Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья с открытой спиной: как выбрать идеальный наряд?

Изысканная сексуальность – именно так кратко можно описать свадебное платье с открытой спиной. Эта модель раз и навсегда завоевала сердца невест и прочно занимает своё место в коллекциях платьев мировых брендов.

Но чтобы наряд сидел по фигуре, недостаточно просто влюбиться в него. Портал Свадьбаголик.ru расскажет, для каких форм разработаны свадебные платья с открытой спиной, а также поделится актуальными фото и видео.

Загрузка...

Открытые свадебные платья: выбор по всем правилам

Оказывается, идея открытой спины принадлежит модельерам начала ХХ века. И в тот период такой фасон использовался исключительно для вечерних нарядов.

Современные кутюрье разработали модели платьев, которые отличаются глубиной выреза на спине, длиной юбки, отделкой и т.д. Такое разнообразие позволяет подобрать наряд не только по фигуре, но и в соответствии со свадебным бюджетом.

Открытое платье
Элегантный наряд
Необычная спинка

Но, к сожалению, сексуальные открытые свадебные платья довольно «капризны» и подходят далеко не всем невестам.

Кто может позволить себе платье с открытой спиной вне зависимости от фасона:

  • Невесты с идеальной осанкой. Увы, многие девушки имеют непроизвольную привычку сутулиться. Имейте ввиду, что наряд с оголённой спинкой не прощает таких оплошностей. В итоге вы рискуете выглядеть не сексуальной обольстительницей, а этаким «карлик-носом». Хорошая осанка – наше всё в данном случае;
  • Девушка не должна иметь лишнего веса. Голая спина наверняка откроет ваши тайны о любви к вкусненькому, во всей красе демонстрируя складки на спинке и боках…
  • Смелое открытое платье
    Платье с открытой спиной для пляжной свадьбы
    Открытое платье
  • Будущая супруга – счастливая обладательница тонкой талии. Если всё-таки вы не можете похвастаться ярко-выраженной талией, то спинка свадебного платья не должна быть очень глубокой, максимум до середины спины;
  • У девушки не должно быть проблем с кожей на спине. Если веснушки на спине ещё можно простить, но прыщики, угревая сыпь, белые полоски от купальника просто несовместимы с открытым свадебным платьем. Вид проблемной кожи со спины вряд ли воодушевит и порадует гостей и избранника.
Красивое плтатье
Оригинальная спинка

Вы узнали себя в описании счастливиц, кому наверняка подойдут открытые наряды? Тогда предлагаем узнать, какие фасоны можно примерить в свадебном салоне.

Модные открытые модели:

  1. Пышное платье. Из года в год платье принцессы не теряет своей популярности. Пышное свадебное платье с открытой спиной – прекрасный выбор для невест, которые хотят подчеркнуть своё романтическое настроение и удивить смелым выбором наряда;
  2. Пышное платье со шлейфом и открытой спиной
    Стильное платье
    Красивая спинка для открытого платья
    Нежное платье
  3. Стиль «Ампир». Свадебные платья в греческом стиле без устали придают невестам изящный внешний вид. Голая спина делает эту модель одной из самых востребованных в мире! Однако длинные платья с открытой спиной в стиле «Ампир» не стоит выбирать девушкам с большой грудью;
  4. Ампир с открытой стеной
    Легкость и красота
  5. Силуэт «Русалка». Обтягивающий силуэт «Русалки» и так подчёркивает сексуальность невесты, а открытая спинка будет дополнительно притягивать любопытные глаза. Особенно, если вы заранее продумаете украшения для открытой спины;
  6. Платье русалка с открытой спиной
    Открытое платье
    Нежный образ
  7. Короткая модель. Дерзким невестам предлагаем рассмотреть вариант короткого платья с открытой спиной. Хорошо смотрятся такие модели и с облегающим силуэтом, и с расклешённой юбкой. Главное, правильно подобрать аксессуары и причёску.
Короткое открытое платье
Короткое платье с открытой спиной

Сложности выбора могут возникнуть не только при выборе фасона платья, но и с формой выреза спинки. Так, самыми популярными являются: овальный вырез, капля, сердце, трапеция и другие. В зависимости от формы выреза, стоит выбирать белье, если вы, конечно, не хотите носить платье с открытой спиной без бюстгальтера.

Итак, как и с чём всё-таки носить открытую одежду:

  • Бюстгальтер с низкой застёжкой обеспечивает прекрасную поддержку груди;
  • Бюстье с низкой застежкой
    Бюстгальтер с низкой застежкой под платье
  • Бельё с застёжкой через шею подойдёт под платья с закрытой шеей. Такое бюстье станет настоящим подарком для обладательниц пышной груди;
  • Застежкачерез шею
  • Силиконовый бюстгальтер, который приклеивается на грудь. Такой вариант сгладит форму груди, однако подойдёт только девушкам с грудью небольшого и среднего размера;
  • Бюстгальтер силиконовый
  • Накладки на соски пригодятся невестам, которые не любят носить нижнее белье или имеют маленькую грудь.

Только определившись с моделью платья, можно идти выбирать подходящее бельё. И ни в коем случае наоборот!

Загрузка...

Фото вечерних и свадебных платьев с открытой спиной

Такая изюминка, как открытая спинка, делает любое свадебное платье 2017 по-особенному притягательным и сексуальным. Главное, в погоне за соблазнительным образом не перегнуть палку, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно и пошло в самый ответственный день.

Если вы стесняетесь надевать открытое платье непосредственно в день свадьбы из-за возможного осуждения старшего поколения, но подготовьте вечернее платье с оголённой спинкой на второй день для празднования с друзьями.

Предлагаем просмотреть тематические фото.

Открытое платье
Кружевное платье со спинкой
Элегантный образ невесты
Стильное платье
Вечерний наряд
Открытое вечернее платье
Оригинальная спинка

Как и любой другой наряд, можно сшить платье с открытой спиной под заказ. Но будьте готовы, что конечный результат не всегда оправдывает ожидания. Поэтому, свадебный портал svadbagolik.ru советует выбирать из готовых вариантов, которые вы можете оценить воочию, пощупать и примерить столько раз, сколько вам это необходимо.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3037 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3226 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе