Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные сундучки для денег

Сегодня появилось немало оригинальных аксессуаров для свадьбы, которые могут стать не только стильным дополнением к свадебному декору, но и сыграть важную роль во время торжества. К таким милым безделушкам относятся сундучки для денег, которые становятся популярным атрибутом на свадебных церемониях в России.

Сундучок для денег

Свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет, как сделать так, чтобы свадебный сундучок не только эффектно смотрелся на вашей свадьбе, но и был максимально безопасным для подарков.

Функциональное назначение сундучка

Дарить подарок молодоженам – традиция такая же древняя, как и сама свадебная церемония. Родные и близкие во все времена стремились помочь молодым начать совместную жизнь «с нуля». В наши дни все чаще подарком становятся деньги, и в этом есть смысл: молодая семья получает свободу выбора в приобретении вещей, которые ей необходимы.

Обычно деньги дарятся в конвертах, которые затем складываются на подносе. Иногда жених складывает все конверты во внутренний карман пиджака, что не только не очень удобно, но и не безопасно.

Свадебный сундучок – аксессуар, который позволит не только эстетично преподнести денежный подарок, но и поможет сохранить его в целости и сохранности. Кроме того, если все конвертики будут один за другим опускаться в сундучок, у двоюродной тетушки из Рязани наверняка не будет никаких шансов посчитать – кто из гостей, сколько подарил молодоженам, а это значит, что свадьба пройдет без лишних пересудов.

Сундучок для денег

Цвет, декор и фактура

Желательно, чтобы сундучок для денег гармонировал по цвету и фактуре с элементами свадебного декора, поэтому с общей стилистикой свадьбы стоит определиться заранее. Сундучки и коробочки для денег могут быть изготовлены из какого угодно материала. Чаще всего их изготавливают из дорогого дизайнерского картона и затем декорируют в соответствии со стилистикой свадебного торжества и личными предпочтениями. Так, их можно обтянуть красивыми тесненными тканями, украсить эффектной жаккардовой или атласной тесьмой, кружевами, лентами, бисером, золотыми или серебряными нитями. Роскошно смотрится на свадебных сундучках жемчуг или инкрустация стразами.

Сундучок для денег
Сундучок для денег

Сам по себе дизайнерский картон – очень благодатный материал, с помощью которого возможно получить любую желаемую стилизацию, например, под ткань, дерево или металл.

Сундучок под металл
Сундучок для денег

Как вариант – свадебные сундучки могут быть изготовлены и из более надежного материала, например, натуральной кожи или дерева.

Альтернатива картонному сундучку
Альтернатива картонному сундучку

Кроме того, возможны самые разнообразные формы и оригинальный дизайн этого аксессуара – от простейшего сундучка до макета многоярусного свадебного торта.

Альтернатива картонному сундучку
Альтернатива картонному сундучку
Альтернатива картонному сундучку

Напрокат или своими руками?

Сегодня свадебные агентства предлагают огромный ассортимент аксессуаров для свадебного торжества. Проще всего взять свадебный сундучок для денег напрокат. Однако если вы желаете, чтобы ваша свадьба, в том числе и свадебный декор, была уникальной и не похожей ни на какие другие, можно изготовить сундучок для денег своими руками. Это несложно и не займет много времени, однако молодым наверняка будет интересно смастерить первую семейную копилку собственноручно. Стоит предусмотреть только одну важную деталь: сундучок должен обязательно иметь что-то вроде замка или другого фиксирующего элемента, чтобы предупредить нежелательное вскрытие. В зависимости от дизайна копилка может иметь съемное дно или крышку сверху.

Сундучок для денег
Сундучок для денег

Свадебный портал Свадьбаголик.ru уверен, что свадебный сундучок для денег станет эффектным дополнением свадьбы и непременно выгодно подчеркнет уровень организации и стилистику свадебной церемонии.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 689 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3194 просмотра
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе