Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный букет из бисера

Ни для кого не секрет, что фантазия девушек (а особенно невест) безгранична, и свадьба – это время, когда самые заветные мечты и розовые грезы сбываются. Кто-то мечтает о свадьбе в райском саду, где молодожены и гости будут окружены причудливыми деревьями, травами и цветами, искрящимися на солнце от росы… А кто-то любит экстрим и скорость и планирует мотосвадьбу, мечтая лишь о том, чтобы традиционные атрибуты жениха и невесты (сложная свадебная прическа, длинная фата, бутоньерки и нежный свадебный букет) не мешали получать удовольствие от «полета» на байках и не отвлекали молодоженов от свадьбы.

В наше время почти все проблемы решаемы и желания исполняемы. А помочь в этом может… обыкновенный бисер! Бисерные венки и другие украшения для прически невесты, украшения для свадебного платья, бисерные сумочки и расшитые им бабочки для костюма жениха, бисерные бутоньерки и свадебный букет – все это сочетает в себе полет фантазии (ведь из бисера можно сделать, например, причудливые цветы, которых не существует в природе), красоту и универсальность. Итак, свадебный сайт www.svadbagolik.ru сегодня подробнее расскажет Вам о свадебных букетах из бисера – этой вот уже долгое время не теряющей актуальности модной тенденции.

Букет из бисера
Букет из бисера

Преимущества свадебного букета из бисера

  • Во-первых, из бисера можно сделать цветы любой формы, любых размеров и любых цветовых сочетаний.
  • Во-вторых, в отличие от букета из живых цветов, свадебный букет из бисера устойчив к любым капризам погоды, он не завянет от жары или мороза и не будет выглядеть неопрятным или потрепанным даже при сильном ветре, его краски не потекут от дождя или снега, а цветы не деформируются и при сильном граде. Многие сетуют, что букеты из бисера не пахнут, как живые цветы, однако это не совсем так: невеста может капнуть капельку своих любимых духов на ткань или ленту, украшающую букет,— и приятный шлейф аромата сделает образ девушки еще более цельным и завершенным. Однако помните, что на сам бисер спиртовые растворы наносить нельзя.
  • В-третьих, букет из бисера по весу не тяжелее флористического, но носить его гораздо удобнее: невесте не приходится волноваться о том, что цветы могут помяться, а букет – рассыпаться.
  • Четвертое и – на наш взгляд – одно из главных достоинств букета из бисера – его неприхотливость в хранении. Ведь бисерные цветы не завянут никогда, и воспоминание о Вашей свадьбе будет живым и наглядным долгие годы.
Свадебный букет из биссера
Букет из бисера

Каждому платью – свой букет

Бисерный букет можно подобрать на любой, даже самый сложный и изысканный, вкус. И в основе выбора лежат те же принципы, что и в основе выбора флористического букета.

  • Во-первых, это соответствие стиля букета стилю свадебного платья. Например, к пышному «королевскому» наряду подойдет изысканный, но не слишком яркий букет среднего размера, а к мини-платью следует приобрести и букет в стиле мини. Сегодня модно разбавлять классический белый цвет платья яркими или глубокими оттенками цветов букета невесты, например, голубым или фиолетовым. При этом стоит учесть и сезон года, выбранный для проведения торжества. «Охладите» и «освежите» летнюю свадьбу небесными, кислотными и цитрусовыми тонами, а теплые оттенки приберегите для осени и зимы, а нежные пастельные тона оставьте для весенней свадьбы.
  • Во-вторых, букет подбирают под фигуру и рост невесты. Пышненьким дамам не стоит заказывать пышные букеты, а высоким девушкам – вытянутые букеты на длинных стебельках миниатюрным невестам подойдут небольшие свадебные букеты и букеты средних размеров.
  • В-третьих, при выборе свадебного букета важно знать, какие цветы любит невеста и что они обозначают. Ведь, например, лилии и розы из мелкого бисера не сразу отличишь от живых цветов.
Букет из бисера
Букет из бисера

Образ невесты будет выглядеть завершенным, продуманным до мелочей, если ее прическу и сумочку, а также костюм жениха будут украшать такие же бисерные цветы, как и в ее букете.

Cвадебный букет из бисера
Бутоньерки из бисера

Бисерная мода

Как это не удивительно, но бисерные букеты настолько популярны среди молодоженов, что модные тенденции касаются и их. Последний модный писк сегодня – это, во-первых, миниатюрные бисерные букеты, во-вторых, букеты с яркими элементами и в-третьих, букеты со стебельками, обернутыми лентой. Как мы видим, пышность и навязчивый декор канули в лету. На лицо модное стремление к простоте и элегантности.

Букет из бисера

Где взять букетик?

В старые добрые дореволюционные времена просватанным девушкам доставляло удовольствие готовить себе приданое. Даже представительницы богатых дворянских семей коротали вечера за вышивкой и мечтами о счастливом будущем. Сегодня невеста может сама сделать себе даже свадебный букет, продумав все до самых мелких деталей. Однако это займет значительное время. А темп жизни современных невест довольно высок, да и кроме букета предсвадебных хлопот хоть отбавляй. Поэтому свадебный портал www.svadbagolik.ru рекомендует заказать букет из бисера у профессионалов, благо предложений множество. Главное – сделать заказ заранее и в мельчайших подробностях описать мастерице свадебный букет вашей мечты.

Букет из бисера

Итак, свадебный букет из бисера идеально подойдет Вам, если Вы любите оригинальность, красоту и изысканность, а также цените комфорт и приятные осязаемые воспоминания.

Комментарии

  • -2 + -
    Наташа
    30 июня 2012 в 10:15
    Наташа
    Может быть, на фотографиях будет казаться, что это букет из живых цветов, но вблизи этого не скажешь. Мне лично вообще искусственные букеты не нравятся.
    Ответить
  • -2 + -
    Лиля
    1 июля 2012 в 11:41
    Лиля
    Мне тоже не нравятся искусственные. Они должны быть живыми! Это лично мое мнение. И даже на фотографиях это будет не красиво выглядеть.
    Ответить
    • Olga 4 июля 2012 в 11:14
      Olga
      Лиль, я бы не сказала, что уж так такой букет будет некрасивым. На вкус и цвет, товарищей нет. Всё равно найдутся такие невесты, которым понравятся такие букеты.
  • 1 + -
    mimi
    5 июля 2012 в 12:17
    mimi
    Все равно такой букет не будет таким нежным, как с настоящих живых цветов. Это вариант для невесты-мастерицы, которая захочет блеснуть своими талантами.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    16 октября 2012 в 05:24
    Гость
    Мне очень нравится. Конечно, букеты из настоящих цветов нежнее, но сохранить его как память можно только в засушенном виде и то который через пару лет оставит вам только солому как воспоминание о дне Вашей свадьбы))) А бисерный может вообще всю жизнь стоять на самом видном месте и не потускнеет, и не рассыплется, и не засохнет, так что я бы скорее всего выбрала второй вариант)))
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    24 сентября 2013 в 20:16
    Гость
    Мне тоже нравятся букеты из живых цветов, но дело в том, что после свадьбы через некоторое время они завянут, а искусственные останутся на всю жизнь как память о вечной любви.
    Ответить
  • 0 + -
    A-Alena
    18 октября 2013 в 14:37
    A-Alena
    Да ну, как это – свадьба и без живых цветов? Они у меня совсем с другим ассоциируется.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 марта 2017 в 13:03
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, сколько весит букет невесты?
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    3 июня 2017 в 11:45
    Гость
    Прикольные букетики и бутоньерки. Очень красивые. Интересно сколько стоят и весят.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1641 просмотр
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 711 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Дезинфекция и дератизация: https://dezinsektor.spb.ru/ - вызов специалиста: +7 (812) 614-48-61. ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе