Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные приглашения своими руками: советы и решения

Сделать свадебные приглашения своими руками – достаточно оригинальная идея, для выполнения которой понадобится терпение, аккуратность, а также некоторые творческие навыки.

В первую очередь вам необходимо реально оценить степень своих возможностей, фантазию и сроки, отведенные для выполнения приглашений на свадьбу своими руками. Ваши приглашения могут быть самой различной формы, текстуры, в виде «гармошки» или «рулона» как средневековые послания.

Свадебное приглашение своими руками

Создаем с помощью компьютера

Самым быстрым способом для людей, владеющих разными компьютерными программами, наподобие PhotoShop будет, используя готовые свадебные картинки (также отлично подойдут ваши фото), подобрав красивый шрифт оформить свадебные приглашения в любом из стилей, который вам по душе. Можно смело поэкспериментировать и попробовать оформление приглашений с разными эффектами.

Затем полученный результат можно распечатать при помощи цветного принтера.

Приглашения своими руками

Необыкновенные нарисованные приглашения

Если вы хотите сделать свадебные приглашения своими руками, то приготовьтесь к кропотливой работе с разной бумагой, клеем, красками, фломастерами, карандашами.

Свадебное приглашение

Безусловно, необходимы некоторые навыки в срисовывании либо рисовании. Для такой процедуры понадобится бумага с разной текстурой и в разном цветовом исполнении. Чаще всего для изготовления приглашений применяют белую бумагу, хотя можно воспользоваться и цветной. На выбор бумаги влияние окажет индивидуальные особенности вашей свадьбы, в частности ее стиль.

Пригласительные своими руками

Чтобы получить свадебные приглашения более нарядные, можно воспользоваться блестками, стразами и бисером.

Приглашение своими руками

Если вы хотите сделать необыкновенные свадебные приглашения можно использовать технику коллажа. При этом вам необходимо запастись своими фотографиям и цветными журналами. Вырезав понравившиеся фрагменты, соедините их в единое целое и сделайте подписи. Непременно, такие приглашения понравятся всем приглашенным.

Приглашение на свадьбу

Очень важно при изготовлении свадебных приглашений своими руками выбрать размер и выполнить заготовки. В том случае, если ваше приглашение будет отправлено по почте, то лучше всего сделать его размер одинаковый с конвертом.

Свадебные пригласительные

Изображать на свадебных приглашениях можно любые ассоциации или свадебные символики. К примеру, подойдет изображение сердечек, голубей, церковных куполов, ангелов с трубами и цветами, бокалы с шампанским, букет цветов, обручальные кольца, свадебный венок.

Самый простой вариант

В том случае если у вас отсутствуют какие-либо навыки рисования, не отчаивайтесь. Сделать свадебное приглашение своими руками у вас все равно получится. Для этого можно просто приобрести в магазине недорогие, но красивые приглашения. Вырезать из них все понравившиеся элементы и наклеить на свое приглашение. При этом используя для декорирования различные пуговки, бусинки, ленточки, тесьму, цветы и даже перышки. В этом деле может пригодиться всё!

Ну и самое важное при изготовлении свадебных приглашений своими руками задействовать всю свою фантазию, и обязательно верить, что все задуманное получится. И не ограничивайтесь только внешним дизайном, содержание вашего приглашения также очень важно.

Комментарии

  • 0 + -
    Яна
    24 марта 2012 в 16:57
    Яна
    Ой, не знаю, наверное лучше купить, чем делать самому. Времени не так много на подготовку, если все делать своими руками, то времени и на сон не останется.
    Ответить
    • mari23 29 июня 2012 в 11:38
      mari23
      Я делаю, действительно очень много времени забирает, но я раньше хенд-мейдом занималась, так мне намного легче. А вот кто с нуля начинает, тому точно тяжело будет. Да и дешевле оно не получается.
    • lyelya 24 июля 2012 в 12:59
      lyelya
      Такое рукоделие нужно начинать задолго до дня свадьбы, чтобы не спеша все успеть. А компьютер намного ускорит этот процесс.
  • 0 + -
    Камила
    25 марта 2012 в 14:56
    Камила
    Конечно, приглашенных тронет, если пригласительные будут сделаны руками жениха и невесты, но все же не стоит тратить на это свое время, ведь сейчас такой выбор готовых приглашений.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 647 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3144 просмотра
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1252 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1639 просмотров
Все о свадьбе