей жизни человек живет, как человек, потом 25 лет – как лошадь, затем – как собака, а потом оставшиеся годы над ним смеются, как над обезьяной. Я желаю жениху и невесте, чтобы они всю свою жизни прожили, как люди.

Поздравление молодоженов

Тост на свадьбу от свидетельницы о людях

Люди бывают разные. Некоторые любят погрустить, поскучать, их существование окрашено в серых цвет. Некоторые люди несут в себе особый заряд энергии, они являются своеобразным взрывным устройством для всех окружающих. Такие люди заряжают нас радостью и желанием творить что-то новое. Я желаю, чтобы ______ и ______ (имена новобрачных) всегда заряжали друг друга своей энергией, дарили мгновения радостного мироощущения и вели свою семью к осуществлению всех замыслов. Горько!

Свадебный тост от свидетельницы за семью

Я хочу предложить всем поднять бокалы за новую семью. Сейчас в моей душе смешано много радостных чувств за мою близкую подругу, которая сегодня стала женой прекрасного, сильного и надежного мужчины. Я тоже мечтаю создать такую же семью, как у вас, поэтому, вдохновившись вашим браком, начну активно искать свою вторую половинку. А вам пожелаю, чтобы вы не были просто половинками друг друга, а стали единым неразрывным целым, которое будет каждый день наполнять счастьем и глубиной нежных чувств. Помните, что вас ждет впереди долгий извилистый путь, преодолейте его с достоинством, чтобы ваши дети могли брать пример со своих любящих родителей. Горько молодым!

Юмористический тост на свадьбу от свидетельницы

Одна подруга как-то спросила вторую: «Какие у вас с твоим обожателем планы относительно дальнейших отношений? Свадьбу планируете?» «Да, все нормально, практически обо всем договорились, осталось согласовать между собой несколько мелких деталей», - ответила та. «Каких именно деталей?» «Да я хочу, чтобы он был на свадьбе в черном фраке». «А он?», - уточнила подруга. «А он вообще отказывается жениться». Радует, что у наших новобрачных не было никаких расхождений в вопросах свадьбы. Желаю, чтобы и в дальнейшем они были единодушны и счастливы. За молодоженов!

Обычно свидетелям предоставляют слово для поздравления молодых в начале всего мероприятия. На сайте www.svabdagolik.ru можно найти материалы о роли дружки на свадьбе в целом. И наши тосты подойдут в качестве поздравительной речи свидетельницы на любом этапе праздника.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1259 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1457 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2096 просмотров
Все о свадьбе