Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически для невесты и аксессуары

Многие невесты задают себе вопрос: как выбрать платье, как сделать макияж и какая свадебная прическа им подойдет больше. Советы специалистов помогут Вам подготовиться к столь праздничному событию. Выбор свадебной прически для невесты зависит от многих факторов: от формы вашего лица, от длины и структуры волос, от фасона платья.

Свадебная прическа для невесты

Здоровые и блестящие волосы

Быть красивой и довольной своей внешностью не трудно. Волосы требуют такого же пристального ухода и внимания, как и лицо. Покупая средство по уходу за волосами, отдай предпочтение шампуню, соответствующего твоему типу волос, с pH = 4,5—5,5, а также изучи его состав. Намочи волосы и налей в ладонь шампунь, разбавив его немного водой. Мягко вотри в волосы. Затем смой водой.

Прическа на свадьбу

Сушим волосы и придаем объем

Сушить волосы следует сначала махровым полотенцем, а потом на открытом воздухе или феном. Для придания объема, суши волосы феном, сильно наклонив вперед голову и нанеся на волосы укладочное средство. Короткие волосы суши при помощи щетки, против роста волос. Свадебная прическа для невесты будет выглядеть более воздушной и объемной.

Красивая свадебная прическа с цветами

Препараты для укладки волос

Все препараты создают на волосах защитную пленку, что делает их более прочными, жесткими и послушными. Лосьоны и кондиционеры придают волосам легкость и шелковистость. Жидкие фиксаторы следует наносить на влажные волосы, чтобы во время сушки или накручивания на плойку или бигуди, не обрызгивать каждую прядь в отдельности. Пенные фиксаторы предназначены как для сухих, так и для влажных волос. Свадебная прическа невесты, где присутствуют локоны, требует нанесения пенных фиксаторов. Форму локонам можно придать пальцами. Гель с эффектом «мокрых» волос позволит придать акцент кудрявым кончикам. А лак для волос позволит закрепить и зафиксировать готовую прическу.

Прическа для супруги

Прически для невест с длинными волосами

Свадебная прическа для невесты сможет поставить акцент в ее образе. Волосы всегда украшают женщину. Выбор прически зависит от длины волос, от фасона платья и вашего предпочтения. Главное – чтобы она вам нравилась, была удобной и не разваливалась, так как свадьба подразумевает собой торжество в центре которого Вы находитесь весь день. Для длинных волос наиболее подходят: высокие свадебные прически, собранные в элегантный пучок; прически с распущенными волосами и частично собранные; прически с начесом, плетением и косичками. В целом, прическа зависит от вашей оригинальности.

Свадебная прическа

Прически для невест с короткими волосами

Если у вас короткие волосы, то можно их накрутить щипцами, сделать начес, можно использовать разнообразные пряди искусственных волос, зачесать гелем. Большой акцент здесь поставят аксессуары для причесок.

Аксессуары для свадебной прически

Одним из важных аксессуаров для невесты являются украшения для прически. Они подчеркнут индивидуальность и сделают образ завершенным. Аксессуары бывают разнообразные: фата, шляпка, венок, живые цветы, искусственные цветы, гребни, заколки, шпильки, диадемы, ободки, ленты, вуаль, кружева, стразы, жемчужные украшения. Выбор их зависит от Вашего стиля, прически и фасона платья. Свадебная прическа для невесты при помощи аксессуаров будет выглядеть элегантно и восхитительно.

Дайте свободу Вашей фантазии и вы увидите свое превосходство.

Комментарии

  • 0 + -
    Анита
    26 апреля 2012 в 12:50
    Анита
    Если честно, то больше всего мне нравится вариант шляпки с вуалью, но выходить целый день в шляпке, пусть и маленькой, это не для слабонервных, голова к концу дня будет просто отваливаться, а ведь не снимешь уже, так как нарушится и сама прическа, и выбранный образ.
    Ответить
  • 0 + -
    Станислава
    27 апреля 2012 в 01:57
    Станислава
    Мне бы хотелось чего-то такого необычного. Все ищу-ищу, а никак ничего оригинального на глаза не попадается. Такое чувство, что все аксессуары одинаковы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 684 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1148 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе