Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное нижнее белье

Невеста на свадьбе должна выглядеть просто безупречно! В первую очередь, это важно для нее самой, ведь перед свадьбой и непосредственно на ней девушка чувствует большую ответственность и напряжение. Важно, чтобы все, начиная от прически и свадебного маникюра и заканчивая бельем, было идеально подобрано и подчеркивало красоту невесты. О том, как выглядеть на свадьбе роскошно и современно, расскажет сайт Свадьбаголик.ru.

Свадебное кружевное белье

Выбираем удобное белье

Порой, красота не так важна, как удобство выбранной вами одежды или белья. На свадьбе девушка много двигается, все время активна, поэтому важно, чтобы ничего не могло стеснять ваше движение. Если вы действительно хотите, чтобы ничего вам не мешало, чтобы вы могли танцевать и участвовать в конкурсах, выбирайте удобное нижнее белье.

Удобное свадебное белье

Наиболее удобными считаются шортики и слипы. Они могут быть кружевными или прозрачными, то есть еще и красивыми. Помните о том, как важно подобрать правильный размер белья, чтобы оно не нарезало кожу, но и не спадало. Что касается стрингов, то это не самый лучший вариант для свадьбы. Если вдруг вам захочется поправить их, вы не сможете это сделать из-за пышного свадебного платья. Стринги скорее носят под одежду, которая плотно прилегает к телу. Свадебные платья, как правило, пышные и под ними никто не заметит контуров белья. Поэтому самое правильное решение для невесты – это выбирать комфорт и удобство!

Свадебное нижнее белье

Изысканное белье

Однако как бы мы не задумывались об удобстве, красоте мы уделяем не меньше внимания. Для свадьбы идеально подойдет кружевное белье. Оно элегантно смотрится на теле и позволяет сделать акцент на кружеве, при этом, позволяя скрыть некоторые ваши недостатки.

Свадебное нижнее белье

Лучше всего выбирать для свадьбы белые тона. Особенно красиво белое белье смотрится на загорелой коже, так же как и белое платье. Также оно подходит по цветовой гамме ко всему свадебному образу невесты.

Нижнее белье для невесты

Однако если вы не любите все обычное, выберите яркое белье, чтобы порадовать себя и удивить любимого. Лучше не использовать черные и коричневые цвета.

Яркое нижнее белье

Также вы можете воспользоваться одной небольшой хитростью: на свадьбу одевайте самое обычное, привычное для вас белье, а перед брачной ночью облачитесь в нечто умопомрачительное, чтобы свести мужа с ума! Множество других полезных советов вы найдете на сайте www.svadbagolik.ru.

Белье для невесты

Корсет и бюстгальтер

Бюстгальтер также очень важен для невесты, ведь он не только красиво подчеркивает грудь, но и поддерживает ее во время активных движений и танцев. Чаще всего для свадьбы девушки приобретают специальные бюстгальтеры «пуш-ап» без шлеек. Они визуально увеличивают грудь, а также поддерживают ее.

Нижнее белье для невесты

Красиво смотрится прозрачное белье и бюстгальтеры. Такой вариант точно удивит вашего любимого человека. Также, чтобы поразить мужа в первую брачную ночь, используйте корсет, который поможет вам создать романтический и сексуальный свадебный образ. Добавьте к окончательному образу перчатки и чулки, чтобы заворожить своего любимого еще сильнее. Корсет иногда одевают и под свадебное платье, однако делают это не в целях красоты. Как правило, специальные корректирующие корсеты используют девушки, которые хотят немного подправить фигуру, избавиться от некоторых изъянов, чтобы выглядеть в белом свадебном платье сногсшибательно.

Корсет для невесты

Свадебное белье является очень важным элементом вашего образа, поэтому подходите к его выбору не менее тщательно, нежели к выбору туфель или платья. Брачная ночь – это то, что вы и ваш любимый запомните навсегда. Именно поэтому важно уметь поражать и удивлять с самого начала вашей семейной жизни!

Комментарии

  • 1 + -
    Iuliia Kandaurova
    28 октября 2013 в 12:51
    Iuliia Kandaurova
    Лично мне кажется, что лучше всего брать два комплекта белья: один непосредственно на день свадьбы (удобный), а другой (сексуальный) – уже на ночь! А то целый день проходив в белье, к вечеру оно уже будет не таким свежим!
    Ответить
  • 0 + -
    Лена
    3 декабря 2013 в 14:41
    Лена
    Да уж, нижнее белье, это основа любого женского наряда. А тем более в такой день свадебное белье должно подбираться с особым вниманием.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Лучшие брендовые трусы боксеры по отличным ценам можно купить в магазине МистерОм! ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе