Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья 2016: глубокие вырезы, полупрозрачность и пастельные тона

Выбор свадебного платья – самый ответственный и волнительный момент для каждой девушки. Ведь невеста хочет появиться перед женихом и гостями в идеальном подвенечном наряде, подчеркивающем красоту ее фигуры и утонченность ее вкуса. Если вы хотите выглядеть в день свадьбы роскошно, нежно и изысканно, вам следует быть в курсе свадебных тенденций мировой fashion-индустрии, о которых вам расскажет портал Свадьбаголик.ru. Представляем вашему вниманию топ-10 самых модных свадебных платьев 2016 года.

Свадебное платье 2016

Платья с глубоким V-образным вырезом

Смелый вариант подвенечных нарядов 2016 года – это свадебные платья с глубоким V-образным декольте, которые подчеркнут идеальную фигуру невесты и добавят ее образу женственности, сексуальности и эффектности. Однако обладательницам пышных форм лучше отдать предпочтение моделям с более сдержанными декольте, чтобы не выглядеть вульгарно или вызывающе.

Платья с глубоким V-образным вырезом можно увидеть в коллекциях таких известных брендов, как Maggie Sottero, Reem Acra, Berta, Oscar de la Renta и Anne Barge.

Платье с глубоким V-образным вырезом
Платье с глубоким V-образным вырезом

Платья с отдельным топом

Не сходят с модного Олимпа свадебные платья, состоящие из отдельных элементов: топа и юбки. Выглядят такие наряды необычно и стильно, к тому же их удобству могут «позавидовать» многие модели подвенечных платьев.

Свадебные платья с отдельным топом в 2016 году можно встретить в коллекциях Reem Acra, Mira Zwillinger, Elizabeth Fillmore, Theia and Victoria Kyria Kides.

Платье с отдельным топом
Платье с отдельным топом

Кружевные платья

Неизменным трендом свадебной моды являются подвенечные платья с кружевными элементами: лифом, рукавами и др. Изысканные кружева добавляют образу невесты нежности и воздушности, подчеркивают ее женственность и элегантность. В 2016 году кружево чаще всего встречается в цветочных аппликациях, лифе, шлейфе и кайме, украшающей юбку.

Платьям с изысканным кружевом отдали предпочтение такие мировые дизайнеры и бренды, как Rosa Clara, Pronovias. Angel Sanchez, Rivini, Ines Di Santo, Maggie Sottero and Christos.

Свадебное платье с кружевом
Свадебное платье с кружевом

Платья с перьями

С 20-х годов прошлого века к нам возвращаются перья – эффектный декоративный материал, который полюбился многим мировым дизайнерам в 2016 году. Новый тренд свадебной моды – подвенечные платья, украшенные перьями или их имитацией – это настоящее воплощение гламура, изысканности и шика. Они вызывают настоящий восторг и восхищение, считает портал www.svadbagolik.ru.

Воздушные платья с перьями можно встретить в модных коллекциях Pronovias, Lela Rose, Vera Wang, Kelly Faetanini и Jenny Packham.

Свадебное платье с перьями
Свадебное платье с перьями

Прозрачность в моде!

Красоту женской фигуры помогут раскрыть полупрозрачные свадебные платья, которые набирают все большую популярность. Вставки из ажурной ткани, роскошного кружева и полупрозрачных материалов подчеркивают женственность и соблазнительность невесты, оставляя простор для воображения.

Сексуальные полупрозрачные платья можно встретить в коллекциях Pronovias, Berta, Zuhair Murad и др.

Полупрозрачное платье
Полупрозрачное платье Pronovias 2016

Элементы с эффектом 3D

Как никогда в 2016 году будут актуальны объемные вышивки и инкрустации с эффектом 3D. Элементы свадебных платьев украшают цветочными аппликациями, расшивают жемчугом, стразами, бисером и кристаллами, создавая бесподобные цветочные узоры, иллюзии порхающих бабочек или морозных узоров. Подобный декор добавляет шика и королевского сияния образу невесты!

Эффектные декоративные элементы с эффектом 3D можно встретить в нарядах Angel Sanchez, Pronovias, Rosa Clara, Christos Costarellos и др.

Свадебное платье с объемными элементами
Свадебное платье с объемными элементами

Акварельные цветы

Нежные акварельные мотивы снова в моде! В 2016 году они украшают свадебные платья, придавая образу невесты нежности и естественной красоты. Главное, чтобы принт на подвенечном платье не конфликтовал с вашим свадебным букетом.

Платья с акварельными цветами представили в этом году такие свадебные бренды, как Ivy & Aster, Romona Keveza, Naeem Khan и др.

Свадебное платье с акварельным принтом
Свадебное платье с акварельным принтом

Акцент на спину

Снова на пике популярности свадебные платья с фантазийной отделкой спинки. Это могут быть как бесподобные кружевные узоры, так и ряды крошечных пуговиц, изысканная вышивка и др. Подвенечные наряды с акцентом на спинке подчеркивают нежность и утонченность невесты. От них просто невозможно отвести взгляд!

Такие свадебные платья представлены в коллекциях Pronovias, Rosa Clara, Tony Ward, Victoria F. и др.

Свадебное платье с акцентом на спине
Свадебное платье с акцентом на спине

Платья с разрезом

Хотите сразить жениха своей женственностью и сексуальностью? Тогда обратите внимание на тренд 2016 года – свадебные платья с разрезом, которые подчеркивают красоту ножек невесты, создавая утонченный и обольстительный свадебный образ.

Сексуальные разрезы можно встретить в свадебных платьях Julie Vino, Pronovias, Rosa Clara, La Sposa и др.

Свадебные платья с разрезом
Свадебные платья с разрезом

Свадебный костюм

Прекрасной альтернативой свадебным платьям в 2016 могут стать брючные костюмы: смокинги, жакеты, пиджаки и топы с классическими брюками со стрелками или широкими штанами в стиле бохо. Если вы не можете найти подходящий вариант среди подвенечных платьев, возможно, свадебный костюм – это то, что вам надо!

Изысканные и роскошные костюмы для невест предлагают такие известные модельеры и бренды, как Naeem Khan, Pamella Roland, Theia и Carolina Herrera.

Свадебный костюм
Свадебный костюм

Цвет свадебных платьев

Классический белый цвет свадебных платьев уступает свои позиции ультрамодным ванильным и пудровым тонам, а также нежным оттенкам айвори и шампань.

Свадебные платья нежных пастельных оттенков все чаще можно встретить в коллекциях мировых дизайнеров: Jenny Packham, Houghton, Pamella Roland, Pronovias, Rosa Clara, Anne Barge, Naeem Khan и Mira Zwillinger.

Цвет свадебного платья
Цвет свадебного платья

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о модных трендах 2016 года. Теперь вы знаете все основные тенденции мировой fashion-индустрии и сможете выбрать для себя самое модное и стильное свадебное платье, в котором будете выглядеть просто безупречно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2729 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2897 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе