Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свидетельница на свадьбу: как невесте сделать выбор?

Свидетельница является главной опорой и надеждой для невесты и в день свадьбы, и во время всего процесса подготовки к торжеству. Она должна поддержать новобрачную во всех ситуациях, помочь ей в любых вопросах и просто быть всегда рядом. Вы хотите, чтобы все было именно так, а не сложилась ситуация, когда свидетельница предстала перед Вами только в день бракосочетания? Свадебный портал www.svadbagolik.ru поможет Вам с решением этого важного вопроса. Читайте наш материал, запоминайте и решайте, кто станет свидетельницей на Вашем прекрасном и незабываемом празднике.

Свидетельница - опора невесты на свадьбе

Какой должна быть свидетельница?

Сразу кажется, что обязанности свидетельницы сможет с легкостью выполнить любая девушка. Однако это не так. В чем заключаются нюансы этой должности?

Есть ряд качеств, которыми должна обладать главная подружка невесты:

Несколько свидетельниц на свадьбе
  • Ответственность и организованность. Именно она должна провести и придумать выкуп, помочь выбрать наряд и аксессуары к нему, подготовить приглашения на свадьбу, а также разобраться с другими организационными моментами. И, конечно, свидетельница должна ответственно относиться к своим обязанностям.
  • Надежность. Невеста должна быть уверена на все 100%: девушка, которую она выбрала, полностью подходит на эту роль, и новобрачная может на нее положиться в любой момент. Если есть хоть доля сомнения, то лучше еще раз хорошо подумать.
  • Комфортность. Вы должны чувствовать себя комфортно, находясь рядом с ней. Вот почему невесты выбирают своих свидетельниц из разряда лучших подруг и близких родственников.
  • Раскованность. Это качество непременно важно, так как свидетельница должна участвовать в разных конкурсах и не стесняться многочисленных незнакомых глаз, устремленных на нее в день бракосочетания. Тем не менее, это качество должно присутствовать в меру и не переходить за грани дозволенного.
Свидетельница - важный человек на свадьбе

Трудный выбор

Перед Вами стоит трудный выбор, потому что есть сразу несколько достойных кандидатур на место свидетельницы, и, плюс ко всему, Вы никого не хотите обижать? Подумайте про западный вариант решения данной проблемы, а именно предложите сразу нескольким девушкам взять на себя эту ответственность. Однако помните, что их число должно равняться количеству свидетелей-мужчин. И в случае, если у Вашего жениха только один хороший друг, Вам тоже придется склониться в сторону кого-то одного. Неплохой вариант – пригласить занять место почетной свидетельница свою родственницу, так как подруги, скорее всего, на этот шаг точно не обидятся.

Выбор достойной свидетельницы

Советы

И, наконец, после того, как Вы сделали свой выбор, сайт www.svadbagolik.ru готов дать Вам пару полезных советов:

  1. Сразу расскажите свидетельнице, чего Вы от нее ждете, и поинтересуйтесь, сможет ли она справиться с этой задачей. Ведь некоторые девушки даже отказываются от столь большой ответственности.
  2. Если Вы хотите, чтобы Ваши наряды гармонировали, то не бойтесь высказываться по этому поводу и принимайте в выборе наряда свидетельницы активное участие. Ведь это Ваше торжество, а, следовательно, главная подруга невесты должна быть человеком, который пойдет на такой компромисс.
  3. Если Вы предоставите эту роль сразу нескольким девушкам, то не думайте, что Вам так будет удобнее и легче. Ведь количество совсем не обозначает отсутствие всяких проблем. В подобной ситуации свидетельницы должны быть хорошо знакомы и отлично ладить между собой.

Свидетельница – это важный человек на Вашем свадебном торжестве, от которого очень многое зависит. Поэтому справедливо оцените подходящие кандидатуры на эту роль и выберите достойнейшую!

Комментарии

  • 0 + -
    stex_06
    9 августа 2012 в 21:56
    stex_06
    Однозначно свидетельницей должна быть лучшая подруга, которая, естественно, знает все желания невесты на интуитивном уровне.
    Ответить
  • 0 + -
    djdfsh1
    22 августа 2012 в 13:54
    djdfsh1
    Кто будет свидетельницей, решать только невесте. И выбирать её по организационным способностям, неправильно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 969 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2485 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе