Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные наряды из 2 частей – новый свадебный тренд

Выбирая свадебное платье, каждая невеста сталкивалась с ситуацией, когда верхняя часть платья ее полностью устраивает, а нижняя – нет, либо наоборот. Найдено превосходное решение для такого конфуза – свадебные наряды, которые состоят из двух совершенно разных частей.

Свадебный наряд из 2 частей

Двухкомпонентные свадебные наряды – это стильная и шикарная альтернатива традиционным свадебным платьям. Такие наряды позволяют невестам сочетать и комбинировать разные по стилю, размеру и цвету детали: юбки, корсеты, блузы, майки, создавая совершенно уникальные, креативные и непохожие друг на друга свадебные наряды. В таком нестандартном и своеобразном платье невеста будет выглядеть необычно и очаровательно!

Свадебный наряд из 2 частей

Идея свадебного платья из двух частей

Набирая известность на страницах модных журналов, нестандартные двухкомпонентные свадебные платья проникают в реальную жизнь, сообщает сайт Свадьбаголик.ru.

Комбинация кружевной верх и однородный низ
Свадебный наряд из двух элементов

Идея создания свадебного наряда из двух отдельных частей – это вновь появившаяся тенденция моды, немного претерпевшая изменения. Представьте комбинации из корсетов, гладких свитеров и бальных или обтягивающих юбок. Смело и стильно!

Двухкомпонентные свадебные наряды отличаются универсальностью и уникальностью одновременно. В зависимости от того, какие детали выбирает невеста для составления целостного комплекта, можно достичь самых разных образов.

Топ и клешная юбка в комплекте
Свадебный наряд из 2 частей

Преимущества свадебных платьев, состоящих из двух частей

Свадебные платья из двух частей обладают рядом существенных достоинств, которые позволяют решать проблемы разного характера.

Поправки для нестандартной фигуры

Если вы обладательница пышной груди и узких бедер или любого другого типа нестандартной фигуры, то платье из двух частей – ваш идеальный и верный выбор! Идея данного наряда позволяет подобрать верх и низ в соответствии с конкретными параметрами и особенностями фигуры. Зная плюсы и минусы своего тела, вы можете подбирать компоненты таким образом, чтобы сбалансировать и скорректировать силуэт.

Для пышногрудой невесты отличным сочетанием станет гладкий верх и пышный воздушный низ. Комплект с пышным бюстье и прямой гладкой юбкой придаст правильные пропорции грушевидной фигуре. Следовательно, такая идея свадебного наряда позволит решить проблему с поиском идеального платья.

Лиф и юбка

Сочетание смелых текстур и оттенков

С помощью двухкомпонентного свадебного наряда можно сделать свой образ более ярким. Как вам вариант наряда из кружевного изящного верха и гладкого атласного низа? Или атласная блуза на бретелях и юбка с нежным принтом? А может, стоит выбрать белый верх и лавандовый низ? Выбирайте смелые разноцветные решения для составления свадебного наряда. Креативный подход всегда оценят по достоинству.

Варианты разных предметов гардероба

Пиджак или блузка как средство маскировки

Более привычным вариантом свадебного наряда является комплект, где верх выполнен в виде пиджака или блузки, а низ – в виде юбки. Также возможен вариант сочетания пиджака и обычного платья. Наряд с пиджаком или блузкой с длинными рукавами подойдет для холодной погоды и церемонии венчания в церкви.

Нестандартный вариант свадебного наряда

Наряд для невест «в положении»

Очень комфортно будут себя чувствовать в свадебном платье из двух предметов беременные невесты. В зависимости от срока беременности невеста может подобрать наиболее удобные вещи, например это могут быть прямой топ и свободная юбка с эластичной резинкой.

Свадебный наряд из 2 частей

Разнообразие дизайнерских решений

С ростом популярности свадебных платьев из двух частей появляются новые дизайнерские решения. Выдающаяся тенденция 2014 года представляется немного бесшабашной и неординарной. В некоторых случаях стиль платьев напоминает свободный стиль «от-кутюр» или «хиппи».

Свадебный наряд из 2 частей
Двухдетальное платье невесты
Свадебный наряд из 2 частей

Портал www.svadbagolik.ru предлагает рассмотреть самые невероятные свадебные ансамбли этого сезона:

  • Неоспоримой роскошью наделен комплект, выполненный из 100% шелкового атласа. Легкий топ на бретелях с V-образным вырезом, украшенный камнями, стразами и блестками. Юбка макси с расширяющимся к низу шлейфом и украшениями в области талии. Свободная посадка верха прекрасно гармонирует с приталенным силуэтом низа – прекрасный вариант для невесты в стиле бохо.
  • Шелковый комплект светлых естественных оттенков, состоящий из бюстье без шлеек и плиссированной длинной юбки с разрезом, оголяющим ногу – идеальный образец свадебного наряда из двух предметов. Утонченный, сексуальный, грациозный.
  • Более романтичный образ можно обыграть деликатным кружевом. Можно выбрать топ из тонкого кружева с длинными или короткими рукавами и кружевную юбку прямого кроя.
  • Невероятной красоты комплект может получиться из вязанного крючком полупрозрачного верха, выполняющего роль баски, которая оголяет плечи, и контрастной по текстуре обтягивающей юбки. Знойная сексуальность на лицо!
Свадебный наряд из 2 частей
Свадебный наряд из 2 частей
Кружевной верх и юбка

Свадебные наряды, состоящие из двух частей, будут считаться ведущей тенденцией нескольких последующих сезонов. Начинайте кардинально менять свои представления о свадебных нарядах и будьте самой стильной невестой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1638 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1675 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе