Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически на длинные волосы для романтичной невесты

Для создания романтического образа невесты требуется немало усилий со стороны стилистов и парикмахеров. Независимо от длины волос настоящий мастер парикмахерского искусства способен создать оригинальную и очень красивую прическу, обеспечив невесте восхищенные взгляды всех гостей, присутствующих на свадьбе, и главное – самого жениха. Рассмотрим наиболее удачные варианты свадебных причесок на длинные волосы, которые достойны самой очаровательной невесты.

Вариант № 1

Придать некую легкость образу невесты можно с помощью собранных по бокам волос, заколотых шпильками. Волосы должны спадать крупными волнами. Прическу нужно украсить живыми цветами, которые подходят по стилю и колористке к свадебному наряду невесты. Об искусстве оформления причесок живимы цветами вы можете почитать в отдельной статье нашего сайта Свадьбаголик.Ru. Для создания такой свадебной прически на длинные волосы надо использовать средства сильной фиксации и блеск для волос.

Свадебные прически на длинные волосы

Вариант № 2

Выложите свободно волосы на прямой пробор, заколов их только с одной стороны и украсив крупным цветком. С другой стороны локоны должны завиваться крупными волнами, для этого можно накрутить их на бигуди либо на стайлер. Зафиксировать локоны надо в направлении от лица, чтобы оно максимально открывалось. Такой классический вариант свадебных причесок на длинные волосы считается одним из наиболее популярных.

Вариант № 3

Для густых волос подойдет прическа с завитыми крупными локонами. Главным элементом прически является обруч или диадема, закалывать в пучок волосы не нужно. Также не стоит использовать лак сильной фиксации – для придания локонам естественности и объема.

Свадебная прическа на длинные волосы

Вариант № 4

Для такого варианта свадебной прически на длинные волосы нужно завить крупные локоны и заплести их в свободную ниспадающую косу в виде корзинки. Остальные волосы служат своеобразным обрамлением для косы и свободно лежат на плечах. В современных тенденциях парикмахерского искусства популярными считаются естественность и простота образа. Поэтому откажитесь от слипающихся «каменных» причесок-конструкций, которые невесте придется разбирать три последующих дня.

Варианты № 5

Среди свадебных причесок на длинные волосы всегда востребован вариант уложенных на затылке волос в стиле 60-х годов. Локоны при этом крупно завиты и начесаны. Такую прическу надо украсить лентой с декоративными цветами.

Романтическая свадебная прическа на длинные волосы

Вариант № 6

Для негустых волос можно создать «небрежную» прическу. Волосы надо выложит в крупные локоны, немного разровнять руками, сформировав свободную косу из отдельных прядей. На таких свадебных прическах на длинных волосах надо в произвольном порядке разместить бутоны цветов.

И напоследок расскажем о секретах выбора свадебной прически. Элементы декора должны сочетаться с другими аксессуарами для невесты и даже жениха. Прическа должна быть надежной и не причинять дискомфорта невесте. Доверьте создание своей свадебной прически на длинных волосах хорошему мастеру, только он сможет подобать идеальный для вас образ с учетом формы вашего лица, типа и цвета волос и особенностей наряда. Не рискуйте своей красотой в главный день своей жизни.

Комментарии

  • -1 + -
    София
    26 апреля 2012 в 12:05
    София
    Хорошо когда волосы не только длинные, но и густые. Кроме того, большое значение имеет и цвет волос. Чем меньше локонов и разных завитушек тем лучше, я за элегантные, а не романтические прически.
    Ответить
  • 0 + -
    steniusa
    2 августа 2012 в 11:05
    steniusa
    У меня очень густые волосы, поэтому самый подходящий мне третий вариант прически. Лак для фиксации тут будет просто необходим.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 709 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1162 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе