Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный букет из ранункулюсов (фото)

Подбор букета на свадьбу может стать серьезной задачей для невесты, поскольку он должен идеально подходить под выбранный стиль свадьбы, а также под свадебное платье. Не менее важно выбирать любимые цветы, которые приятны глазу с эстетической точки зрения. Если вы планируете создать нежный и романтический образ, вы можете рассмотреть в качестве цветочной композиции букет из ранункулюсов, который добавит вашему образу шарма и изысканности. Портал о свадьбах svadbagolik.ru уверен, что эти цветы точно не оставят вас равнодушными!

Букет невесты с ранункулюсами

Букет с ранункулюсами: 3 главных преимущества

Ранункулюсы, или как их еще называют садовые лютики, это очень красивые нежные цветки, которые часто используются флористами при составлении свадебных композиций из цветов. Чем же букет с ранункулюсами может понравится невесте?

Загрузка...

Преимущества ранункулюсов:

  • Многообразие видов. Ранункулюсы подразделяются на два вида, каждый из которых имеет свои особенности. Одним из них являются пионоподобные цветки, которые имеют вогнутые внутрь лепестки, внешне напоминающие пионы. Существуют также розоподобные ранункулюсы, которые имеют довольно тяжелые бутоны, которые необходимо дополнительно укреплять в букете. Благодаря многообразию форм, размеров и сортов невеста может выбрать именно те цветки, которые удачно впишутся в свадебный букет из ранункулюсов.
  • Свадебный букет из ранункулюсов
    Букет из ранункулюсов
  • Цветовая гамма. Садовый лютик имеет широкую цветовую гамму. Невеста может подобрать для себя цветки розового, фиолетового, красного или желтого цветов. Также существуют всевозможные нежные оттенки от белого до персикового. Благодаря такому разнообразию тонов, флористы без труда могут оформить свадебный букет из ранункулюсов по фото из интернета, чтобы он идеально вписался в выбранный цвет и стиль торжества. Не важно, проходит ваша свадьба в цвете фиеста или в нежных нюдовых тонах: вы всегда можете подобрать нужный оттенок цветков для торжества!
  • Букет невесты с ранункулюсами
    Свадебный букет с ранункулюсами
  • Стойкость. Создавая букет из лютиков, флористы могут быть спокойны, что их композиция прекрасно выстоит в течение всего праздничного дня. Более того, ранункулюсы довольно неплохо стоят в вазочке с водой при комнатной температуре.
Нежный букет с ранункулюсами
Ранункулюсы в букете цветов

Букет из ранункулюсов: сочетание с другими цветами

Несмотря на то, что ранункулюсы прекрасно смотрятся в свадебных монобукетах, они отлично гармонируют с другими цветами, благодаря чему флористы могут составлять композиции потрясающей красоты. Сайт для молодых Свадьбаголик.ru расскажет вам, как оформить букеты с ранункулюсами и другими цветами, а также предложит несколько интересных фото идей.

Загрузка...

С какими цветами комбинировать ранункулюсы?

  1. Пионы. Один из сортов ранункулюсов имеет сходства с пионами, поэтому в одной композиции они будут красиво дополнять друг друга. Букет из крупных пионов и ранункулюсов смотрится очень нежно и романтично. Такие букеты станут отличным вариантом для летних свадеб, добавят образу невесты свежести и легкости.
  2. Букет из ранункулюсов и пионов
    Букет с ранункулюсами и пионами
    Пионы и ранункулюсы в букете
  3. Гипсофила. Если у вас намечается скромная свадьба в тихом семейном кругу, вы можете составить монобукет из ранункулюсов, дополнив его гипсофилой. Такое сочетание будет намного более бюджетным, чем сложные цветочные композиции, однако вы сделаете ваш букет более интересным с помощью маленьких бутончиков гипсофилы. Подобрав несколько фото букетов с ранункулюсами и гипсофилой в интернете, вы можете даже не прибегать к помощи флористов, создав композицию из цветов самостоятельно.
  4. Анемоны. Букет из анемонов и ранункулюсов станет отличным вариантом для невест, которые стремятся ко всему современному и стильному. Анемоны способны украсить практически любой букет, благодаря яркому контрасту лепестков и сердцевины. В одной композиции с нежными ранункулюсами они будут выглядеть, словно изюминка, делая букет невероятно модным и красивым.
  5. Букет с ранункулюсами и анемонами
    Свадебный букет с анемонами и ранункулюсами
  6. Розы. Одним из роскошных дополнений к ранункулюсам можно смело назвать розы – излюбленные цветы всех девушек. В оформлении букета можно использовать как классическую розу, так и кустовую – с мелкими бутонами. Цветы хорошо гармонируют вместе, однако особое внимание нужно уделить подбору цветовой гаммы. Лучше всего использовать цветы разных оттенков, чтобы они не слились в единое целое: в составлении букета очень важен контраст. Белые ранункулюсы красиво сочетаются с нежно-розовыми розами, в то время как персиковые цветы будут гармонировать с цветками в оттенке слоновой кости.
  7. Букет из ранункулюсов и роз
    Свадебный букет из роз и ранункулюсов
  8. Гортензия. Букет невесты из ранункулюсов также можно дополнить очень нежным и красивым цветком гортензии. Такое сочетание будет очень стильным и оригинальным, благодаря контрасту крупных и мелких цветков. Также гортензию часто используют флористы, когда им необходимо добавить букету ярких необычных красок, таких как фиолетовый, голубой или синий.
  9. Ранункулюсы и гортензия в букете
    Гортензия и ранункулюсы в свадебном букете
  10. Краспедия. Еще один вариант красивой цветочной композиции – это букет невесты из краспедий и ранункулюсов. Яркие шаровидные цветки добавляют оригинальности и креативности любому букету.
Ранункулюсы и краспедия

Совет по оформлению букета: если вы хотите дополнить вашу цветочную композицию из ранункулюсов яркими элементами, попробуйте обрамить букет веточками зелени. Это может быть бруния, рускус, эвкалипт, берграсс и другие.

Букет из ранункулюсов и зелени
Ранункулюсы и зелень в букете

Если в качестве основного цветка для свадебного букета вы выбрали ранункулюс, вы точно останетесь в восторге от красоты этих растений. Ваш букет будет очень красиво выглядеть на фотографиях и станет ярким акцентом вашего праздничного нежного образа!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 2118 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 826 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1693 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2118 просмотров
Все о свадьбе